Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кертис Маклин продолжит играть в КХЛ

Но не в составе новокузнецкого «Металлурга».

Канадский легионер Кузни Кертис Маклин, у которого истек срок контракта с «Металлургом», подписал соглашение с финским «Йокеритом». Срок контракта – 1 сезон. В прошедшем сезоне Маклин провел в составе Кузни 47 матчей и набрал 22 (9+13) очка.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
16.06.2014

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Slawak 17.06.2014 14:18:02
0

Дорогие Товарищи особенно Incognito набирайте команду сами что вы бежите впереди паровоза неужели не понятно что сейчас лето пора отпусков .

Антон 17.06.2014 03:41:55
0

Вспомните как приятно было читать новости о том , что подписали контракт с Робитайлом , Сопелом , Брылиным, а сейчас одно растройство

Incognito 16.06.2014 21:36:15
0

разваливают команду на глазах

Incognito 16.06.2014 16:51:48
0

ЧЕ то вообще ничего ни пойму:У НАС ТО КТО ИГРАТЬ БУДЕТ???????ГДЕ КОМАНДА ТО??????

Кемеровчанин 16.06.2014 12:08:38
0

Ожидаемо. Знал, что на легов покушаться будут. Сами подумайте, где Маклину играть удобнее - в Кузне или в Йокерите? Особенно если за те же деньги, если не больше. Тревожно за Мянтюлю, его потеря будет гораздо более значима. Вместо Маклина возьмут какого-нить 25-летнего иностранца, тем более этот возраст был озвучен в перспективе новой команды по легам.

Incognito 16.06.2014 12:01:23
0

А чё протестовать, кто -то услышит - нет. Нужен человек кому это всё интересно,связанное с хоккеем. И деньги. И желание. И всё будет. Много не просим.

Incognito 16.06.2014 11:50:16
0

братва, трепаться тут можно долго. как насчет того чтоб организовать пикет и выразить свой протест? или у нас все фаны ручные и прикормлены дешевыми абиками?

Вадим 16.06.2014 11:37:02
0

Закончится всё тем , что Металлурга в КХЛ через год , два не будет!! И в КХЛ Кузня не вернется ни когда , потому что лигу доберут европейскими клубами ! Даже при условии хорошего стадиона и финансовых возможностей , Кузне элементарно не будет места в лиге !!!!

Вадим 16.06.2014 11:27:19
0

Зелепукин нехира не может!!!

Зелепукин. 16.06.2014 10:38:33
0

Сейчас понимаете лето,хоккеистов хрен найдёшь хороших,всех уже разобрали,плохие есть,да сейчас они не в форме,кто гуляет,кто жениться собрался,будем ждать когда из хороших игроков кого-нибудь "отстегнут".

Incognito 16.06.2014 10:16:16
0

Мянтюлю держите, МаКлина зря отпустили и куда блин? В йокере на 3-4 звено чтоль .

Incognito 16.06.2014 09:59:53
0

мда , а был заголовок что маклин продолжит карьеру в новокузнецке, что мол ему предложили контракт на след сезон ,как и мянтюле

Incognito 16.06.2014 09:56:39
0

«Лада» заключила годовой контракт с вратарем Александром Бровченко, чье предыдущее соглашение с тольяттинцами истекло по окончании прошедшего сезона. Так же поступили новокузнечане в отношении нападающего Алексея Косоурова, а череповчане – в отношении вратаря Егора Зайцева. Единственное различие заключается в том, что у Косоурова односторонний контракт, а у Бровченко и Косоурова – двусторонние. http://www.khl.ru/news/2014/06/16/224895.html

Incognito 16.06.2014 09:50:21
0

Где Зелепукин? На интервью его!