Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Из легионеров Кузни сезона 2013/14 в «Металлурге» не осталось никого

Из легионеров Кузни сезона 2013/14 в «Металлурге» не осталось никого

Вслед за финнами Нико Ховиненом и Марко Анттила, которые покинули Новокузнецк еще в ходе сезона 2013/14, не больше года в «Металлурге» отыграли канадцы Раймон Жиру и Кертис Маклин. Не останется в Новокузнецке на предстоящий сезон и еще один легионер «Металлурга». Таким образом, у «Металлурга» в сезоне 2014/15 будет абсолютно новая группа легионеров.

Защитник «Кузни» Туукка Мянтюля покинул новокузнецкий клуб. Финн подписал пятилетний контракт с «Таппарой», где он начинал карьеру. В минувшем сезоне 33-летний Мянтюля набрал 17 (4+13) очков в 53 матчах регулярки КХЛ. Мянтюля завоевал серебро ЧМ-2014 в составе сборной Финляндии.

(с) Официальный сайт ХК «Таппара»

Редакция Sport42
11.07.2014

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
ОСИНОВЫЙ КОЛ 12.07.2014 08:09:18
0

вурдалак,пора тебе уже..................,а не то скоро приду за тобой.

вурдалак 11.07.2014 20:04:31
0

пора и мне написать. почитайте-почитайте. мы все еще верим, что будет команда? у детей больше оснований верить в деда мороза, чем у нас с вами. всё. от металлурга остались рожки да ножки. играть будет шелег и мистер плюс\минус "минус 22 "

PERUN 11.07.2014 15:40:30
0

Команда вышла из отпуска? Интервью с кем-нибудь будет? Ку-ку!!! Хоть что-нибудь напишите!!!

папа 11.07.2014 14:19:24
0

как всегда вокруг да около.

Incognito 11.07.2014 13:10:16
0

Плана в городе нет. Так что не надо ля-ля

Руководство 11.07.2014 11:28:31
0

Спокойно,без провокаций!!! Планы американцев в наши планы не входят,это американцы входят в наши планы.

Барак Обама 11.07.2014 11:18:41
0

Нет, по моему плану!

Владимир Владимирович Путин 11.07.2014 10:54:13
0

Команда работает по моему плану.

Incognito 11.07.2014 09:14:20
0

Администрация клуба, п больше бы информации официальной бы выкладывали. А то вообще тишина...

Администрация клуба 11.07.2014 07:05:49
0

Всё нормально,из отпуска вышли,спокойно работаем,изменения есть,но не кардинальные,на всё не забили,просьба не паниковать и отставить истерику.

НикНик 11.07.2014 03:42:11
0

Когда команда выходит из отпуска? Писали вроде, что сегодня должны собраться и тишина. На офсайте вообще никакого движения, как будто вымерли все. Хоть бы что-нибудь написали: соберутся сегодня или нет, или перенесли начало предсезонной подготовки на более поздний срок? Администрации клуба вообще пофигу, что болельщиков интересует положение дел в команде,когда она приступит к тренировкам, какие изменения. Забили они на все.

Incognito 11.07.2014 03:15:20
0

Чё к чему блин. Такого заща отпустить.5 с Таппарой,а в КхЛ не продолжит.

НикНик 11.07.2014 01:42:23
0

Ожидаемо, или, как говорится, что и требовалось доказать.