Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Дмитрий Кагарлицкий не забывает о болельщиках Кузни

Бывший лидер «Металлурга», по-настоящему заявивший о себе в КХЛ именно в составе новокузнечан, не забывает о болельщиках Кузни. Будучи игроком «Донбасса» Дмитрий, приехав на несколько дней в Новокузнецк, нашел время, чтобы встретиться и пообщаться с болельщиками «Металлурга».

Болельщики «сталеваров» отлично помнят то время, когда форвард защищал цвета новокузнецкого клуба. Узнав о его приезде, они решили организовать дружескую встречу. Дмитрий с радостью согласился. По словам хоккеиста, он не забывает тех, кто поддерживал его, когда известный сегодня игрок только начинал свою карьеру в КХЛ.

Встреча длилась больше часа. Тем для обсуждений было множество. Вместе с игроком болельщики вспоминали уже минувший сезон и отдельные матчи, которые запомнились всем. Так, накануне Нового года «Металлург» обыграл ЦСКА на выезде.

«Ничего не могли с собой поделать, войти нормально в зону не могли даже в большинстве, какое-то опустошение было! И такой настрой запредельный в третьем периоде. Прямо как на крыльях вперед неслись! И после матча в раздевалке царило такое веселье, радовались как дети!» — вспоминает Дмитрий Кагарлицкий.

Ну и, конечно же, не смогли обойти тему событий на Украине. Болельщики поинтересовались у Дмитрия, какие, по его мнению, перспективы ожидают клуб из Донецка. На что тот ответил: он очень надеется, что все будет хорошо в стране, где живет много хороших людей, и что политика никогда не будет мешать играть в хороший хоккей.

Прощаться с игроком болельщикам не хотелось. Но Дмитрий — частый гость в Новокузнецке. Он пообещал: эта встреча не станет последней.

(с) «Сибдепо»

Редакция Sport42
05.05.2014

Читайте далее

Комментарии: 5

Правила
Павел Кудреватых 06.05.2014 11:55:13
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
неспроста он в кузне тусуется. он прикупил тут разрез угольный как никак

Ты знаешь сколько он стоит то,разрез? Прежде чем писать думать надо!

михаил 06.05.2014 06:44:09
0

Молодец!

Incognito 05.05.2014 16:31:15
0

да подруга у него здесь живет!

Incognito 05.05.2014 16:25:26
-1

неспроста он в кузне тусуется. он прикупил тут разрез угольный как никак

Incognito 05.05.2014 15:34:46
0

Крутяк,удачи Диман в след.сезоне.Травмы пусть обходят стороной.Не встретишь сейчас из бывших игроков Кузни,чтобы так приехали бы пообщались.