Олимпиада для Сергея Бобровского закончена

Сегодня сборная России проиграла в ¼ финала Олимпиады сборной Финляндии со счетом 1:3. Ставка тренерского штаба в этом поединке на вратаря Семена Варламова себя не оправдала. Голкипер не выручил сборную России, пропустив 3 шайбы. По ходу 2-ого периода Варламова заменил новокузнечанин Сергей Бобровский, который отлично вошел в игру, не пропустил ни одного гола, при этом дважды выручив в 3-ем периоде от двух верных голов. Однако отставание в счете Россия отыграть не смогла. И Олимпиада в Сочи для нашей сборной заканчивается на подходе к полуфиналу.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»