Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Егор Мартынов возвращается в Ярославль?

Ведущий защитник новокузнецкого «Металлурга» и новосибирской «Сибири» образца минувшего сезона 24-летний Егор Мартынов возвращается в ярославский «Локомотив». По данным «Хоккейной Правды» ярославцы приняли решение отозвать хоккеиста в расположение своего клуба, в котором он провел два сезона в ВХЛ.

(с) «Хоккейная Правда»

Редакция Sport42
30.04.2014

Читайте далее

Комментарии: 5

Правила
Старшина первой статьи 01.05.2014 13:02:45
0

пока в магнитогорске выигрывают кубки, наши делопупы окончательно превратили команду в бесформенное и бесхарактерное образование. ни одного игрока хорошего удержать не можем! ни одного!!! все эти джентельменские соглашения, очередной плевок болельщикам. печальная картинка вырисовывается перед следующем сезоном, хорошие ребята уходят или уже ушли. кто пред пловом, кто позже перейдет, как тот же емелин, к нему уже дядька с евреем присматриваются или лапенков, он наверное же считает, что в прошлом году хорошо отработал и надо ехать куда-нибудь где интереснее. кто подпишет соглашение с тольятти, ни говоря уж про сочи, у коих денег будет как у махачкалинского анжи в лучшее время. нам останется только величкин, и даже его не останется, так как в новостях писали, что он тоже ушел. придется играть команде болельщиков в кхл. один еще год. а потом мы будем новости про хоккей, читать ровно такие же как про футбол. " металлург проиграл распадской " . стадион хотя бы постройте пидо*ы ! ! ! чтобы дети там играли. может кого-нибудь из новокузнечан, для сочинской команды вырастим через 10 лет.

Incognito 01.05.2014 02:45:18
0

Джентльменское соглашение рулит :(

Incognito 01.05.2014 02:42:12
0

а толку своих натаскивать, если они не тянут сами? что, времени им мало разве дают за основу играть?!Если будут все воспитанники наши играть в основе, то тогда даже ВХЛ нам не светит.

Incognito 30.04.2014 16:24:51
0

Все правильно. Уже который сезон чужих наигрываем, для которых наш клуб просто временная точка. Зато свои в 3-4 звеньях по 7 минут играют. Можно было того же Турукина с Митряковым натаскать за это время. Но мы лучше Кагарлицкого да Валуйского подтянем

Incognito 30.04.2014 13:53:14
0

очень жаль....