Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Сибирь» (Новосибирская область) 6:5 «Металлург» (Новокузнецк)

«Металлург», пропустив первым, сумел отыграться еще в первом периоде и счет стал 1:1. Однако затем в воротах Ильи Сорокина и заменившего его Никиты Ложкина побывали 5 безответных шайб. Кузня в третьем периоде сумела переломить такое неудачное течение матча, и чуть не совершила чудо. Новокузнечане в ворота «Сибири» забросили четыре безответные шайбы. Но спасти матч у «Металлурга» все же не получилось и новокузнечане уступают на выезде с минимальным отставанием в счете. 

«Металлург» (Новокузнецк): Илья Сорокин (Никита Ложкин, 32.24), Раймон Жиру, Туукка Мянтюля, Александр Аксененко, Павел Канарский, Антон Капотов, Марк Скутар, Михаил Куклев, Никита Камалов, Денис Курепанов, Игорь Величкин, Кертис Маклин, Артем Гареев, Семен Валуйский, Ансель Галимов, Сергей Емелин, Евгений Лапенков, Николай Складниченко, Вадим Митряков, Алексей Косоуров (К), Дамир Жафяров.

«Сибирь» (Новосибирск): Микко Коскинен (Никита Беспалов, 51.07), Константин Алексеев, Вячеслав Белов, Йозеф Грабал, Александр Кутузов, Егор Мартынов, Иван Лекомцев, Игорь Ожиганов, Сергей Шумаков, Дмитрий Моня, Йори Лехтеря, Виталий Карамнов, Дмитрий Кугрышев, Олег Губин, Алексей Копейкин, Йонас Энлунд, Александр Романов, Степан Санников, Ярно Коскиранта, Никита Квартальнов, Игорь Игнатушкин.

Голы:

1:0 - Энлунд (Моня, Лехтеря), 4.53

1:1 - Емелин, 15.05

2:1 - Губин (Шумаков), 19.08

3:1 - Энлунд (Лекомцев), 19.50

4:1 - Лехтеря (Энлунд), 31.37 (бол)

5:1 - Коскиранта (Шумаков, Копейкин), 32.34

6:1 - Лехтеря (Кутузов, Энлунд), 35.34 (бол)

6:2 - Лапенков (Маклин), 38.50 (бол)

6:3 - Мянтюля, 47.03

6:4 - Камалов (Гареев), 51.07 (бол)

6:5 - Валуйский, 58.28

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
04.03.2014

Читайте далее

Комментарии: 27

Правила
сибиряк 04.03.2014 18:32:24
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   parkert72
Артем Гареев хороший подарок сделал,на свой день рожденья .как бог черепаху уделал Карамнова.Хотя зачинщик был Никита Квартальнов(мне кажется).

Квартальнов зачинщик был, соглаен ,но Гареев бы его не вывез..

сибиряк 04.03.2014 18:23:15
0

Имел возможность пообщаться сегодня перед матчем с болельщиками кузни(сам болею за сибирь), адекваты все, кроме одного пьяного быдла с флагом, да извинят меня все присутствующие, но получилось с точностью наоборот-куЗНя отСОсАЛА,!! А быдлочеловек, у меня не поворачивается язык назвать его болельщиком,утверждал обратное.... тебе повезло что мы с детьми были, был вариант что быдло свои зубы за лдс оставит.....но видимо в другой раз.! Всем адекватным МИР!!!!!!

parkert72 04.03.2014 17:14:11
0

Артем Гареев хороший подарок сделал,на свой день рожденья .как бог черепаху уделал Карамнова.Хотя зачинщик был Никита Квартальнов(мне кажется).

Incognito 04.03.2014 16:07:22
-1

Так, как сегодня играли играть нельзя. Сибирь в пустые ворота забрасывала почти все шайбы, даже не напрягались. С обороной надо что-то делать. А за вторую часть матча молодцы, что руки не повесили. Атака атакой, а обороной придется Титову заняться и тактически и по комплектованию (вместе с Зелепукиным)

Taba4o 04.03.2014 15:18:09
0

Спасибо большое команде за сезон)) Спасибо огромное Титову))) С надеждой смотрю на следующий сезон)) Надеюсь Зелепукин к новому сезону сработает на своем посту не хуже Германа на своем и тогда нам хоть огонь хоть медные трубы всех порвем))) А сей час идем выигрывать кубок надежды))))

Incognito 04.03.2014 15:06:03
0

были бы у нас при германе эрлунд с лехтерей, тоже бы в плей-офф играли, а так из исполнителей один лапенков

Олег 04.03.2014 15:00:53
0

А мне нравится как работает наш тренер...Г.Т. Если и проигрываем...но как??? На любую игру любо посмотреть...

Incognito 04.03.2014 14:34:34
0

на бы еще минут 10 ))

Болельщик 04.03.2014 14:29:56
0

Эх, Увы... почти догнали. Но игра-великолепна!

Incognito 04.03.2014 14:29:09
0

все уже 6-5!)) ну как и герман говорил: "лучше проиграть 6-5 чем 1-0)))

Incognito 04.03.2014 14:28:37
0

на самом интересном месте.

ShvedA 04.03.2014 14:28:16
0

Веселенький хоккей однако!

Болельщик 04.03.2014 14:28:09
0

5:6! Вперед!!!

Incognito 04.03.2014 14:28:07
0

у меня у одно интернет трансляция пропала?

Павел Кудреватых 04.03.2014 14:18:48
0

Эмоции

Incognito 04.03.2014 14:17:49
0

ну а наш легионер что творит то? зачем жиру надо было руками держать сибиряка в столь ответственный момент матча просто взять и подставить команду

Болельщик 04.03.2014 14:16:02
0

Уже 4:6. Парни, вперед!!!

Павел Кудреватых 04.03.2014 13:48:39
0

Причем тут вратарь??? Достали эти отголоски олимпиады!!! Счет по игре. Но главное что игра интересная и наши стараются как могут. Драку кто ни будь видел?

ShvedA 04.03.2014 13:25:17
0

похоже будет ответное 7-2

Болельщик 04.03.2014 13:22:08
0

Проигрывает не вратарь-проигрывает команда

Incognito 04.03.2014 13:19:46
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
вот как надо покупать легионеров. лидеры сибири. надо было Сразу ставить Ложкина

В пропущенных голах есть вина Сорокина?

Incognito 04.03.2014 13:16:09
0

вот как надо покупать легионеров. лидеры сибири. надо было Сразу ставить Ложкина

Incognito 04.03.2014 12:38:43
0

да ребятишки, пропускать в раздевалку 2 шайбы? что это за концентрация или уже подсели физически?

димос 04.03.2014 12:03:56
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   stb87
трансляция - http://hockey-world.net/online-translation/92963-khl-sibir-metallurg-nk

спасибо чувак

stb87 04.03.2014 11:55:58
0

трансляция - http://hockey-world.net/online-translation/92963-khl-sibir-metallurg-nk

Incognito 04.03.2014 11:53:38
0

http://onhockey.tv/

Димос 04.03.2014 11:43:14
0

Трансляция есть?