Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Еще один игрок покидает Кузню

Еще один игрок покидает Кузню

В составе «Металлурга» продолжают происходить изменения. Причем новичков у Кузни пока нет, а прежние игроки продолжают уходить.

Как нам стало известно, нападающий 1992 года рождения Артем Гареев подпишет контракт с «Автомобилистом». В Екатеринбурге предложили игроку более выгодный контракт и Гареев согласился на повышение зарплаты в новой команде – в Кузне хоккеисту такие же условия повторять не стали. «Металлург» за уход Гареева получит денежную компенсацию.

В сезоне 2013/14 Гареев в «Металлурге» провел 43 матча, набрал 15 (5+10) очков.

 (с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
29.05.2014

Читайте далее

Комментарии: 20

Правила
дед 04.06.2014 11:43:38
0

Пора уже наверное смириться что хорошего хоккея у нас уже никогда не будет.

Incognito 30.05.2014 16:44:55
0

Кого давить??болелл всего сотни две наберется-вернее фанатов. Остальным покуй на металлург! Играть будет хорошо-пойдут на хоккей, играть плохо станут-забьют и забудят хоккей))

Кемеровчанин 30.05.2014 10:48:43
0

Сейчас, когда Бобровский признан лучшим вратарем, он же и Димка Орлов стали чемпионами мира, а Тулеев заикнулсяо выдающемся стиле игры нашего вратаря, нужно поднадавить на руководство клуба, города, области дабы те обратили внимание на главную команду, откуда наши чемпионы собственно и вышли.

Роккель 30.05.2014 06:25:36
0

Я не был

Incognito 30.05.2014 06:00:03
0

я был

Incognito 30.05.2014 05:52:06
0

красильников был

Incognito 30.05.2014 05:40:54
0

Пархоменко был.

Incognito 30.05.2014 05:37:08
0

Кто нибуь обратил внимание на то, что Сергея Бобровского встречали ВСЕ кто угодно в аэропорту, но от руководства Металлурга не было НИКОГО. Вот оно, отношение людей к своей работе. Позорники.

Incognito 30.05.2014 05:28:44
0

отпуску у всех, евразовское бабло тратят, пузо греют на мальдивах

Incognito 30.05.2014 03:35:21
0

Вот Вам и последствия политики Тумана. Продажа наиболее ликвидных активов Кузбасса, с последующей сумашедшей откачкой денег из области. В итоге область и Новокузнецк на грани банкротства. Сейчас по все видимости ЕВРАЗ хочет избавиться от ставших не ликвидными активов, в том числе и от Металлурга.

Incognito 30.05.2014 03:32:51
0

Болельщики! Давайте устроим акцию протеста, что то вроде митинга! пока мы молчим, клуб убивают и разворовывают! В отставку нужно все руководство! Давайте действовать, пока не поздно!

Incognito 30.05.2014 02:14:28
0

Я уже давно пришел к мысли, что возрождение Металлурга, возможно только после полного его развала, и суда над этой бандой, которая сейчас у руля. Главная проблема, это отсутствие хозяина.

Нах...я сдесь зелеПУКИН??? 30.05.2014 01:42:20
0

нах...я сдесь этот зелепукин???????

Incognito 30.05.2014 00:59:41
0

давайте, добивайся команду, чтобы не мучалась)) А то ее конвульсии уже подзаепали

Incognito 29.05.2014 21:19:15
0

кто в клубе принимает такие решения? покажите мне этого урода. продать гареева, чтобы купить какого-нибудь калеку. эти уроды думают, что им все можно, но подождите братцы. скоро всю эту шушеру на местах перетресем, сменим власть, они еще умоются слезами. думают, что 10 лет болельщикам можно плевать в лицо и им за это ничего не будет. будет. не сомневайтесь. всем кто своровал хоть копейку из бюджета на клуб, того как в китае - вздернуть и бросить в канаву, как бродячую собаку.

Incognito 29.05.2014 17:11:22
0

Нет слов... все молчат... Ген директор, спорт директор, тренер... Правильно Вайсфельд говорил" У команды нет хозяина"

serg 29.05.2014 16:44:49
0

но следующий сезон не как бы!? а последним будет! евраз как бы не плохие деньги дают! но! они пилятся практически половину этих денег! и я думаю все знают кто их пилит! да? товарисч рооооок и компания!

Incognito 29.05.2014 15:34:37
0

Для "Металлурга" уже на протяжении многих лет как Евраз грёбанный стал спонсором команды каждый новый сезон для клуба как последний в КХЛ.

serg 29.05.2014 15:18:18
0

вааабще не сколько не удивлен! более того я могу с уверенностью 100% вам сказать что если спонсора нового не найдут, этот новый сезон последний для металлурга в кхл! (информация из достоверных источников!)

Incognito 29.05.2014 15:14:26
0

Да где в конце концов руководство клуба?Хоть бы один вылез из окоп и рассказал что происходит с клубом.Кто берёт этих новичков Карпухина,Симонова,Гаврилычева из ВХЛ,Зелепукин или они может сами сообщают,что хотят играть в Новокузнецке?Роккель,Титов,Зелепукин отзовитесь наконец.