Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

У «Кузнецких Медведей» будет новый главный тренер?

У «Кузнецких Медведей» будет новый главный тренер?

В молодежной команде Новокузнецка уже в ближайшее время может смениться наставник.

Как нам стало известно, руководство «Металлурга», скорее всего, не станет подписывать контракт на сезон 2014/15 с Юрием Гайликом, который в минувшем сезоне возглавлял «Кузнецких Медведей».

Новым главным тренером команды вместо Гайлика может стать Александр Китов, сейчас являющийся одним из его помощников.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
24.03.2014

Читайте далее

Комментарии: 35

Правила
Incognito 26.03.2014 12:27:49
0

люди меняют часы на трусы кита близко подпускать нельзя

папа 26.03.2014 03:16:40
0

Согласен полностью даже для себя узнать , что думают болельщики и как видит руководство клуба?

Incognito 26.03.2014 02:57:25
0

предлагаю провести опрос среди болельщиков на портале Спорт НК, кого они хотели бы видеть на посту главного тренера медведей, Китова,Евстафьева или Суздаленко. может руководство прислушается

Incognito 25.03.2014 10:59:23
0

Пархоменко 2 раза был в 1 команде и ничего улыбается

Incognito 25.03.2014 10:27:22
0

Пархоменко с Китовым были бы мужиками при людно бы выступили , рассказали бы про всю свою работу и в медведях и в первой , извинились перед пацанами и признались что тренерство это не их конек - а так как пошленькие сопят и лезут к кормушке ( слова пархома - да пусть хоть все пацаны уходят из Кузни их сдесь не кто не держит , пускай где хотят там и играют) подумайте как такому ребят наших доверять можно . Китов на игре на пацанов Матерится вместо того что бы подсказать , а Пархоменко ходит и что то пишет молча - наверное роман о косяках игроков(( вот это тренерский тандем - супер . Вот и подумайте какие перспективы у команды с этим ТАНДЕМОН

папа 25.03.2014 10:19:45
0

ДА ДА вы правы КАССА у них в глазах и Гайлика приглашали зная что дальше бутылки заглядывать не будет , а О С не когда не промолчит и касса будет работать на команду.

Incognito 25.03.2014 09:45:59
0

Не совсем согласен. Профессионалы им нужны, но только не в хоккее, а в мутных околохоккейных делишках.

Incognito 25.03.2014 09:35:10
0

Реалии нашей жизни таковы, что на всех теплых местечках процветают Кланы. В Металлурге засели Рокель и Китов, которых каленым железом не выгнать из клуба. Для этих людей, сам хоккей не является приоритетом, для них приоритет это освоение бюджета клуба. Можно предположить, что и статьи расходов в клубе на которых можно подкосить на карман, четко поделены. Сейчас Китову хотят отдать под контроль молодежь. Там если приложить голову, то можно неплохо подзаработать на раскрутке молодых приезжих игроков, за которых готовы платить либо Агенты, либо родители, это именно то, чем и занимались Китов с Пархоменко будучи у руля Медведей под чутким присмотром Вайсфельда. В те времена, в Медведях было наименьшее колличество местных пацанов за всю историю клуба. Все вот тут хают Гайлика, но при Гайлике как не странно почти все были местные, а тех кого он привез, быстренько выжили из состава. Сейчас к руководству клуба, к руководству его спортивной составляющей пришли на мой взгляд очень нужные нашему хоккею люди, которые способны мыслить прогрессивно и работать честно, ставя во главу угла спортивный принцип. В их заявлениях четко прослеживается мысль, что они собираются прежде всего опираться на местных воспитанников, растить и делать из них звезд мирового уровня, и заигрывать их за Металлург. Для этого естественно нужны такие же прогрессивные и профессиональные и в Кузнецких Медведях, в число которых даже с большой натяжкой нельзя причислить Александра Китова. Если руководство пойдет в обход логике сложившейся на данный момент ситуации в клубе, и все же назначит Китова главным тренером медведей, то возможно они подпишут себе приговор с отсрочкой исполнения..... Тут многие обсуждают кандидатуру Олега Суздаленко..... Есть мнение, что его не ставят только потому, что он действительно будет работать, он действительно поставит игру, он действительно покажет хоккей, настоящий искрометный, комбинационный, тот хоккей, который всегда показывали его воспитанники, заслужив тем самым авторитет во всей России, а самого Олега пригласили работать в сборную. P.S. Не ставят его только потому, что будет разительный контраст между его работой, и работой Китова, и всем станет окончательно понятно кто такой Китов, и чем они занимались все эти годы, что косвенно бросит тень и на Рокеля.... Им не нужен профессионал у руля, у них другие задачи.

папа 25.03.2014 08:52:46
0

ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ СУЗДАЛЕНКО много противников и недоброжелателей, а еще больше добрых и правильных.О С верили СПОНСОРЫ, РОДИТЕЛИ, ДЕТИ. Писали и раньше воспитал сборников защ Бойков Сергей , Лямкин Никита, Щукин Кирил, нап Емец Ваня, Зиновьев Кирил, Креган Саня, Старченко Дима, Язьков Никита.Вмедведях Емец, Зиновьев,Пархоменко,Михайлов, Креган, Старченко,Мезенцов, Щукин,Петров. В уме Баспаков, Смолин, Тютченко,Цыкунов. Щукин,Креган отметились в первой команде ПРОГРЕСС. , Про бюджет не знаю сумму но команда была всегда одета, обута,сыта. Сборы в Прибалтике, воздух, море, лед. Школе шикарный автобус, и получается нажили ОЧЕНЬ много врагов,интриганов, завистников и все это в купе вредит общему делу ХОККЕЮ. зависть съест завистников. Мысли в слух сумбурно.

папа 25.03.2014 07:20:53
0

Китов, Пархоменко провалили все что можно за два сезона, подлецы но свои получается так? ИМ детей нельзя доверить и руководство клуба должно сделать шаг. Титов молодой с правильными АМБИЦИЯМИ и взглядом на не большой бюджет клуба. Суздаленко? Евстафьев? Евс в Сибири ничегоне показал в Бердске? НАДО пробовать.

Джонни Браво 25.03.2014 05:31:55
0

Мне вот без разницы кто... но Китов уже надоел.. он везде ... фигаро там , фигаро тут , а толку 0 . Уже ушел бы с покоем и дал дорогу новым.. а Суздаленко и Евс хороший вариант .. очень хороший.

Incognito 25.03.2014 04:48:43
0

Кит абсолютный физкультурник,его тренером это шаг назад!был уже,знаем что к чему... Суздаленко пора пробовать...

Incognito 25.03.2014 04:38:49
0

Я за уход Гайлика, давно напрашивалось, но и Кит здесь не лучший вариант...Кто-то там назвал его бойцом? все видели как он "бился" в металлурге в этом сезоне. У "бойца" даже смелости и честности не хватило на отставку, все за кресло держался. По поводу будущего: контракт Титова 1 года, какое нафиг будущее!!! Получится, его заберут в другой клуб. Не получится, останется на улицу. Когда команда о будущем думает контракты на один сезон не заключают...

Incognito 25.03.2014 04:35:06
0

Ефим староват в качестве второго,а вот консультант в самый раз,да и Порхом нужен свой ведь.

папа 25.03.2014 01:40:11
0

У большинсва на ветке трезвые , здравые мысли Суздаленко, Ефимов команда. Зелепукин, Титов без Пархоменко команда. Но руководство???

Incognito 25.03.2014 01:30:36
0

У Евса с Суздалем есть один огромный плюс, они отлично знают практически все более менее перспективных игроков Сибири, Дальнего Востока и Урала. Суздаленко является скаутом сборной 96г., Евстафьев за свою тренерскую карьеру успел поработать как в Сибири, так и на урале, плюс у Евса сын Егор 96г.р., и он раньше был в команде у Суздаленко. Эти два человека, это честно говоря "клад" для Новокузнецка, для молодежи. Но металлург, это клад для Китова и Рокеля. Так что угадайте каков будет расклад)))

Incognito 25.03.2014 01:19:49
0

Да это ясно что суперсвязка будет. Но в голову Рокелю не залезть.

юрий 25.03.2014 01:17:16
0

У Евса огромный опыт игры,Суздаль силен методически,если найдут общий язык будет всем хорошо,а ребята есть не плохие плюс кого то просмотреть на сборах.

Incognito 25.03.2014 01:15:17
0

Евстафьев, это конечно супер. Абсолютный авторитет как в хоккейной среде, так и среди обычных людей. Разговоры ходят что его назначат, но сильно сомневаюсь в этом.....

юрий 25.03.2014 01:11:16
0

а я бы Естафьева попробовал на главного,Суздаленко помощник ,это было бы дело,думаю руководство еще не определилось.

Incognito 25.03.2014 01:05:40
0

Гайлик свою роль престоло - держателя успешно выполнил, место для Китова сохранил. Боже как же противно от всего этого. Ни чести у людей,ни совести. Хоккейная семья сука. Просрали уже абсолютно все. Когда же вы подавитесь.

Incognito 25.03.2014 01:00:05
0

Самое неприятное, что идет борьба за теплое местечко, где можно подкашивать баблишко по тихой грусти. Про каждого о ком тут говорят, людям известно абсолютно все, и людей не обмануть, а претендентов на 5 десятке лет не исправить. Назначение главного тренера Медведей я думаю будет как то согласовано с новым спортивным директором клуба Зелепукиным. Вот тут мы и увидим на самом деле, каким курсом они собираются идти. Если вернутся в прошлое, и утвердят Китова, то станет абсолютно ясно, что все эти слова Рокеля о светлом будущем, не более чем слова, а металлург станет лишь трамплином для Германа Титова и Зелепукина в их дальнейшей карьере, о чем косвенно свидетельствует их контракт на год. Противно уже становится. Тошнит от всего. У меня есть сын, которого пора записывать в хоккей, но рука не подымается сделать это, глядя на эту помойку, в которую превращают клуб из года в год.

Incognito 24.03.2014 23:27:07
0

Очень сильно сомневаюсь, что Суздаленко сможет быть главным в медведях. Он и 96-м не особо блистал,за исключением зоны Сибирь-ДВ... Китов в этом отношении более интересен, ну а Гайлика домой к сосискам

Slawak 24.03.2014 21:33:25
0

У Китова будет запись в стаже : Металлург _ К Медведи _ Металлург _ К Медведи и неужели опять будет когдато Металлург .

Incognito 24.03.2014 14:45:41
0

Возникает вопрос - "А почему не поступило предложение?"

Лямкин 24.03.2014 14:33:03
0

О продаже полный бред, После драфта в Донецке 2 Никиты улетели в лагерь в Америку вернулись перед турниром И Глинка никаких предложений от клуба не поступило и пацаны с Чехии улетели Канаду. Китов тренер вчерашнего дня .Ничего нового он не сможет дать ребятам, мы это уже проходили. Суздаленко будущее Медведей

Incognito 24.03.2014 12:42:55
0

Блин, неужели свершиться?????? Многие родители напьются от радости. Закончатся тупорылые детские упражнения на тренировках, дебильный бесконтактный и миролюбивый "гайликовский хоккей", свалят домой "питерские нулевые".Не восхищаюсь кетычем, но он местный, он сам боец и команду заставить может не фигурным катанием заниматься(что было на игре с "Барсом) а сражаться на льду, если в помощь дадут Суздаленко, то местные пацаны 1995,96,97 г.р. будут иметь возможность играть, а не мучаться.

Папа Язькова 24.03.2014 08:49:28
0

Хорош трепаться по поводу какой то продаже. Нам предложили поиграть в северной Америке и мы приняли самостоятельно это решение. И о продаже не было ни какой речи. Вы если хотите обсуждайте профессиональные качества , а про то кто кого продал( треп все это

Incognito 24.03.2014 08:26:56
0

Говорят там Пархоменко их продал.

Incognito 24.03.2014 08:12:14
0

Лучше бы спросили с Китова куда бабки дели за Лямкина, Язькова, Бойкова, которые агент заплатил. Не много не мало, а по 50 000 зелени за каждого(по непроверенной инфе конечно)

Incognito 24.03.2014 08:09:48
0

Вот именно что то))) Добиться от команды красивой атакующей и зрелищной игры, он врятли сможет. Хоккей для гурманов способен показать Суздаленко. Если Кетыч его подтянет, то возможно что нить и будет интересное.

Incognito 24.03.2014 06:48:29
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   гор
Шило на мыло.

Ну почему же, как раз в Медведях у него что то получалось

гор 24.03.2014 05:45:00
0

Шило на мыло.

Incognito 24.03.2014 05:02:19
0

Скажите, каким образом Гайлик при уходе компенсирует все то что он натворил? Встанет на колени перед загблеными ребятами? Отдаст часть денег в фонд школы?

Incognito 24.03.2014 04:27:42
0

Китов никак не может себе место найти. Может просто на пенсию уйдешь? Суздаленко в тренеры!