Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

На просмотре в Кузне появится воспитанник ЦСКА

«Металлург» может пополнить нападающий, за 3 сезона в МХЛ забросивший 85 шайб.

Как нам стало известно, просмотровый контракт с «Металлургом» подпишет нападающий 1992 года рождения Михаил Плотников из «Югры», в 22 матчах прошедшего сезона набравший 2 (1+1) очка.

Перед минувшим сезоном Плотников на протяжении сезона играл в одной из минорных лиг Северной Америки, где провел за «Индиану Айс» 61 матч и набрал 43 (20+23) очка. Перед отъездом за океан Михаил провел 3 результативных сезона в молодежной команде ЦСКА, набрав 63, 43 и 57 очков за результативность, став обладателем Кубка Харламова в сезоне 2010/11.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
17.06.2014

Читайте далее

Комментарии: 10

Правила
Incognito 19.06.2014 12:50:55
0

А я уже решил что этот сезон я пропущу....

Incognito 18.06.2014 05:22:52
0

так нет фарм клуба уже

Incognito 18.06.2014 03:36:44
0

Будет тоже самое что и с Михайловым.Весь сезон в фарме отыграет а потом вернется в ЦСКА

Incognito 18.06.2014 02:22:28
0

ты как третьяк рассуждаешь...продвигаешь тормозную молодежь в основу вместо лега, который за меньшее бабло мог бы улучшить игру команды. С Кузней давно все ясно. Она фарм КХЛ. Тот же Креган, ну дадим мы ему сыграть, вместо того же Плотникова. Если заиграет-в след году уйдет так же в другой клуб.

Incognito 18.06.2014 02:14:54
0

а что у нас хоккейный клуб принял на работу писателя дружелюбных комментариев, с целью сгладить жопошную ситуацию с командой? что нормально? взяли очередного левого молодого игрока ,который будет по 15 минут в основе играть, а условный местный Креган будет на банке сидеть голодными глазами завидовать. А через год этого Плотникова за копейки через мутные схемы в цска вернут, так как он натаскается и помастероватее будет. повторю вопрос - болелы, вы дальше будете плакать или устроим митинг и обратимся к мэру города с требованием срочно принимать меры?

Incognito 18.06.2014 01:35:38
0

все будет хорошо.скатает ребят герман.

Incognito 18.06.2014 01:22:34
0

нормально. Титов любит с голодной молодежью работать