Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

И снова Новокузнецк покидает хоккеист

И снова нападающий, и снова в «Автомобилист».

Как мы ранее и сообщали, «Автомобилист» проявлял интерес к нападающему Кузни Сергею Емелину. В итоге этот интерес вылился в подписание контракта с игроком. «Металлург» не стал предлагать финансовые условия, которые Емелину дали в Екатеринбурге и Сергей переходит в «Автомобилист», а «Металлург» получит денежную компенсацию.

В сезоне 2013/14 Емелин в «Металлурге» провел 49 матчей и набрал 16 (8+8) очков.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
30.05.2014

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Олег 01.06.2014 14:15:04
0

Не паникуйте раньше времени!!! При Титове хуже команда не будет...

Вадим 31.05.2014 14:18:39
0

Зелепукин БЕЗДАРНОСТЬ!!!! А Вайс не какая не побирушка , просто делает свою работу!!

Incognito 31.05.2014 03:12:21
0

похоже зелепукин по вышке шарахается в поисках дешевых игроков, а Титов своих детишек 16 летних из канады подтянет.)))

Incognito 31.05.2014 02:09:56
0

Про реконструкцию дворца молчат,про команду молчат.Тишь да гладь.Может выложат в понедельник руководство клуба какую-нибудь " бомбу" что у нас всё идёт супер - пупер .Мол продали игроков Вайсфельду,сейчас купим на эти деньги с продажи игроков извести,краски,мётлы,наймём штукаторов-маляров,дворников,наведём порядок мало-мальский дворца спорта,наберёт Зелепукин "звёзд" с ВХЛ и МХЛ и команда начнёт готовиться к сезону покорять высшие вершины в КХЛ,попаданию в плей-офф,а там чёрт не шутит и возможно и завоеванию кубка Гагарина.Вы только мужики верте и ждите.Руководство клуба слов на ветер не бросает.Всё по джентельменски,сказали,сделали.

Incognito 30.05.2014 22:51:45
0

я не понимаю людей,которые гонят на вайса!вы придурки!?это была команда!это было хоть что то после соловьева!а сейчас вы думаете что к нам попрет народ,игроки урвня Зарипова?да хер сюда кто приедет!был бы я проф хоккеистом,я бы в гнилую кузню не приехал бы!если бы не Боб,про новокузнецк никто и никогда не вспомнил бы!в прошлом сезоне у меня был абонимент....в предстоящем я схожу только на открытие....просто потому что люблю хоккей,а не металлург в его настоящем состоянии!металлург сегодня- команда воров!все воруют!мне такая команда НЕ НУЖНА!

Владимир Роккель 30.05.2014 22:15:04
0

да, это я продал этому побирушке гареева с емелиным. потому что я жулик и вор.

Александр Китов 30.05.2014 22:13:08
0

Это внутреннее дело клуба.

Инсайдер 30.05.2014 16:54:42
0

Отдел маркетинга как-то обещал,что будет раскручивать клуб именами игроков) Кем? Жафяровым и Сорокиным? Это же надо упускать таких игроков как Емелин и Гареев... А еще с вероятностью 90% уйдет Валуйский в Ладу. Согласен с предыдущим оратором,что Вайсфельд и его гоп компания-побирушки. Куда смотрит Кузнецов? Только вот Вайсфельду и ко глубоко пофигу что о нем пишут тут) Он раздает шикарные вью в СЭ, и вся хоккейная общественность пищит о нем как о самом талантливом ГМ лиги. Ну что, в понедельник Елько опять будет ужасаться трансферной политикой в своем "видеоблоге". Елько случайно не приобрел этот портал? слишком уж много его стало...

zsda 30.05.2014 16:53:31
0

братушки, усе будет нормуль,МЕТАЛЛУРГ Чепион!!!!!!!!!!!!!

Incognito 30.05.2014 16:29:03
0

ха ха ха..добейте этот недоклуб

Incognito 30.05.2014 16:27:49
0

Они только того и ждут, чтобы народ не ходил на игры. Отмазка не ходят, значит не нужен. А вот разогнать всех начальников, этого они боятся, но думают что пронесет и они останутся у кормушки и будут дальше пилить бабло, а нам лапшу на уши вешать. У Роккеля это хорошо получается.

Карел 30.05.2014 16:20:00
0

Кто играть то будет в сезоне 2014/15? По объявлению хоккеистов будут искать? Откроют газету франт,сайт авито.ру...и будут смотреть подходящих игроков,опять же,как обычно из ВХЛ... !!! Ноги моей не будет на стадионе если норм игроков не будет.

Incognito 30.05.2014 14:51:56
0

Твою мать. Вайсфельд и компашка побирушки. Прошло уже 2 недели из клуба никаких новостей,ужас. Пресс служба как обычно...

Incognito 30.05.2014 13:25:33
0

Овечкин может появиться в Металлурге только в симуляторе КХЛ 2014

Parker 30.05.2014 12:16:34
0

Мартынов,Гареев, Емелин-очень жаль что молодые (главное) и перспективные хоккеисты покидают Кузню(хотя не факт что там заиграют),но будем надеяться что наш Главный тренер и Ген.менеджер (с нашим бюджетом) найдет замену этим игрокам. Больше нам ничего не остается. А на хоккей все равно пойду.

Сергей 30.05.2014 12:02:07
0

деньги на овечкина собирают...