Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Какой логотип у новокузнецких футболистов?

«Металлург» определился с новым логотипом, однако не спешит презентовать его общественности.

Несколько месяцев назад президент «Металлурга» Владимир Березовский обратился ко всем неравнодушным к футболу в Новокузнецке людям с предложением принять участие в создании нового образа клуба в целом и в частности, в разработке логотипа.

Предложение вызвало бурные обсуждения в интернете, некоторые из болельщиков даже презентовали свои версии логотипов. На одной из встреч с фан-движением Березовский показал одну из рабочих версий логотипа, однако ее быстро «забраковали». Руководство клуба обещало учесть все пожелания фанатов, а именно сохранить желто-зеленую цветовую гамму.

С тех пор прошло уже несколько месяцев, однако в ФК «Металлург» официально так и не заявили о том, что у клуба поменялся логотип. Между тем, как нам стало известно, новый логотип все же был утвержден, более того, он уже размещается на спортивной форме и других носителях клуба.

Выглядит новый логотип так:

Между тем в интернете различные средства массовой информации, да и болельщики, продолжают использовать совершенно разные варианты логотипов, начиная от старого «Металлурга-Кузбасса»,

 и прочих логотипов, которые не прижились:

заканчивая совершенно новым лого, который ранее нигде не был «засвечен».

Добавим, что на официальном сайте клуба новостей о появлении нового логотипа у клуба до сих пор не было. Напомним, вступив в должность президента ФК «Металлург», Владимир Березовский заявил, что клуб будет вести открытую информационную политику. Пока эти слова с делом, увы, расходятся.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
25.06.2014

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
Incognito 25.06.2014 15:24:27
0

третий логотип-я сначала подумал что это трусы)

Кемеровчанин 25.06.2014 11:50:44
0

Нижний лого - самый класс, щит, большая акцентированная буква "М", некая трехмерность. Вообщем супер.

Incognito 25.06.2014 05:58:42
0

наезд, однако... :)))