Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Завтра уфимский «Урал» проиграет в Кемерово?

Завтра уфимский «Урал» проиграет в Кемерово?

3 апреля волейболисты «Кузбасса» проведут свой последний домашний матч в регулярном чемпионате суперлиги. Причем кемеровчане имеют отличный шанс порадовать своих болельщиков победой и это при том, что команда будет играть далеко не с аутсайдером сезона.

«Кузбассу» до завершения домашнего выступления в регулярном чемпионате осталось провести один поединок на своем паркете. Он состоится завтра в Кемерово. Подопечные Дениса Матусевича должны были после встречи с «Уралом» провести еще один домашний матч, но, как известно, харьковский «Локомотив» стал заложником политической ситуации вокруг Крыма и принял решение покинуть состав российской суперлиги. Так что за эту игру «Кузбасс» автоматом получит в свой актив победу.

А вот с «Уралом» кемеровчанам предстоит побороться. Но шансы на победу «Кузбасса» очень высоки. Так как уфимские волейболисты, в отличие от хоккейного «Салавата Юлаева», живут далеко не безбедно. В «Урале» есть проблемы с финансированием и дело дошло до того, что 16 марта уфимцы, чтобы привлечь внимание к своим проблемам, в знак протеста по выплате заработной платы, отказались от выхода на домашний матч с Новосибирском.

В общем, «Урал» в Кемерово приедет в невеселом настроении. Что однозначно на руку «Кузбассу». Уфимцы не побеждали уже давно. На матч в областном центре гости выйдут имея серию из 7 поражений подряд. В предыдущий раз «Урал» выигрывал в Солигорске, у занимающего последнее общее 15 место «Шахтера». Так что шансы «Кузбасса» на успех очень высоки. Главное не закидать соперника шапками до начала игры.

«Кузбасс» сейчас занимает 10 место, опережая идущий 11-ым «Урал» на 3 очка. Кстати кемеровчане не потерпели ни одного поражения от команд, которые идут ниже в таблице. Так что статистика по всем параметрам – за победу Кемерово. Да и далеко не все букмекерские конторы принимают ставки на завтрашний матч, видимо совсем не веря в потенциал «Урала».

Начало завтрашнего матча в Кемерово – в 19:00.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
02.04.2014

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила