Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Стал известен еще один потенциальный новичок Кузни

«Металлург» может пополнить нападающий воронежского «Бурана», который пару лет назад в московском «Спартаке» набрал более 20 очков. 

По нашей информации на просмотр в Кузню приедет нападающий 1989 года рождения Александр Комаристый, известный по выступлениям в КХЛ за «Витязь», «Спартак» и «Нефтехимик». Лучший сезон – 2011/12, когда за красно-белых в 54 матчах нападающий набрал 22 (7+15) очка.

Сезон 2013/14 Комаристый начинал в «Нефтехимике», в 5 матчах не набрал ни одного очка, а затем продолжил чемпионат в ВХЛ в саратовском «Кристалле» - 15 матчей, 11 (4+7) очков, после чего играл за «Буран» из Воронежа – 24 матча, 13 (8+5) очков.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
11.06.2014

Читайте далее

Комментарии: 38

Правила
Incognito 15.06.2014 21:35:21
0

где новости?

Incognito 13.06.2014 05:02:39
0

Да, верните обычный наш Новокузнецкий спорт нк. Только с хоккем и футболом.

Incognito 13.06.2014 01:41:14
0

Верните обязательную регистрацию комментов))) Я хочу знать местных героев))) Думаю другое поколение подрасло

Кемеровчанин 12.06.2014 21:29:32
0

Мне стыдно за тебя, человек под инкогнито. Serg`у респект, все верно написал.

Incognito 12.06.2014 17:55:19
0

Амур селекцию и результат каждый сезон проводит на уровне,ну кроме последнего. И деньги у них есть,несмотря на проблемы того же последнего сезона. И хоккей там любят.

Papka 12.06.2014 17:37:19
0

да чо ты этим даунам обьясняешь дауны они везде дауны, тут пописать поплакать свое конченное мнение выразить могут и не более, а по делу ничего не могут сделать

serg 12.06.2014 17:33:42
0

хочу обратиться ко всем нытика-бабкам! я сейчас обьясню почему я вас так обозвал! уважаемые дамы и господа! вы ведете себя как бабки возле подьезда! вот мол этот херовый тот херовый! я на них не пойду! так ни ходите! и здесь не надо это писать! и после этого вы называете себя болельщиками? да вы фуфлыжники! в место того чтобы сдесь ныть вы бы лутьше сказали- например люди давайте обьеденимся и сделаем так чтобы наш "любимый" губернатор и руководство клуба абосрались на всю страну! этому есть масса способов! например во время какой нибуть прямой трансляции сделать такие баннеры чтобы им всем стыдно стало! или митинг большой организавать! дорогу наконец перекрыть! да масса способов есть! только увы ни кому это нахер не надо! я вообще не понимаю инициативных болельщиков нашего клуба! да они во время игры поддерживают кричалками нашу команду речи нет! но в остальном вас все устраивает? а то что вы здесь пишите это только на пользу всяким роккелям! кузнецовым! тулееву и так далее! просто когда хоккей уберут в городе они скажут вот мол посмотрите что люди пишут! что им хоккей не нужен! возьмите хотя бы амур хабаровск! у них реально денег нет! и им неоткуда их взять! и болельщики их любят и приходит постоянно полный стадион! но у нашего города есть откуда взять деньги! нужно только всем болельщикам встать из окоп! прошу задумайтесь об этом! спасибо за внимание!

Incognito 12.06.2014 16:44:06
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Taba4o
Ребят не хотите ходить не ходите. Спасибо хоть какая то команда есть. Все лучше в холодный зимний вечер на хоккей сходить чем ничего не делать. А на новых молодых пацанов интересней смотреть чем на старых среднячков. Титов верю в тебя.

а зачем тогда команда нужна?она для болельщиков или сама по себе?да я не хочу на такую команду ходить и не буду!

Incognito 12.06.2014 16:41:15
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Кемеровчанин
Да дайте вы команде хоть один матч сыграть! Блин, еще даже матча не проиграли, а уже обгадили все как могли. Вот когда будет 15 поражений подряд, тогда можно сказать - все, ничего не светит, хоккей губят. Но пацаны еще даже ни минуты не сыграли. Уверен, что нормальный тренер, каковым я считаю Титова, способен заставить играть даже игроков ВХЛ. А какую селекцию вы хотели? Зарипова, Ковальчука? Забыли наверно, какое крохи Евраз выделяет. Тут без игроков ВХЛ никак. Мог бы губернатор поднадавить, да не хочет. А вы на команду срываетесь, которая сама пытается выжить и играть. Горе-болельщики, стыдно за вас.

стыдно тебе за нас?еще даже матча не проиграли?а понимаешь за е .....ло!все время так говорят!ребята хорошие,за плей офф борьба будет!а что толку ждать то?в октябре станет понятно,что никакого плей офф не будет!нах...й такой металлург не нужен!уже сейчас все ясно,для меня!все уже укомплектовались!готовятся,игроки хорошего уровня!а мы тут комаристого присмотрели!клево!короче я на своем веку никогда больше не увижу нормальную команду на высшем уровне!так же как и вы все,господа комментаторы!

Papka 12.06.2014 16:40:04
0

есть люди красивые ,а ты нет но ты же живешь

Incognito 12.06.2014 16:37:09
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Papka
Да дауны которые ноют я не пойду команда гавно, не зная, что творится в команде уже обосрали ее, сука дауны

сам ты даун!давай продолжай ходить на последнее место в лиге!окуенная интрига!кто займет последнее место.а кто предпоследнее!удачи!

Papka 12.06.2014 14:33:13
0

Да дауны которые ноют я не пойду команда гавно, не зная, что творится в команде уже обосрали ее, сука дауны

Taba4o 12.06.2014 13:58:53
0

Ребят не хотите ходить не ходите. Спасибо хоть какая то команда есть. Все лучше в холодный зимний вечер на хоккей сходить чем ничего не делать. А на новых молодых пацанов интересней смотреть чем на старых среднячков. Титов верю в тебя.

Alex999 12.06.2014 10:16:21
0

Хороший нап!!!! Единственное не понятно что у него в Нефтехимике не получилось!? Всего 5-ть матчей от играл и карьера вниз пошла!!!

Кемеровчанин 12.06.2014 09:57:43
0

Да дайте вы команде хоть один матч сыграть! Блин, еще даже матча не проиграли, а уже обгадили все как могли. Вот когда будет 15 поражений подряд, тогда можно сказать - все, ничего не светит, хоккей губят. Но пацаны еще даже ни минуты не сыграли. Уверен, что нормальный тренер, каковым я считаю Титова, способен заставить играть даже игроков ВХЛ. А какую селекцию вы хотели? Зарипова, Ковальчука? Забыли наверно, какое крохи Евраз выделяет. Тут без игроков ВХЛ никак. Мог бы губернатор поднадавить, да не хочет. А вы на команду срываетесь, которая сама пытается выжить и играть. Горе-болельщики, стыдно за вас.

Читатель 12.06.2014 08:05:19
0

Все очень просто берут из вхл за откаты клан Роккелей рулит.

Incognito 12.06.2014 06:39:35
0

Осенью 2015 года выборы губернатора, остается надеется что придет человек которому не по х.й на спорт.

Incognito 12.06.2014 04:31:57
0

берем, я сказал!

нах...я сдесь зелеПУКИН??? 12.06.2014 04:17:57
0

зелеПУКИН,КОМАРистый,МУХОСРАНОВ.....не команда,а участники конкурса на самую смешную фамилию.....

Incognito 12.06.2014 03:51:19
0

от меня вокзал там

Фантомас 11.06.2014 20:35:52
0

вы все не лечитесь что ли? вам ссут в глаза, а вы все думаете, это божья роса! ! ! газ мяс наше новое имя, комаристый! смешно уже комментировать ! и все кто пишут, что не пойдут на хоккей, я их понимаю и не осуждаю. ходить на хоккей и насиловать глаза? или получать удовольствие от того, что нас будут размазывать по льду с таким составом? а еще говорят, что в киеве засела хунта, хунта - в руководстве металлурга. руководители проводят геноцид против своих болельщиков. можете сколько угодно говорить о патриотизме, но ходить туда где тебе не рады, похоже на самобичевание.

Slawak 11.06.2014 19:09:12
0

Всем кто пишетот Incognito тем боле тем кто хает клуб и город хочу сказать .. Найдите себе Динамо .Ска .Цска или ещё чтонибудь или перезжайте куданибудь но уверяю вас что тогда поймёте что такое Родина и что для вас значит Кузня . А те кто в этом сезоне засветится в Кузне Вайс купит на следующий сезон

Incognito 11.06.2014 16:19:03
0

Кuzrus : Аксёна не надо убирать, силовой защ.,и за команду постоит, пару тройку забивных напов надо,вратари есть

Николай 11.06.2014 16:16:20
0

Ага, уже лет 10 как не могут уголь сбыть и команде помочь,прям беда. Ха-ха-ха.

Incognito 11.06.2014 16:14:59
0

придурки вы!кто ноет то?адекватные люди после таких покупок негодуют!а выши призывы,за е али!лучше кулаками после драки махать???конечно!давайте еще лет 15-20 посмотрим а потом сделаем выводы!да я уверен на 100% что эти парни ничего не стоят на уровне кхл!если я ошибаюсь набейте мне морду!но это просто шлак!например вайс их к своей команде не подпустил бы

Incognito 11.06.2014 16:06:26
0

все склады забиты углем сбыта нет.

Papka 11.06.2014 16:02:16
0

чо ноете не пойму ,пацаны с вхл подходят мож тренеру рабочии, щас расскажет чо как надо и хочет видеть от них и будут играть , гареевы емелины с 70 кг весом боязнью играть в тело ушли разнылись , то что набрали они по 15 очков, так и дерево набирет если играть будет по 15 мин за матч, а дяди которых имена знают за большую зп не нужны тоже отдачи не будет, мож легов нормальных подпишут под те деньги что есть будет 1 пятерка которая как бы должна давать результат, 2 перспективная 3 силовая а 4 молодые, тока Аксененко надо убрать со скутаром с состава и норм будет. взять 2 центр нападающих легов 2 крайних и защитника или 1 центра и защитника норм и всё

Николай 11.06.2014 16:00:04
0

Боже мой -миллионы тонн угля-где деньги??????!!!!!!!Всей областью не можем содержать одну хоккейную команду,как так????

Incognito 11.06.2014 15:57:11
0

все зависит от тренера. Как команду скатает. Пример вам Знарок выиграл чемпионат мира.в вхл не хуже уровень. Там ребята голодные. А не завравшиеся кабаны как Мозякин которому в падлу было играть за сборную

Николай 11.06.2014 15:48:36
0

Ребята,да все хорошо ещё поборемся с Амуркой за последнее место!!!!Откуда в Кузбассе деньги,ведь ни шахт ни разрезов----.......

papka 11.06.2014 15:30:27
0

я уеду я не пойду, пох на вас ваше слезы высохнут как солнце появится)

Incognito 11.06.2014 14:22:24
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Laflame
Вы действительно думаете, что кому-то очень интересно сколько раз за сезон вы пойдёте на хоккей, или же вообще не пойдёте? :) Наивные :)

нет ,я это не для рокеля или пукина сказал!а для нормальных болел!и для руководителей данного портала!просто тут приводится статистика посещений дворца!так вот!я конечно не пуп мира,но я был в числе людей посещающих дворец с 99 года!теперь буду минус 1!а помомо меня еще таких будет сотни!мне такая команда нах не нужна!позор очередной на всю европу!я в сибу поезжу,рядом и команда хорошая!металурк развалили окончательно!ошибки не из за того что я не грамотный,просто не хочется писать эти слова!

Incognito 11.06.2014 14:20:49
0

Так это "нытики" жизнью обиженные, их хлебом не корми дай поныть как всё плохо, что же вы продолжаете жить в нашем городе?! Вокзал там ------}

Laflame 11.06.2014 14:13:14
0

Вы действительно думаете, что кому-то очень интересно сколько раз за сезон вы пойдёте на хоккей, или же вообще не пойдёте? :) Наивные :)

Incognito 11.06.2014 14:05:44
0

кроме этого сраного города еще кто то приглашает себе игроков из вхл в таком количестве?

Incognito 11.06.2014 13:59:18
0

может заиграть)

Incognito 11.06.2014 13:45:28
0

Вау