Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Когда состоится «Лыжня России-2014» в Новокузнецке?

Когда состоится «Лыжня России-2014» в Новокузнецке?

Стала известна дата старта массового лыжного забега в Новокузнецке. Напомним, соревнования, намеченные на 2 февраля, оказались отменены.

«Лыжня России», которая должна была состояться в Новокузнецке 2 февраля, официально отменена. Анонсированных стартов в этот день не будет, хотя для проведения соревнований уже все готово. Причина — морозная погода, установившая на этой неделе. Именно низкая температура и похолодание стали причиной переноса даты «Лыжни России».

- Соревнования пройдут 7 февраля и начнутся в 16:00. Регистрация участников — в 14:00 — сообщила сегодня председатель спорткомитета администрации Новокузнецка Ирина Гончарова. - Напомню, что соревнования пройдут по адресу Успенская, 91. Это поселок Садопарковое. На лыжной базе, которая сейчас имеет отношение к спортивной школе имени Смолянинова. Если горожане пожелают не просто прийти на этот праздник, но и пробежать по дистанции — им никакого отказа не будет. Для организации массовых мероприятий предусмотрено присутствие страхового агента. Такой агент будет от военно-спортивной компании, которая с нами сотрудничает на протяжении многих лет. Так что если человек придет без медицинской справки, но захочет пробежать 1 километр, думаю, проблем не будет.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
31.01.2014

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила