Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» в межсезонье сыграет с командой «Болельщиков»

«Металлург» в межсезонье сыграет с командой «Болельщиков»

Стала известна дата проведения традиционного матча хоккеистов «Металлурга» с его болельщиками. Игра состоится во Дворце спорта в августе.

Как нам стало известно, 16 августа в новокузнецком Дворце спорта состоится матч обновленного состава «Металлурга», включая новых легионеров команды, с командой «Болельщиков». Эта игра в Новокузнецке носит уже традиционный статус. Напомним, что по завершению сезона 2013/14 «Болельщики» играли с «Кузнецкими Медведями» и вот теперь состоится матч уже с основным составом Кузни.

Так как не известно, будут ли у «Металлурга» контрольные матчи в межсезонье в Новокузнецке, любители хоккея благодаря этому матчу получат возможность хоть как-то увидеть в деле Кузню в межсезонье собственными глазами, не покидая пределов города. Кстати не исключено, что в этот же день уже после игры, состоится встреча руководства, тренерского штаба и хоккеистов «Металлурга» с болельщиками, на которой можно будет задать свои интересующие вопросы.


Пока же мы предлагаем всем болельщикам поучаствовать в опросе: как вы считаете, нужно ли команде «Болельщиков» видоизменить дизайн своей игровой формы или же выходить на матч в форме прежнего образца? Высказать свое мнение можно как в комментариях к данной новости, так и в специальном обсуждении в нашей группе «Вконтакте». Кстати, там же болельщики могут оставлять собственные эскизы по новой игровой форме «Болельщиков». Если будет выбран именно ваш дизайн, который пройдет процедуру согласования с устроителями матча, то победитель получит в качестве приза возможность принять участие в матче «Металлурга» с «Болельщиками».


Также планируется, что состав «Болельщиков» на предстоящий матч претерпит некоторые изменения. В команду получат возможность войти болельщики, ранее не принимавшие участия в такой игре, но у которых есть желание для этого. Сейчас обсуждается вопрос, по какому принципу комплектовать состав команды и как отбирать игроков в команду (проведение викторины; конкурса; специального матча). Предлагаем и вам высказаться по этой теме — как отбирать игроков в команду «Болельщиков». Свои предложения вы также можете оставлять в комментариях к этой новости и в нашей группе «Вконтакте» в специальной теме обсуждения.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
22.07.2014

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
Incognito 22.07.2014 15:50:25
0

когда уже цены на билеты объявят и абики продавать начнут??? что то долго тянут в этом году...

Александр 22.07.2014 15:30:00
0

В первом периоде со "Слованом" наши выигрывают 2:0.Информация на Спортбокс.

Александр 22.07.2014 15:12:01
0

В таблице переходов на сайте "Неделя Хоккея" в "Металлурге"-Томаш Рахунек(26.02.1991)Лев.Прага. - младший брат трагически погибшего в авиакатастрофе защитника "Локомотива" Карела Рахунека.