Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Райан Стоу все-таки перейдет в «Металлург»

Райан Стоу все-таки перейдет в «Металлург»

Нападающий станет четвертым североамериканцем, который пополнит состав Кузни в межсезонье.

Новокузнецкий «Металлург» все-таки подпишет контракт с американским форвардом Райаном Стоу, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Ранее данная информация была опровергнута агентом игрока, заявившим, что приоритет Стоу – остаться в Северной Америке.

В сезоне-2013/14 он провел 3 матча в НХЛ за «Вашингтон», а большую часть сезона отыграл в АХЛ за «Херши» – 67 матчей, 40 (16+24) очков.

Отметим, что ранее контракты с «Кузней» заключили защитники Мэтт Лэшофф и Кэйд Фэйрчайлд, а также нападающий Роб Шремп.

(с) www.sports.ru

Редакция Sport42
13.07.2014

Читайте далее

Комментарии: 20

Правила
Incognito 14.07.2014 16:36:25
0

А МНЕ ЕЩЕ ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ НРАВИТСЯ!!!

продолжаем разговор 14.07.2014 12:40:23
0

стыдливое позорище. какие-то руководители, оперативники. в общем-то цирк дюсалей на гастролях в новокузнецке. ребята- демократы, тут все просто, или открывайте финансовую отчетность и отчитывайтесь за каждую копейку перед общественностью. или на вопросы по странным сделкам дальше отвечаем не "это внутреннее дело клуба", а "на то воля аллаха" например, будет что-нибудь новенькое. пьяному ежу понятно, что за все эти приобретения вроде величкина. кто-то отслюнявил нашим честным руководителям какую-то сумму. проверить бы всё это наше болото на вшивость. но никто даже не чешится.

Оперативник 14.07.2014 11:16:05
0

один из вурдалаков если хотите,и не забудь указать место где это происходило или происходит.

Оперативник 14.07.2014 10:52:49
0

Значит так,слушай сюда,один из вурдалаков если хотите,теперь по порядку,чётко,конкретно и по существу...: Хапужничество и распил это что??? Ответь конкретно кто,когда,что или сколько хапнул и распилил,назови фамилию или группу лиц,тебе известную,в какой период времени,какое именно имущество или сумму денег. Только не надо расплывчатых формулировок и ответов типа "я рядом не стоял и свечку не держал".

вурдалак если хотите 14.07.2014 09:00:28
0

вы все такие никчемные! когда команду критикуешь, вы все орете "сперва сами что-то добейтесь", а когда этот "неуравновешенный потерпевший" поёт дифирамбы гнилому руководству с его политикой хапужничества и распила, вроде не надо ничего добиваться? цирк тут устроили! одни дураки, а не болельщики. вам ссут в глаза, а вам все божья роса. и да, что это тут за дурак пишет от имени руководства?

Администрация 13.07.2014 14:37:24
0

Жека,при чём тут администрация Sport-42.ru,помойка это получается небольшой контингент "любителей" хоккея,оставляющих свои чудо комментарии по вопросам деятельности клуба.

Жека 13.07.2014 14:25:14
0

Sport-42.ru администрация!!! Вы сайт в помойку хотите превратить,как,например Хоккейная правда...

Наблюдатель 13.07.2014 14:07:39
0

Иди учи Русский!

Наблюдатель 13.07.2014 14:01:18
0

Кто-то забыл Русский язык?!В каждом слове по пять ошибок!!!

Incognito 13.07.2014 13:07:29
0

На уме только "гавно" и "всех пропили". Больше ни на что не способен.....,хотя нет,ещё вырыгивать на странице сайта свои помои из паршивого нутра своего можешь.

Incognito 13.07.2014 13:04:26
0

Слушай,вот ты реально даун!!!! Что ты их у себя на привязи держать хочешь.......МОЁЁЁ ,Кицын,Арзамасцев,куда ты с ними собрался,что ты с ними выиграть захотел??? А про Бобра и Орла лучше молчи , они нашли себе лучшую жизнь,кому от этого хуже,тебе??? Или может ты им деньги платить в состоянии,ну так давай - флаг тебе в руки,организуй грамотный трансфер,о чём речь.

Incognito 13.07.2014 12:50:53
0

Все гавно идет от американцеФ и вот от таких фаноФ жополизоФ!!! Команда катится в пропасть... Нет Бобра, Орла, Арзамасцева, Кицина.... всех пропили!!!

Incognito 13.07.2014 12:37:24
0

А самое главное,что таких,как Назаров,Жафяров или ещё можно фамилии называть бесконечно,их сотнями в российском хоккее болтается,просто не каждый оказывается в нужное время в нужном месте вот и всё,это ХОККЕЙ.А сидеть и горевать по поводу ухода одного и прихода другого это называется МАРАЗМ.

Incognito 13.07.2014 12:32:04
0

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН КТО УШЁЛ ИЗ МОЛОДЫХ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ЖАФЯРОВ ОН НЕ ИЗ НАШЕЙ ШКОЛЫ ДА ОН КЛАССНЫЙ ИГРОК, НО ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ.НАЗАРОВ ОТ НЕГО НИЧЕГО И НЕ ЖДАЛИ. А ОСТАЛЬНЫЕ НАШИ ВСЕ ЗДЕСЬ

Incognito 13.07.2014 12:20:33
0

Alex999,и я не ору,а обращаюсь к таким идиотам типа тебя,которые хрюкали тут по поводу обмана в отношении подписания этого лега и рыгали тут гнилым ядом в адрес клуба,Зелепукина,Титова,Роккеля.Вы сначала разберитесь в своих желаниях,стремлениях,приоритетах,добейтесь сами чего то в этой жизни,а потом других обсуждать беритесь,только помните,что не вам судить дано.

Incognito 13.07.2014 12:20:17
0

Вот ебла..., со 2 комментарией, игроков искали и подписывали контракты, вот и затишье было.

Incognito 13.07.2014 12:11:38
0

Alex999,кого это продали молодого,перспективного,назови,ты,"знаток" с маленькой буквы?

Alex999 13.07.2014 12:04:09
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Ну что, вурдалаки,а так же все недоброжелатели,излагающие гниль,чёрт вас дери,осиновый кол вам в зад,заткнули свои поганые пасти......

У тебя все дома???? Ты чего орешь как потерпевший???? Ну подписали Лега и что???? Если заиграет продадут в середине сезона !!!! Ты лучше на молодых перспективных ребят посмотри их всех продают !!!! ДИЛЕТАНТ ТЫ С Большой буквы ДИ...!!!!!

Incognito 13.07.2014 10:29:30
0

Ну что, вурдалаки,а так же все недоброжелатели,излагающие гниль,чёрт вас дери,осиновый кол вам в зад,заткнули свои поганые пасти......

Incognito 13.07.2014 06:21:07
0

Ну и слава богу,что подписали.