Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Дворец спорта остался в стороне

Внешний вид ледовой арены «Металлурга» в ближайшее время вряд ли глобально преобразится.

Как нам сообщил источник в администрации города Новокузнецка, фасад Дворца спорта ремонтировать ко Дню шахтера, который будет отмечаться в Новокузнецке в конце августа, не станут. Хотя ранее Евгений Бухман, зам.главы города по строительству, сообщил, что определенная сумма на реконструкцию фасада Дворца была заложена в смету подготовки города к празднику.

Теперь любителям хоккея, наверное, следует ждать следующего праздника, под который, возможно, будут изысканы деньги на Дворец спорта, а именно на обновление его фасада или же глубокую реконструкцию спортсооружения. Таким праздником может стать 400-летие Новокузнецка, которое город отметит в 2018 году.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
10.06.2014

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
Incognito 12.06.2014 01:04:10
0

Не стали трогать фасад дворца, потому что работа очень трудоемкая и затратная. Можно влететь, как со сроками, так и со сметами. Любой маломальски грамотный строитель, с первого взгляда и без экспертиз сказал бы - ребята, нехер его трогать. А те кто подпишется на это, фактически подпишут себе приговор.

Incognito 11.06.2014 16:16:34
0

СУКИ прям слов нет!

Николай 11.06.2014 15:55:38
0

Друзья,мы с Киселевска-у нас вообще нет ледового дворца и мы с великим удовольствием едем каждый раз в кузню на хоккей.Да больно смотреть на этот дворец,но давайте верить в лучшее,хотя ............

Incognito 11.06.2014 09:33:49
0

ApostolProN,Как ничего нет хорошего на сайте?А фитоняши,а как чемпион мира по хоккею встретился с юными теннисистами,а как боксер Максим Тронин завоевал бронзу в Томске...Конечно хотелось бы,чтобы были для нас статьи с заголовками-Бюджет Кузни увеличился до уровня бюджета "Ак Барса"или "Салавата Юлаева" и "Авангарда".К нам в Кузню приходят и подписывают контракты ведущие игроки клубов КХЛ.Во дворце спорта идёт полным ходом реконструкция,она идёт круглосуточно,городские чиновники администрации города принимают непосредственное участие в ней.Роккель улетел в Москву к Мутко подписывать документы на строительство нового дворца спорта,который будет наилучшим подарком для города к 400 летию...Но увы и ах.Дворец действительно,не дай бог после какого нибудь природного катаклизма или с учётом "старения" конструкций даст "сбой",вот только тут господа-начальники зачешут задние места.Ждут когда клюнет петух в это место.

ApostolProN 11.06.2014 06:41:04
0

Читаешь статьи на нашем сайте и не чего хорошего в них нет. А как зайдешь на какой-нибудь СБ, так там все про увеличение бюджетов в 2 в 3 раза, а нам шишку лохматую - крутитесь как хотите на 300 млн. Стадион один из самых старых... Давайте дождемся пока чтонить обвалится, когонить задавит... и все его закроют, и слава богу избавятся от клуба... Надоело уже на эту парашу смотреть...

Incognito 11.06.2014 04:55:55
0

команда бьется в предсмертных конвульсиях. совсем в следующем году умрем

ВЕТЕР 10.06.2014 16:41:27
0

Чемпионам жопу лизнули всё руководство отметилось!!..а бабла выделить на ремонт и молодых игроков ...ПОСОСАТЬ!!!

Incognito 10.06.2014 14:28:31
0

А какой бы был красавец после реконструкции.[URL=http://www.picshare.ru/view/4642490/][IMG]http://www.picshare.ru/uploads/140610/9umZ2YGTOW.jpg[/IMG][/URL].

Incognito 10.06.2014 13:09:09
0

Жадные уб..дки!

Incognito 10.06.2014 09:46:56
0

а мне покуй, я сделан из мяса))))

Алексей 10.06.2014 09:32:16
0

Как же меня задолбали эти ублюдки!!!!!

иван 10.06.2014 09:03:52
0

Только новая политика в области спорта нового губернатора сможет переломить плохую ситуацию в Кузбассе, Новокузнецке.

Incognito 10.06.2014 08:55:41
0

Долбаное руководство хватит отмывать деньги за счет Металлурга!!!!! Продайте команду олигарху новокузнецкому

Lis 10.06.2014 08:52:11
0

Ахахахах, следующий праздник! Вы сначала команду нормально содержать начните, люди станут ходить, мож тогда и денег подкопите, и Дворец спорта преобразится!

Incognito 10.06.2014 08:27:06
0

Деньги копят на проводы на пенсию Амана Тулеева и иноугурацию нового губера,тут не до хоккея и не до реконструкции дворца спорта.А к 400 летию Новокузнецка новый губернатор пообещает городу супер-дворец, похожий как на три летающие тарелищи.Ждите господа.

Incognito 10.06.2014 07:19:41
0

ахах следующего праздника ждать, да к тому времени уже команда не будет выступать в кхл и смысл реконструкцию дворца делать...

Читатель 10.06.2014 06:14:17
0

Все уже попилили.

Incognito 10.06.2014 06:10:11
0

ни игроков, ни дворца! спасибо!!!!