Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузбасс» (Кемерово) – «Водник» (Архангельск)

Анонс матча.

6 февраля на стадионе «Химик» кемеровчане будут принимать архангельский «Водник». «Кузбасс» к этой встрече подходит занимая в таблице 8 место из 13. Команда набрала после 18 матчей 24 очка. Столько же очков у идущей 7-ой «Родины». В случае победы в предстоящем поединке кемеровчане теоретически могут обойти сразу несколько команд и выйти на минимум 5 место в чемпионате.

«Водник» в Кемерово приедет находясь на третьем месте с конца таблицы – 11-ом. У команды из Архангельска после 16 матчей 20 очков.

«Кузбасс» на предстоящий поединок выйдет после гостевой победы над «Уральским Трубником» (6:5). «Водник» же в последнем туре сыграл вничью дома с «Байкалом» 4:4. Кемеровчане, победив в предыдущем туре, прервали серию из 4 поражений подряд. «Водник» же напротив неплохо выступал в предыдущих поединках: из 5 матчей был проигран только один. Причем команда дома обыграла лидера сезона – «Енисей» со счетом 7:6, а в Москве победила еще одного фаворита чемпионата – «Динамо» - 5:4.

В этом сезоне команды уже играли друг против друга и тогда матч в Архангельске завершился победой «Кузбасса» со счетом 6:2 (Китьков-4, Зубарев-2 – Козлов-2).

Начало матча в Кемерово – в 18:30.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
05.02.2014

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила