Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Зиновьев покинул «Салават Юлаев»

«Салават Юлаев» официально сообщил о том, что не будет продлевать контракт с форвардом Сергеем Зиновьевым. С 30 апреля хоккеист является свободным агентом. Напомним, Зиновьев входит в тройку самых высокооплачиваемых хоккеистов КХЛ с зарплатой 4,7 миллиона долларов за сезон. В сезоне 2013/14 выпускник хоккейной школы новокузнецкого «Металлурга» провел за «Салават» 30 матчей, в которых набрал 12 (5+7) очков.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
13.05.2014

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
нах...я здесь зелеПУКИН??? 13.05.2014 14:52:23
0

титов и зелеПУКИН..... для них наш клуб-стартовая площадка....еще сезон потусуются,опыту наберуться и свалят. а играть за металлург сын мой будет...он не плохо по ногам лупит клюхой)))) и не старый еще))) 2005 год))))

Роккель. 13.05.2014 12:09:15
0

Новички-Иванов,Петров,Сидоров.

Incognito 13.05.2014 10:22:10
0

На КХЛ в переходах указано что Сергей Емелин тоже в Автомобилист уже перешел,а мы ни слухом ни духом,все молчат никто ничего не говорит!АУ руководство ГДЕ НОВИЧКИ ТО??????????

Incognito 13.05.2014 10:21:36
0

Каков поп, такой и приход! Роккель не справляется, ну не его конек Спорт! Кузнецову тоже все фиалетово!

Incognito 13.05.2014 09:29:50
0

ничего себе шлак. лучших у нас из под носа увели. еврей то прожженый, команда у них набирается крепкая. а наш зелепукин, только сидит и в носу ковыряется

Incognito 13.05.2014 07:06:04
0

Шлак отсеется! Люди работают, а у нас на жопе сидят...!

Incognito 13.05.2014 06:48:03
0

Да лени твоего никакого креатива...весь шлак емелинский под себя подгребает с разных клубов))) видимо бабло закончилось в автомобилисте

Incognito 13.05.2014 06:16:11
0

Когда Залепукин начнет бабки отрабатывать? Леня в Авто уже пол команды набрал, а у нас опять с вышке набирать будут.

Incognito 13.05.2014 05:21:10
0

будет играть в ЦСКА, информация 146 процентов