Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Что изображено у Сергея Бобровского на игровом шлеме?

Вратарь сборной России  по хоккею на Сочинской Олимпиаде Сергей Бобровский заявил в интервью телеканалу «Россия», что его успеху на льду помогает герб его родины, изображенный на его шлеме.

Именно такая новость появилась сегодня на «Новокузнецком интернет-телевидении». «Действительно у Сергея Бобровского на шлеме изображена Кузнецкая крепость. Для вратаря, который родился в Новокузнецке, был воспитан в новокузнецкой хоккейной школе и является одним из лучших вратарей не только России, но и Америки, это очень патриотично. И символично. Крепость, она на то и крепость» - говорится в сообщении nk-tv.net

Однако отметим, что речь о Кузнецкой крепости на игровом шлеме Бобровского, скорее всего, можно вести, ссылаясь на время его выступления еще в «Филадельфии». Именно тогда у Сергея на шлеме была изображена Кузнецкая крепость.

В сентябре 2013 года Бобровский представил новую аэрографию своего шлема. Кузнецкая крепость с него исчезла, а вот герб Новокузнецка – остался.

 

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА» 

Редакция Sport42
06.02.2014

Читайте далее

Комментарии: 4

Правила
NN 07.02.2014 05:53:02
0

Нет не обратит внимания Гумирович на это. Вот если бы у Сереги герб Кемеровской области был, тогдаможет быть. И то вряд-ли. Мне кажется забил Гумирович на спорт, тем более на хоккей в Кузне.

королла 06.02.2014 16:38:34
0

вообще красава...может руководство и Гумирыч.. поймет что это лучшая реклама и надо..надо вкладывать деньги в хоккей и спорт...

Патриот Новокузнецка 06.02.2014 15:37:49
0

Мне таже коментировать не надо ,ник меня выдаёт!))))У меня герб на левой нруди наколан!)))

Incognito 06.02.2014 15:35:24
1

Жаль что таких как Серёга мало!(Многие хотят наоборот свалить,из этого города и отзываются о нём не хорошо!!!Ведь вы же родились здесь и куда бы ты не ухал,надо помнить про свой город Новокузнецк!Сам бываю в разных городах,но свой город люблю больше всех!)))