Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Дамир Жафяров сменил «Кузню» на ЦСКА

Дамир Жафяров сменил «Кузню» на ЦСКА

ЦСКА достиг договоренности о контракте с 20-летним нападающим Дамиром Жафяровым. Он является воспитанником московской спортшколы «Русь». На драфте-2011 хоккеист был выбран новокузнецким «Металлургом» в 3 раунде под общим 58 номером. В минувшем сезоне на счету Жафярова 15 (9+6) очков в 38 матчах регулярки КХЛ.

(с) Официальный сайт ХК ЦСКА (Москва)

Редакция Sport42
02.07.2014

Читайте далее

Комментарии: 44

Правила
Incognito 04.07.2014 12:27:30
0

Дааааа........и какой Он......ЗЕЛЕПУКИН.....? Такой же, как ЛЕНИН....?

Incognito 04.07.2014 08:25:35
0

Я видел Зелепукина вчера возле стадиона. Он в Новокузнецке.

Александр 04.07.2014 07:56:43
0

За Жафярова-25млн.руб+денежные компенсации за ушедших перед плей-офф по джентельменски-Выглазова,Арзамасцева,Мартынова,Ахметова и Картаева+Емелина и Гареева летом в "Автомобилист"+спонсор "Евраз"выделяет свои кровные спонсорские деньги,выходит не всё так плохо.Вопрос-почему до сих пор нет подписанного ни одного путнего игрока?...Из интервью Титова 14.03.2014-— 10-11 июля мы собираемся в Новокузнецке. Будет медицинское обследование. 12-ого — команда проходит фитнес-тесты, посмотрим, как хоккеисты подготовились во время отпуска. С 14 июля начинаем работать по полной программе. Тренируемся в Новокузнецке 4 дня и 18 июля уезжаем на сборы за границу, где пробудем до 7 августа. Затем сразу отправляемся в Астану на предсезонный турнир. После матчей в Казахстане возвращаемся в Новокузнецк. У нас есть договоренность с нашими болельщиками и в 20-ых числах мы проведем традиционный матч со сборной болельщиков «Металлурга». Затем нас ждет турнир памяти Блинова в Омске. — Последние годы заграничный сбор «Металлург» проводил в Швейцарии. Какая страна выбрана в этом году? — Сейчас Швейцарии, скорее всего, не будет. Мы, наверное, первый сбор проведем в Чехии. Там предоставляют нам хорошие условия. Мы изучаем все возможности, но, скорее всего, отправимся на сбор в Чехию. По второму сбору — еще пока идет работа. — Перед уходом в отпуск хоккеисты «Металлурга» получат индивидуальный график тренировок до начала официальной предсезонки команды? — Да, когда команда уйдет в отпуск, мы каждому игроку раздадим индивидуальные программы подготовки. Потому что в предсезонке, я ребят уже предупредил, никаких втягивающих тренировок не будет. Как только игроки выходят из отпуска, мы сразу начинаем серьезную работу. Нагрузки хоккеистам будут предоставлены очень серьезные. Это тенденция современного хоккея: если у тебя нет физики и мобильности, то ты не можешь конкурировать с командами, у которых больше мастерства. Через работу мы должны улучшить свою игру и мастерство. — Какая будет концепция формирования состава «Металлурга» на сезон 2014/15? — Мы не будем брать ветеранов. Мы будем брать молодых игроков. Это хоккеисты, которым 25-26 лет, игрового возраста. Они в «Металлург» будут приходить не доигрывать и получать деньги, а зарабатывать эти деньги своей игрой. У нас команда будет молодая, амбициозная, по-спортивному злая...Ну,что же будем ждать 10 июля,осталось немного.

Incognito 04.07.2014 05:36:23
0

за жафяря полуучили 25 мультов

Incognito 04.07.2014 04:34:14
0

Спорт 42 тоже язык в жопу засунул,пока Ивашин отдыхает интервью у Зелепуки, Титова, Роккеля некому взять... Позорище, представляю как сейчас Титов с Калгари приедет и офигеет

Incognito 04.07.2014 02:54:22
0

обоссанные глоры любой косяк руководства готовы оправдать. дамирка мелковат. конечно, мелковат. нах он нам нужен. всех надо гнать и на стадионе делать торговый центр

Вадим 03.07.2014 16:20:06
0

Как не крути ,а Дамирка реально мелковат , тяжело ему будет в серьёзном клубе закрепится ....

Incognito 03.07.2014 13:10:37
0

На роль Жафяра в этом году Каприза поставят. Двое мелких, это уже перебор.

Incognito 03.07.2014 13:04:18
0

Да у нас таких негабаритных и перспективных целая грядка подрастает. Сейчас от игроков требуют больше контакта, больше силовой борьбы, так как это зрелищно. Будут уменьшать площадку. КХЛ нужно начинать продавать трансляции за хорошие деньги. Теорен Флери, это конечно уникум, и великий игрок.

Incognito 03.07.2014 12:43:01
0

какая разница какие габариты!!! он молодой перспективный игрок, который более менее набирал очки в матчах, лапин тоже был не габаритный играл же нормально у нас, лидером был,Теорен Флёри, тот же пол жизни играл в НХЛ и выступал на олимпиадах на Канаду при росте 165 см так что я считаю потеря для клуба....

Incognito 03.07.2014 12:21:01
0

Жафяр не стоит стольких перлов. Меня интересует только одно, сколько за него выручили денег. И правильно сделали что продали, у этого игрока сомнительное будущее с такими габаритами, и продавать надо было именно сейчас. Потом никто не купит.

Руководство клуба Металлург 03.07.2014 11:15:52
0

Хах, от имени клуба любой написать может, не надо заниматься фигней. Я могу написать другое: мы сейчас на Багамах за деньги, полученные от отступных Дамира, не тревожьте нас до сезона. Ей-богу, чесна слово.

Incognito 03.07.2014 10:46:14
0

Да что вы раньше времени друг друга здесь поносите ))))) Я считаю, необходимо дождаться августа, когда Титову и Зелепукину надо будет ехать на сборы, там будет много нового народа. Да и договоренности я думаю уже есть, просто никто не подписан. Понятное же дело, что наш коэч и менеджер не самоубийцы, чтобы с 8 игроками вступать в сезон. Вот когда узнаем, кого они подписали и с кем будут работать, тогда можно будет делать только предварительные выводы. А сентябрь всё расставит на свои места: кто был прав, виноват или наоборот. Мир всем и жвачка! ))) Лето... Всем хорошего отдыха.

Incognito 03.07.2014 10:11:38
0

Сидеть у монитора и клавиши тыкать любой может,революционеры хреновы,экстримисты....вы идите делом займитесь,клуб себе свой создайте или в существующий устройтесь работать и покажите как надо дела вести.

Incognito 03.07.2014 10:02:07
0

Вот и революционеры объявились......ну,давай,вперёд,на баррикады!!! Набери покрышек и к стадиону или к администрации,слабО....?

Incognito 03.07.2014 09:57:20
0

какой мэр,кого гнать?что чушь то сами пишите?этот мэр уже говорил что болельщики сами должны спонсоров искать что денег у города нет,хоть в лоб ты его спрашивай хоть не в лоб!от того что руководство сменится,ничего не будет,во первых поздно уже,а во вторых как показывает практика последних 10 лет на смну говнному руководству приходит точно такое же!так чтозабудьте вообще о хоккее в этом никчемном городе!в этой дыре!

Incognito 03.07.2014 09:50:15
0

НЕ ПРОСТО МЕНЯТЬ, А ГНАТЬ! и ЧТО БЫ НИ ГДЕ НЕ МОГЛИ УСТРОИТСЯ, БЕЗ ВЫХОДНОГО ПОСОБИЯ!

Incognito 03.07.2014 09:47:08
0

ЧИТАЮ ФАНОВ И СРАВНИВАЮ С МАЙДАНУТЫМИ, ДВА САПОГА ПАРА. ТАКИЕ ЖЕ КОДИРОВАНЫЕ ТУПЫЕ УПЕРТЫЕ. КАК БУДТО МЫ БОЛЕЛЬЩИКИ ЖЕЛАЕМ ПЛОХОГО КОМАНДЕ. МЕНЯТЬ НАДО РУКОВОДСТВО!!!!

Incognito 03.07.2014 09:39:03
0

что за мрази затыкают людей, которые выражают свое негодование? вы клубные шестерки что ли? неужели вам нравится то что творится с командой? Ребята, давайте организуем какое то шествие или акцию. пусть нас услушат. давайте выловим мэра и зададим в лоб вопросы ему, пусть наведет порядок, поставит туда нормальных людей работать

Incognito 03.07.2014 09:29:20
0

конечно договорились!я уже говорил об этом что такая команда нах мне не нужна!позориться только?не для меня!в том году абик брал,в этом ни 1 билета не куплю!

Incognito 03.07.2014 09:26:03
0

Хорошо,посмотрим......,только ты не ходи на матчи и трансляции не смотри. Договорились?

Incognito 03.07.2014 09:18:55
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Ну если ты , пророк , не дурак , то скажи какое место займёт команда ?

все зависит от того сколько команд будет в лиге,если 27 то 27 место,если 28,то 28 место и так далее

Incognito 03.07.2014 09:09:15
0

Ну если ты , пророк , не дурак , то скажи какое место займёт команда ?

Incognito 03.07.2014 08:58:53
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Автору строк - "а нам такая команда не нужна!итак понятно что за хоккей будет в этом сезоне,и нах он вообще нужен тогда?" Кому это "нам" и какая "такая" ? За кого отвечаешь,от чьего имени делаешь высказывания,ты пророк что ли,ты о хоккее что вообще знаешь? Всё понятно тебе - ну иди болей за "удобную",успешную на твой взгляд команду,что ты лезешь сюда?

можешь считать что пророк!да и предсказать могу,а тут только дурак не сможет предсказать какое место эта команда займет!а нам это тем людям которые не будут ходить на хоккей,предсказываю в этом сезоне посещаемость на уровне 1000,максимум 1500 на каждой игре,кроме первой!а на первой тысячи 3 максимум!

Incognito 03.07.2014 08:54:05
0

Автору строк - "а нам такая команда не нужна!итак понятно что за хоккей будет в этом сезоне,и нах он вообще нужен тогда?" Кому это "нам" и какая "такая" ? За кого отвечаешь,от чьего имени делаешь высказывания,ты пророк что ли,ты о хоккее что вообще знаешь? Всё понятно тебе - ну иди болей за "удобную",успешную на твой взгляд команду,что ты лезешь сюда?

Incognito 03.07.2014 08:31:44
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Таким дырявым болельщикам дырявую команду,вы и не заслуживаете большего.

а нам такая команда не нужна!итак понятно что за хоккей будет в этом сезоне,и нах он вообще нужен тогда?

Incognito 03.07.2014 08:30:14
0

А что вы все тут,пишущие бредятину,хотите,что бы игроки сидели в кузне вечно и никуда не уезжали? Вы их женили на себе что ли,или они брачными узами с клубом связаны?

Incognito 03.07.2014 08:26:10
0

Таким дырявым болельщикам дырявую команду,вы и не заслуживаете большего.

Incognito 03.07.2014 07:51:02
0

вооооо,вот и случилось то о чем я говорил)что жафяру бежать надо отсюда!!!!!молодец дамир,нех в этой дырявой команде делать,которая уже заняла последнее место в новом сезоне с большим отрывом от предпоследнего намного раньше чем начался чемпионат!

Incognito 03.07.2014 05:45:13
0

"Руководство клуба Зелепук ",кучка сранных мух!бля...

Incognito 03.07.2014 05:24:02
0

Поздравляю Дамира с возвращением домой. У руководства хочется спросить - какую денежную компенсацию металлург получил за этого игрока? Его ведь четыре года кормили, поили, платили зарплату, сгноили кого то из местных. Ради чего? Он ведь по настоящему не успел еще принести пользу Металлургу.

Incognito 03.07.2014 05:18:36
0

Ржу! Ой не могу.... Они поехали в Бразилию хокков подбирать??? Вот куда бабки то, уходят!!!!

Incognito 03.07.2014 05:17:02
0

С нетерпением жду заголовка - "Металлург продал Роккеля".......

Руководство клуба Металлург 03.07.2014 03:24:34
0

Пока новостей не будет,мы в Бразилии,на счёт Дамира сами только узнали,приедем после финала разберёмся.

Stefan09 03.07.2014 02:35:38
0

Может у мэра спросить, что это за распродажа в Новокузнецке? Он же не будет бегать от неприятных вопросов как Зелепукин, Титов, Роккель.

Stefan09 03.07.2014 02:30:46
0

Ну всё. Теперь можно с чистой совестью записываться в РХЛ. С такими ворами жду следующих новостей: "Мянтюля перешёл в ...", "Сорокин подписал контракт с ...".

Жека 03.07.2014 02:24:15
0

Руководство и мать родную за бабло продадут! А Жафяру удачи!!!

Incognito 03.07.2014 02:21:45
0

Рокккель и все ближнее руководство, знайте вы олухи

Андрей 03.07.2014 01:20:17
0

Зелепукин долбаёб сука!!!!! А Дамир красавчик!!!!

Incognito 03.07.2014 01:20:12
0

Продали Жафярова. Спорт-42 могли бы вместо копирования новости с сайта ЦСКА написать более точную информацию. Ведь знаете же, что не мог ЦСКА договариваться с игроком, который у нас на контракте.

Incognito 03.07.2014 01:04:46
0

Все, последних забирают...

Incognito 02.07.2014 19:01:59
0

в нашей дыре возможно все.

Incognito 02.07.2014 18:44:45
0

как такое возможно вообще, он же на контракте, разве нет???

Incognito 02.07.2014 18:23:24
0

плохо