Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Бобровский: «Результатом все довольны, играли, как единое целое, как одна команда»

Вратарь сборной России Сергей Бобровский, который был признан лучшим игроком матча прокомментировал победу над сборной Швейцарии (5:0) в первом матче ЧМ-2014.

- Результатом все довольны, играли, как единое целое, как одна команда. В Минске очень здорово. Болельщики – молодцы, - сказал вратарь. Напомним, что Сергей Бобровский отразил все 27 бросков соперника.

Так же игру новокузнечанина отметил и главный тренер "Донбасса" Андрей Назаров прокомментировал победу сборной России над командой Швейцарии (5:0) в первом матче ЧМ-2014.

- Игра была очень интересная, очень интригующая. Нашим ребятам было несколько тяжело играть, потому что 9 мая. Поэтому ребята немножко волновались. Сказалась игра вратарей. Бобровский сыграл на пять с плюсом и убрал эту нервозность. Они сыграли в своем амплуа, забили пять безответных голов и порадовали всю страну. Соперник показывал силу и в первом периоде, и во втором. Думаю, следующий тур будет игрой вратарей. Без нервозности никуда, и вратари играют очень большую роль. Тренерский штаб угадал с решением по Бобровскому, - сказал тренер.

(c) Советский Спорт

Редакция Sport42
09.05.2014

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила