Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузню может пополнить «уфимский Гулливер»

В число потенциальных новичков хоккейного «Металлурга» входит нападающий, рост которого 1 метр 97 сантиметров.

Нападающий 1990 года рождения Георгий Гурьянов, воспитанник уфимского «Салавата Юлаева», может стать новичком «Металлурга». Хоккеист, имеющий опыт выступления в КХЛ в составе ЦСКА в сезоне 2009/10 (12 матчей, 1 пас), последние чемпионаты поводил в МХЛ, ВХЛ и чемпионате Казахстана, где не отличался результативностью.

В сезоне 2013/14 на профессиональном уровне Гурьянов сыграл только 2 матча в ВХЛ за «Титан».

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
24.06.2014

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Incognito 24.06.2014 13:36:44
0

в том то и дело,что какой нах плей офф,так роккели и зелепукины про него же будут говорить скоро!что состав боеспособный,тренер амбициозный и нам по силам побороться за плей офф))))ахахаха

Incognito 24.06.2014 12:45:45
0

Какой нах плов? Не на последнем бы оказаться,и сезон "дожить", а этого антиллу второго на пятак ставить,пусть его "чистить",и вратаря закрывает.

Incognito 24.06.2014 12:32:56
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
"В число потенциальных новичков хоккейного «Металлурга» входит нападающий, рост которого 1 метр 97 сантиметров." Народ, вы читайте не выборочно. "Будет находиться какое-то время на просмотре" и "подписали контракт" - две разные вещи.

будь уверен ,его подпишут и остальных "потенциальных",а разницу я понимаю очень прекрасно!а еще я так же понимаю что у зелепукина авторитета как у менеджера нет!а еще я понимаю,что набрав вот этих гуливверов в августе они начнут говорить:"наша задача это плей офф"!мне уже сегодня смешно это представлять!)

Incognito 24.06.2014 11:46:21
0

"В число потенциальных новичков хоккейного «Металлурга» входит нападающий, рост которого 1 метр 97 сантиметров." Народ, вы читайте не выборочно. "Будет находиться какое-то время на просмотре" и "подписали контракт" - две разные вещи.

Incognito 24.06.2014 08:44:16
0

новички один краше другого)))))голов 50 то за весь сезон смогут забить общими усилиями или нет?)))уже смешно становится!тьфу нах на такую команду!А Дамиру надо срочно валить из такого коллектива!одни неудачники собирются!

Incognito 24.06.2014 08:39:47
0

Да, Щука, этого Гуливера на первой же тренировке пополам расколет, пусть идет на фабрику пимы катать.

Alex999 24.06.2014 08:16:06
0

Ребят подпишите меня за пару лямов !!!! Я тоже играть не умею а денег хочу!!!

Incognito 24.06.2014 07:53:52
0

залупкин уже весь бюджет освоил, в принципе можно его и геру в сентябре на мороз выставлять и следующего манагера к кормушке допускать за откат

папа 24.06.2014 07:32:14
0

КАССА? Такой и набор.

папа 24.06.2014 07:32:14
0

КАССА? Такой и набор.

Вадим 24.06.2014 07:04:15
0

"Классное приобритение , не чего не скажешь. Зелепукин просто на высоте работает!" Надо ему подсказать пусть в Междуреченск сездиет , там из местных воспитаников в перврое звено кого-нибудь подберет.

Incognito 24.06.2014 07:01:36
0

доска гладильная, наверно на нем свитера сушить будут