Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) – «Нефтехимик» (Нижнекамск)

8 марта Кузня проведет свой первый матч в розыгрыше Кубка Надежды. Соперником новокузнечан станет команда, в которой за чемпионат произошло столько изменений, сколько в иных клубах не бывает за несколько лет.

В субботу во Дворце спорта Кузня в 17:00 будет принимать «Нефтехимик». Команды на квалификационной стадии турнира проведут два матча. 8 марта игра состоится в Новокузнецке, а 11 марта в Нижнекамске.

«Нефтехимик» на поединок с «Металлургом» впервые в этом сезоне выйдет под руководством финского специалиста Кари Хейккиля. Этот тренер по ходу сезона для «Нефтехимика» стал уже третьим наставником. Сезон команда начинала с Крикуновым, а потом играла под руководством Балмина. Наверное, игроки Нижнекамска захотят проявить себя по максимуму при новом тренере, чтобы получить место в составе на следующий сезон. Потому что далеко не все хоккеисты «Нефтехимика», в случае если будут отчислены из Нижнекамска, потом смогут легко найти себе новый клуб в КХЛ.

Состав Нижнекамска по ходу этого сезона изменился очень сильно. Еще сильней чем у «Металлурга». Кто приходил и кто уходил из состава команды запомнить было очень сложно. Фамилии в Нижнекамске менялись с калейдоскопической скоростью. Кстати, именно в «Нефтехимике» начинал нынешний сезон Михаил Анисин, уволенный из «Донбасса» после «пьяного» скандала.

В этом сезоне Кузня с «Нефтехимиком» встречалась дважды. В Нижнекамске «Металлург» проиграл 3:6, а дома выиграл 3:2.

Букмекеры в матче «Металлурга» и «Нефтехимика» явного фаворита не выделяют. Ставки на победу Кузни принимаются с коэффициентам 2,35. На Нижнекамск – 2,54.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА» 

Редакция Sport42
07.03.2014

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Rost 80 07.03.2014 23:59:57
0

а цена такая же или дешевле.

ден 07.03.2014 15:29:22
0

металлург 4-2 химик