Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кристалл» (Бердск) 5:6 (Б) «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк)

«Кристалл» (Бердск) 5:6 (Б) «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк)

«Кузнецкие Медведи» одержали сверхволевую победу в своем первом матче в плей-офф! Уступая 4:0, новокузнечане умудрились отыграться, а в серии буллитов вырвать победу!

1:0 (02:56) - Александр Воронин (Михаил Кирьянов, Василий Мастьянов).

2:0 (10:03) - Александр Воронин (Максим Баранов).

3:0 (10:22) - Денис Дюрягин.

4:0 (10:47) - Владислав Янцен (Егор Петухов).

4:1 (16:57) - Алексей Разумов (Алексей Кириллов, Иван Емец).

4:2 (27:41) - Константин Шабунов (Алексей Кириллов, Леонид Джилов). В Большинстве.

5:2 (28:02) - Тимур Яннуров (Денис Дюрягин).

5:3 (30:15) - Александр Репин (Константин Пархоменко, Леонид Джилов).

5:4 (35:02) - Александр Репин (Алексей Кириллов, Константин Шабунов). В Большинстве.

5:5 (49:11) - Леонид Джилов (Алексей Кириллов, Кирилл Капризов).

5:6 (70:00) - Артем Антипов.

Вратари: Владимир Петрушенко - Владислав Подъяпольский (Андрей Кареев 36:30).

Броски: 55-41

Броски в створ: 55-41

Вбрасывания: 66-33

Штраф: 20-16

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
02.03.2014

Читайте далее

Комментарии: 35

Правила
Incognito 03.03.2014 11:18:03
0

У Суздаленко еще Сергей Баранов в Омских Ястребах МХЛ Б. У детского тренера, количество заигравших воспитанников на уровне МХЛ-главный показатель. Потом будем считать сколько из них заиграет на профессиональном уровне. Вот тогда и станет ясно что за тренер Суздаленко, хотя он уже заслуженный.

Incognito 03.03.2014 04:38:08
0

Кстати насчет защиты Щукой Капризова.Когда Щука вместо того что бы отработать в тело толкает игрока именно Капризов на себя в меньшинстве шайбы ловит что никак ему здоровья не добавляет.Какая то своеобразная защита получается.

Incognito 03.03.2014 04:30:19
0

Интересно а какой по-вашему год должен играть в КМ если из-за гениальной политике клуба 93,94,95 года почти всех разогнали.Причем здесь вратарские бригады и Суздаленко.Это все равно что сказать Налимова и Сорокина сделал не Мишин,а Баталов.Ну а на счет сборников наверное не надо говорить как формируются сборные юношеских возрастов особенно если клубный тренер варится в этой системе и у него хоть чуть-чуть пробивной характер.Так что Ваши списки ничего не доказывают

Incognito 03.03.2014 03:58:38
0

Извиняюсь, в Медведях еще Костя Пархоменко 1996г. Думал думал кого забыл...)))

Incognito 02.03.2014 15:19:41
0

Смотря что считать результатом работы Суздаленко. 1. Из команды 1996г. в сборную России 96-97г призывались - Лямкин, Бойков, Язьков, Емец, Зиновьев, Креган, Старченко, Щукин. 2. В Кузнецких Медведях играют - Старостин, Мезенцев, Петров, Щукин, Старченко, Креган, Михайлов, Емец, Зиновьев, Тютченко. В Алтайских Беркутах вратарская бригада - Тамачаков, Зубарев. В ЮХЛ Цикунов, Смолин, Сапегин, Баспаков, Крючков. 3. И наконец в Северо Американских профессиональных лигах - Лямкин, Бойков, Язьков. Завязали только Мартин, и Половинкин, Все остальные завязывать не собираются, и я уверен, что пробьются в МХЛ. Это ли не результат? И кто его сможет повторить в ближайшее время? Конечно между МХЛ и КХЛ пропасть, и может никто из них там не заиграет, но поживем увидим.

Incognito 02.03.2014 14:21:33
0

А так Суздаленко тренер хороший только выиграть чего-нибудь проблема

Incognito 02.03.2014 14:19:27
0

Достали уже с Суздаленко.Если есть этот результат-назовите,а не пи...... о высоком и его моральных качествах.В Кузне чего-то добивались только Красильников и Ефимов,да еще Баталов с 94м вместе с Коньковым пропили чемпионство на выпуске в Свердловске

Болельщик 02.03.2014 13:50:21
0

Ничего себе! С 0:4 отыгрались. МОЛОДЦЫ!!!

Incognito 02.03.2014 13:16:45
0

Не буду тут бл... вдаваться в личностные качества Суздаленко, но этот тренер на 100%,( по моему конечно скромному мнению), поднимет уровень игры Кузнецких Медведей в МХЛ. Не буду так же провозносить высокопарных слов в адрес тренера Суздаленко, но этот тренер умеет давать результат, и очень многое знает в хоккее....

Incognito 02.03.2014 12:55:20
0

Вам Андрей за Кирюху нечего стыдиться. Щуку мы любим.)))

Incognito 02.03.2014 12:53:24
0

Экс СПН (ныне спорт42), уберите регистрацию по сотовому номеру. Жадность - это плохо... И не надо петь песни про повышенную безопасность, вы не банк и ломать местные аккаунты никому нафиг не надо.

Incognito 02.03.2014 12:50:55
0

Как бы там ни было - счет на табло... Преимущество своей площадки Бердск уже упустил. Будем посмотреть завтра, ну и дома обязательно придем болеть за Мишек.

Андрей Щукин - Барнаул 02.03.2014 12:43:51
0

последнему! Я, отец Кирилла Щукина, всю жизнь живем на Алтае, не блатной и не шерстяной, к кузбасскому олигарху Александру Щукину, мы не имеем никого отношения, просто однофамильцы. Щука - джуниор как и я пашет, так сложилось по жизни, в Кузне все это знают. Пархоменко Дмитрий не причем,(хотя с Костей мы знакомы и дружим) человек, что дал ума Кириллу, научил его работать, терпеть, и двигаться к намеченной цели - это Олег Сергеевич Суздаленко!!!! Я благодарен ему на всю жизнь. Сын меня слушать не будет даже, но что скажет О.С.С. выполнить безукоризненно!!!! И это правильно, он пацанам 1996 г.р. как отец родной!!!!!

Incognito 02.03.2014 12:34:32
0

Во бл....... Весна Сука настала...... активизировались "хоккейные умы" бл..... Решили Суздалю кости помыть..... Помойте бл.... души свои, попросите прощения у всех лучше)))) Простите к стати.

Incognito 02.03.2014 12:27:27
0

Щуку Дима Пархоменко подтянул, человек дальновидный.... Но Щука не блатной, несмотря на высокопоставленного батю. Щука пашет.

Incognito 02.03.2014 12:20:12
0

Гайлик - это действительно блядство. Суздаленко фигура неоднозначная, его как будто бы два человека, но на пост тренера Медведей, это лучшая кандидатура, хотя и неоднозначная.

Incognito 02.03.2014 12:02:32
0

Суздаленко - психолог!!!! Он не оставил ни одного гнилого, даже самого модного и нарядного (по человеческим качествам), пример Бутузов и др. За него действительно его воспитанники, собранные из разных городов СДВ, готовы умирать на льду, потому, что он мужик, и никокда не будет вести себя как Гайлик, ругать их такими словами, которые они никогда в жизни не слышали. Вам наверное завидно что условия для 1996 г.р. если вы так пишете. ну какие проблемы, Мартина там не было последние 2 года. По поводу Щуки, если бы он хотел стать боскером, он бы им стал, и не приезжал в Кузню но он хочет играть в хоккей, и хочет защищать своих партнеров, того же Капризова, чтобы никого медведей не трогали, чтобы все просто боялись хулиганить в отношении наших лидеров, как это было в Барнауле, когда Свечников лез ко всем, бил по ловушкам вратарям, и уходил в сторону, Щука подьезжал и гасил всех, и и никто не противоречил ему. по Суздаленко, это действительно очень хороший специалист, причем здесь Ефимов????? Его воспитал Чернов!!!! Я думая, если это блядсво(присутствие Гайлика) будет продолжаться, то Кузня потеряет СуздаленкоЮ уедет работать, куда-нибудь типа Ярославль или Краснодар, да он и сейчас здесь в Кузне способен набрать самых малых детей и дать им ума и спонсоры сразу, найдуться, потому, что мужик, человек, психолог и специалист!!!!!!!

Incognito 02.03.2014 11:56:21
0

ПРО ГЕОРГИЧА ХОРОШО СКАЗАЛИ. БЕРЕГИТЕ ГЕОРГИЧА ГОСПОДА УПРАВЛЕНЦЫ, ЭТОТ ЧЕЛОВЕК БЕСЦЕНЕН ДЛЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО ХОККЕЯ....

Incognito 02.03.2014 10:44:19
0

Cуздаленко хороший тренер, бабло свое отрабатывал исправно. Получив в свое распоряжение лучших игроков СДВ, наводил ужас на СДВ. Не выиграл финалов только потому, что не знает всех секретов таких побед, которые знают такие тренера от бога как Ефимов. Вдвойне понижает рейтинг Суздаленко тот факт, что он не выиграл финал даже имея в своих помощниках Ефимова. Там все просто, не верили пацаны в него до конца, до мозга костей, гдето проскальзывала у него гнильца, и пацаны это чувствовали. Главный секрет таких побед, это чтобы пацаны поверили в тренера, тогда он становится практически всемогущ и может выиграть все, даже со средненьким составом. Думается Ефимов учил его этому, но у Суздаленко гдето в глубине мозга всегда нолики горели и циферки, вот бог и не дал ему..... И не надо преувеличивать достоинства Суздаленко, это тренер, который любит работать с готовым материалом, что и подтверждает его стиль работы, он всегда делал все, что бы собрать сливки с других команд, и с ними делать результат.

Incognito 02.03.2014 09:28:07
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Опять, недоброжелатели против Олега Сергеевича, вы то кто, у него дейсвтително была лучшая команда, но когда начал рулить Гайлик, все его пацаны, особенно сборники РФ, начали разьезжаться, Язьков, Лямкин, Бойков уехали в Америку, Старченко и Креган(которому делали операцию в Финляндии за счет американского агента), а также новоявленный сборник Щукин, смотрят как убежать за океан. Кстати по Щукину, гайлик запарещает ему даже толкаться хотя в его родном Барнауле, многие боксерские клубы отчиваються перед властями, что это их воспитанник, этот парень находясь в отпуске дерется с чем. РФ на спарингах хзнаю об этом т.к. знакос с его отцом который осенью пойдей на выборы губеонаторАлтая

для особо одаренных объясняю:1Если тренеру создают ВСЕ мыслимые и немыслимые условия,а он не дает результат-значит тренер-мягко говоря не очень,пусть и имеет какое-то звание перед фамилией при объявлении состава 2Пацаны 1996 уезжали не от Гайлика(кстати тоже Заслуженного тренера и т.д) а из клуба где так относятся к своим воспитанникам 3При всем моем негативном отношении к Гаилику нельзя не признать что КМ вышли в ПО только за счет физики 4По поводу Щуки это не Гайлик ему запрещает это судьи его удаляют за нарушения правил,а толкает он на борт только оттого что ноги стоят значит отъезды в сборную идут как-то не в прок 5Старченко при всем несомненном таланте как и Креган так и не могут заиграть(делай результат как Капризов и будешь в составе) 6Ну а если у Щуки лучше в боксе получается может он не тот вид спорта выбрал?

djklshm 02.03.2014 09:25:32
0

Просмотрел невезуха

Incognito 02.03.2014 09:19:39
0

Да, Щука на Алтае звезда, он способен оторвать башку любому, но Гайлик ему запрещает даже словесно ругатья и наезжать на соперников.

саша 02.03.2014 09:10:04
0

мишки показали характер. молодцы!!!

Incognito 02.03.2014 09:02:18
0

Опять, недоброжелатели против Олега Сергеевича, вы то кто, у него дейсвтително была лучшая команда, но когда начал рулить Гайлик, все его пацаны, особенно сборники РФ, начали разьезжаться, Язьков, Лямкин, Бойков уехали в Америку, Старченко и Креган(которому делали операцию в Финляндии за счет американского агента), а также новоявленный сборник Щукин, смотрят как убежать за океан. Кстати по Щукину, гайлик запарещает ему даже толкаться хотя в его родном Барнауле, многие боксерские клубы отчиваються перед властями, что это их воспитанник, этот парень находясь в отпуске дерется с чем. РФ на спарингах хзнаю об этом т.к. знакос с его отцом который осенью пойдей на выборы губеонаторАлтая

Incognito 02.03.2014 08:55:34
0

А вдруг не будет дома двух игр!!!!!!!!!!!

ShvedA 02.03.2014 08:50:26
0

ну вот, а вы боялись, дома будет две игры!

Incognito 02.03.2014 08:40:08
0

Если бы в хоккее была профессия полузащитник Леха Кириллов был бы лучшим.А как защитник он столько косячит!!!!

Incognito 02.03.2014 08:37:38
0

Опять начинается о великий Суздаленко.Гавно ваш Суздаленко при всех суперусловиях для своего года ничего так и не выигравший на серьезном уровне.

Incognito 02.03.2014 07:33:39
0

Как этот алкаш Гайлик всем надоел, Кетыч!!!! давай поднимай пацанов, они тебе верят и уважают!!!! 1996 год все вывезет. Олег Сергеевич Суздаленко!!!!!!для них непререкаемый!!!! Они за него и умирать готовы!!!!! только вперед!!!

Incognito 02.03.2014 07:29:11
0

может и зацепят,если себе привозить не будут

Incognito 02.03.2014 06:48:14
0

Подъяпольский-крут,защита-супер,напов-сразу в НХЛ,КХЛ-не их уровень.Итоги годовой работы Гайлика и Суздаленко

Incognito 02.03.2014 06:23:49
0

4-0 за 10 мин. ха-ха ..жесть!

Incognito 02.03.2014 06:19:43
0

тьфу..пля...ЛОШАРЫ! Иди те нахрен с таким хоккеем, лохи!

Incognito 02.03.2014 06:13:01
0

у нас на ильинке и то больше

Incognito 02.03.2014 06:12:19
0

ну и каток в бердске, дворовый и маленький какой то!