Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Юрий Гайлик: «Самое главное – мы бились до конца»

Главные тренеры «Барса» и «Кузнецких Медведей» Сергей Лопушанский и Юрий Гайлик – о втором матче 1/8 финала плей-офф в Казани.

Юрий Гайлик, главный тренер команды «Кузнецкие Медведи»:

- Хочу поблагодарить соперника за игру и поздравить с победой. Сегодня мы сделали ошибки, за которые «Барс» нас наказал. Самое главное – мы бились до конца. Будем исправлять свои ошибки: у нас впереди матчи в Новокузнецке.

Сергей Лопушанский, главный тренер команды «Барс»:

- Задачу, поставленную перед командой – выиграть дома два матча – ребята выполнили. Понравилось, что ребята слышат нас, тренеров, выполняют задание. В активный хоккей весь «плей-офф» не сыграешь. Поэтому играем и активно, и в обороне играем неплохо. Это радует. Поздравляю ребят с победой. Будем готовиться к выезду. Сколько там будет игр – одна или две – не знаю. Соперник у нас достойный. Видно, что и у них есть огромное желание выиграть. Думаю, что предстоящие игры будут очень интересными. Уверен, что Юрий Викторович постарается.

(с) Официальный сайт ХК «Ак Барс»

Редакция Sport42
16.03.2014

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
jofa 18.03.2014 08:28:55
0

я думаю что после сезона все разъедутся нормальные пацаны и правильно сделают , я так думаю что Капризова Щукина Пархоменнко и ещё не которые ребята уедут из КМ ! Да и кого не выпускали на матчи тоже я думаю задумываются по смене клуба , или сидеть на скамейки или играть , лучше играть чем сидеть и ждать когда господин товарищъ Гайлик выпустит на 3 минуты за весь матч . Поддержу сегодня пацанов на матче и сделаю свои выводы !!!!! Успехов Медведи .

папа 18.03.2014 06:19:44
0

Похоже одна бригада , Титову непо душе было на пресс-конференции с Рокелем

Incognito 18.03.2014 05:31:24
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   папа
политика клуба черная дыра, Китов с Пархоменко такое наворотили

И при этом они оба на должностях,продолжают работать.....Я не понимаю,вот садится Роккель отвечать за проделанную работу перед журналистами,значит и перед общественностью,а он слепой или глухой что ли????? Он либо не видит и не слышит,либо сам участвует в этом блядстве.

папа 17.03.2014 16:10:29
0

политика клуба черная дыра, Китов с Пархоменко такое наворотили

папа 17.03.2014 16:05:45
0

кристалл разогнали

Incognito 17.03.2014 16:02:34
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Суздаленко там просто стоит на скамейке. К команде его практически не допускают. Он вреде бы есть, но его нет.

Прикольно.Просто стоит получает надо думать неплохие бабки и смотрит как этот кент гробит в том числе и его воспитанников.А в нем вообще что-нибудь мужское есть.Не согласен-иди к руководству и говори что этот нехороший человек гробит пацанов-принимайте меры.А если стоишь и молчишь-значит либо такой же,либо не мужик

Incognito 17.03.2014 15:54:23
0

Гайлику с Кристаллом откровенно повезло.Попади КМ на не измочаленный Бердск а на любую другую команду из верхней части таблицы все бы уже давно закончилось.Что и демонстрируют Барсы не особо напрягаясь.

Incognito 17.03.2014 15:19:01
0

Суздаленко там просто стоит на скамейке. К команде его практически не допускают. Он вреде бы есть, но его нет.

Incognito 17.03.2014 15:00:24
0

Или возьмите Захарова.Прошлый сезон почти половина пропущен из-за травмы-21 очко.В этом почти все игры-29 очков.Не умеет Гайлик использовать сильные стороны игроков.Ты дай этой массе разогнаться и выдай шайбу на ход и посмотрел бы я на того кто попытался бы его остановить или попробуй его сдвинуть с пятака,а Гайлик заставляет его принимать шайбу на синей линии СТОЯ ну и причем тут игрок.Не может 100 кг сразу скорость набрать законы физики не обманешь ну не Капризов он.Так у него куча других положительных игровых качеств.Только походу не нужны местные пацаны не только Гайлику но и клубу.Я разговаривал с пацанами по поводу видеоразборов их ошибок.Так в этом сезоне у засл тр Гайлик их было ровно 0(не разбор пропущенных голов,а разбор ОШИБОК это немножко разные вещи)это и в огород Суздаленко камешек.Только маты на скамейке и в раздевалке.

Incognito 17.03.2014 13:33:02
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Какой Корниенко???вы о чём?!

Который в прошлом сезоне у Китова сыграл все игры имел положительный показатель полезности и 10 очков в дебютном сезоне (неплохо для защитника) и меньше всех штрафа потому что физики хватает играть плотно с игроком а не цеплять его(в этом сезоне так же очень корректный защитник а самое главное не обрезается и не делает детских ошибок.Поэтому и незаметен как иные ЗВЁЗДЫ.Не самое плохое качество для игрока обороны.И я думаю что это его последний сезон в КМ)

Incognito 17.03.2014 13:07:01
0

Какой Корниенко???вы о чём?!

ПАПА 17.03.2014 10:59:12
0

Суздаленко главным Гайлика хоть куда подальше от Кузни, Китова на Ильинку

Jofa 17.03.2014 09:58:41
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
КОРНИЕНКО ОТЛИЧНО ИГРАЕТ-ТАК ПОЧЕМУ-ЖЕ ОН НЕ В СОСТАВЕ ИГР НА ВЫЕЗДЕ? ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО!

Так же Зиновьев , Усов и тд .... Не ставит

Incognito 17.03.2014 06:02:33
0

КОРНИЕНКО ОТЛИЧНО ИГРАЕТ-ТАК ПОЧЕМУ-ЖЕ ОН НЕ В СОСТАВЕ ИГР НА ВЫЕЗДЕ? ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО!

Incognito 17.03.2014 05:58:36
0

ВЕРНО ГНАТЬ ДОМОЙ !!!

Jofa 17.03.2014 04:34:49
0

Домой Гайлик ! Китова на пост главного тренера , Суздаленко старшим и всё будет хОКЕЙ !

Incognito 16.03.2014 17:06:21
0

Сибирь Новосибирск...кузня с вами Молодцы!!!

Incognito 16.03.2014 13:48:26
0

Гайлик-чемодан-питер-дом.