Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сборная России одержала очередную победу на чемпионате мира

В этот успех сборной России внес свой вклад и воспитанник новокузнецкой школы хоккея Сергей Бобровский, который пропустил только одну шайбу от сборной Латвии в начале игры, но это не помешало нашей команде одержать волевую победу. В этом матче отличился дублем Виктор Тихонов и он кстати пока лучший бомбардир чемпионата мира, Сергей Широков и Сергей Калинин. Следующий поединок состоится завтра, а соперником будет сборная Германии. Для сборной России этот матч уже по сути решать ничего не будет, так как мы уже досрочно обеспечили себе первое место, чего не скажешь о немцах, которые еще пока имеют шансы на плей-офф.

(c) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
17.05.2014

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
Incognito 18.05.2014 03:33:42
0

А на хрена тогда Зелепукин?Без него из Медведей можно взять любого.Может он в Минске присматривает звёзд для Кузни.Пархоменко может уже поехал бороздить просторы Скандинавии как в прошлом году, там присматривает игроков,глядишь новых Антиллых привезёт,потом продадут или выгонят.Вот только по Роккелю досада,все его джентельмены забили на него и не вернулись.

Incognito 18.05.2014 02:45:36
0

забудь. Мы по остаточному принципу работаем. как и всегда. ничего не изменилось и не изменится. Из медведей усиливаться будем

Incognito 18.05.2014 02:29:53
0

Сборная это одно,а когда будут новости о нашей родной команде "Металлург"?Где Роккель,Титов,Зелепукин,мэр Кузнецов?Глядя на таблицы переходов,становится плачевно смотря на графу "Кузня",единственный клуб КХЛ в колонке "пришли"-ноль и по вдоль.Только игроки в колонке "ушли" прибавляются.