Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузня ждет форварда-легионера

Спортивный директор новокузнецкого «Металлурга» Валерий Зелепукин рассказал о селекции команды. На данный момент клуб подписал контракты с четырьмя легионерами: форвардами Райаном Стоа и Робом Шремпом, а также защитниками Кэйдом Фэйрчайлдом и Мэттом Лэшоффом.

- Мы ждем еще одного легионера на позиции нападающего, думаю, что этот вопрос решим в ближайшее время. Будет ли он также американцем? Не факт, у нас в списке несколько игроков, еще думаем. Почему мы делаем ставку на американцев? Они друг друга знают, из одной системы хоккея, говорят на одном языке. Присоединятся к команде на сборе в Чехии, который стартует 18 июля.

(с) Р-Спорт

Редакция Sport42
15.07.2014

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
лiл 16.07.2014 13:25:23
0

Варианты: Робитайл Иргл Ружичка Если из КХЛ, то только они

папа 15.07.2014 14:35:43
0

Ты прав.

нах...я сдесь зелеПУКИН??? 15.07.2014 13:45:28
0

для того,что бы команда попала в плофф,нужен стабильный состав,который наигрывался бы минимул 2-3 сезона....а что у нас? подписали америкосов,никому не известных,своих,хрен пойми кто,и радуемся...через год опять никого не будет и опять будут песни нам петь про пиз...тых пацанов,которые не хуже тех,кто был,а то и в 100000 раз лучше....идиотизм..

PERUN 15.07.2014 11:22:14
0

НикНик, благодаря веселым дяденькам из ФХР, Мезин, возможно, будет считаться легионером. Так что, он не в счет...

НикНик 15.07.2014 09:19:34
0

PERUN, один есть, только вряд-ли он кому нужен, я имею в виду Мезина. А так да - только в вышке.

PERUN 15.07.2014 09:12:32
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   НикНик
А при чем здесь Сорокин или вратарь лег: Зелепукин же ясно сказал, что ждут еще одного нападающего легионера. Другое дело что еще один вратарь нужен, Сорокина и Ложкина маловато будет. А то что из Медведей сейчас привлекают так по моему рановато им в основу - не потянут. Не плохо было бы кого нибудь из российских опытных вратарей, но что-то нет их свободных на горизонте, а те что есть бешенные деньги стоят.

НикНик, сейчас на рынке даже тех вратарей, что бешеные деньги стоят нету. Их вообще сейчас нет. Если только кого-нибудь из вышки поопытнее...

НикНик 15.07.2014 07:47:22
0

А при чем здесь Сорокин или вратарь лег: Зелепукин же ясно сказал, что ждут еще одного нападающего легионера. Другое дело что еще один вратарь нужен, Сорокина и Ложкина маловато будет. А то что из Медведей сейчас привлекают так по моему рановато им в основу - не потянут. Не плохо было бы кого нибудь из российских опытных вратарей, но что-то нет их свободных на горизонте, а те что есть бешенные деньги стоят.

Incognito 15.07.2014 07:09:29
0

Чё за оголтелый поклонник нарисовался,не в тему пиаришь.

Incognito 15.07.2014 07:06:35
0

Вратаря америкоса.

Incognito 15.07.2014 06:12:39
0

Сорокин лучший на место в воротах, и никакого лега на вратах нам не надо

Incognito 15.07.2014 03:39:10
0

он уже с нефтехимиком заключил контракт на год

Incognito 15.07.2014 03:30:09
0

Ак барс разорвал контракт со степалтоном.