Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузня проиграла чемпиону Высшей лиги

Кузня проиграла чемпиону Высшей лиги

«Металлург» уступил в контрольном матче в Италии.

Кузня на сборах в Италии провела товарищеский матч против «Сарыарки» из Казахстана, которая является действующим чемпионом ВХЛ. «Металлург» в этой игре потерпел поражение со счетом 0:2. «Сарыарка» открыла счет в первой половине 2-ого периода, забив гол в ворота Полошкова. В середине матча  Кузня заменила голкипера на Кареева, которому забросить шайбу хоккеисты Караганды не сумели. Но «Сарыарке» удалось удвоить свое преимущество в конце 3-его периода, когда «Металлург» поменял вратаря на шестого полевого игрока и гол был забит в пустые ворота - шайбу забросил бывший нападающий Кузни Денис Стасюк. Новокузнечане же отличиться в игре не смогли. По окончании матча соперники провели серию буллитов, в которых победу также одержали хоккеисты «Сарыарки», реализовав все три броска. 3 августа Кузня проведет еще один матч на сборе против «Нефтехимика».

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА» 

Редакция Sport42
01.08.2014

Читайте далее

Комментарии: 34

Правила
Incognito 03.08.2014 16:30:20
0

ну да,ну да!смотри с оптимизмом!я 10 лет с ним смотрел!все хватит!нет больше оптимизма и веры!нет в новокузнецке ни команды ни тренера ни спонсора!ничего нет!

PERUN 03.08.2014 13:37:41
0

А я и не сравниваю с Металлургом.Но, по сравнению с большинством команд в лиге,состав очень усредненный. Да и откровенно слабых специалистов, по сравнению с Соловьевым, в чемпионате,я лично,не наблюдаю. Квапил? А чем он сильнее, условно говоря, того же Шремпа? Да и дело то не столько в индивидуальном мастерстве игрока, а в том ,как правильно его использовать в конкретной игровой модели! Хотя,мастерство отдельно взятого игрока,конечно, тоже важно...А вообще,сезон все расставит по местам.Что касается перспектив Металлурга, то по сравнению с прошлым межсезоньем, я лично, смотрю в будущее с оптимизмом. И на это у меня есть объективные причины...

Incognito 03.08.2014 12:29:59
0

а далась она мне тем,что по сравнению с прошлым сезоном состав там стал просто супер!видно что люди хотят получить и результат и красивую игру!смотря с чем он средний!по сравнению с металлургом там состав звездный!а легионеры....да один квапил чего только стоит!игрок не хухры мухры!тренер сильнейший,опытный!вот тебе и показатель где люди хотят видеть хороший хоккей,за одно лето можно все кардинально поменять!а в новокузнецке как играли подающие надежды из вхл так и продолжается по сей день!кстати в кубке надежды даже первый раунд пройти не могут 2 года)))какие из них надежды)вот и думай!

PERUN 03.08.2014 10:24:50
0

И че тебе далась эта "Северсталь" ? Вполне себе средний состав.Легионеры, на первый взгляд, ничем не сильнее наших.

Incognito 03.08.2014 07:05:42
0

сначала состав Северстали и состав тренерского штаба посмотри ,а потом уже п....ди!если конечно понимаешь что то в хоккее!а Арзамасцев так то тоже игрок кхл,получше косоурова будет!

Стас 02.08.2014 13:46:33
0

Скутар лидер.

Народ. 02.08.2014 12:21:06
0

Скутар лучшый игрок матча.

Инкогнито 02.08.2014 12:04:02
0

Я сейчас читаю и удивляюсь , вы чего хоти те то / да кузне хоть как то играть в кхл о каких победах речь в сезоне мы выиграем то что сможем. Надо сохранять команду перейдя на тотальную экономию за счет хороших игроков а.то в кузне последнее что есть более менее престижное из мира спорта похоронят и пацанам не где будет занимаются !!!

PERUN 02.08.2014 11:25:15
0

Кемеровчанин, спасибо за понимание!

Кемеровчанин 02.08.2014 11:09:18
0

PERUN, респект тебе и уважуха. Достойны уважения люди, понимающие что к чему. Да и по предсезонным матчам не стоит делать выводы. Помню, один раз на предсезонке мы выиграли один турнир, на втором стали вторые, но в сезоне выступили очень плохо. Будет сезон - тогда уже можно делать и анализ.

PERUN 02.08.2014 10:22:20
0

Ребят, я не понимаю, вы че тут развели? У вас к кому претензии? Выражайтесь конкретнее! Такое ощущение, что некоторые из вас только и ждут команды "ФАС"!!! Какого хрена вы вообще заходите на этот сайт, и оставляете здесь свои комментарии? О том,что "Металлург" одна из самых бедных команд лиги, и то, что мы каждый год собираем состав с миру по нитку, известно уже давно!!! У вас к кому претензии, к Зелепукину что-ли? Или к Титову? Они то здесь при чем? Если есть претензии к "Евразу", метайте свои гневные копья в сторону "Евраза", или лучше в сторону Тулеева? Только че переливать из пустого в порожнее? Собиритесь на митинг,-и вперед! А здесь,по клавишам клацать-каждый мастер! По поводу состава.Не переживайте вы так. Приобретения еще будут.На рынке, еще порядка 15-20 добротных нападающих и, около 10 неплохого уровня, защитников.Просто-напросто, все они до последнего ждут приглашений от более солидных клубов. Зелепукину ,в этот период времени, просто невозможно с другими клубами тягаться.Но сейчас, когда начало сезона ,что называется,"на носу",многие игроки и агенты начнут шевелиться, и рассматривать предложения уже от нашего клуба.Так было в прошлом году с Лапенковым и Нуртдиновым(оставим за скобками то,что Нуртдинов у нас не заиграл."На бумаге", это было для нас усилением.) Так что, 2-3 достойных игрока у нас,думаю,еще появится.Может и поболее!А там,-как к сезону готовы будут.Это самое главное...

Incognito 02.08.2014 08:51:20
0

Ага)))В сезоне будет то же самое))Действительно в команде практически нет игроков уровня КХЛ.О чем тут вообще можно говорить,если мертвейшие Курепанов и Косоуров практически лидеры команды.Им в ВХЛ то не в каждом клубе место то найдут в основе.Да и леги у нас какие то сомнительные,особенно Лэшоф...

Incognito 02.08.2014 08:42:36
0

Так, на заметку брыжущим слюной, в прошлом предсезонке Металлург выиграл у Сибири со счёто 5:0,а может и 6:0, точно не помню. И что, этот факт показал на что-то? Предсезонка - вообще не показатель. Безусловно, врятли наша команда будет рвать и метать в следующем сезоне, но уж поливать грязью её, судя по предсезонке, не стоит. Начнётся сезон, там и увидем.

Incognito 02.08.2014 07:59:16
0

все кто ноет,обсирает команду-тупые дибилы. какая разница как играют в межсезонье? чем больше игр сыграют-тем лучше. Герман проверяет игроков кто на просмотровых контрактах, и все правильно делает) абсолютно нормально отношусь к поражениям в межсезонье, злее будут в чемпионате

Жека 02.08.2014 07:44:20
0

Ещё ни одного матча не сыграли три игрока: Косоуров,Курепанов,Капотов и четыре американских лега...

Incognito 02.08.2014 07:32:03
0

Минское «Динамо» разгромило «Слован» в контрольном матче, забросив в ворота соперника шесть безответных шайб — 6:0. Главным героем встречи стал форвард минчан Райан Веске, который записал на свой счёт 4 (1+3) очка. Рижское «Динамо» проиграло свой первый предсезонный матч, всухую уступив одной из сильнейших команд ВХЛ нефтекамскому «Торосу» со счётом 0:3. Рижане владели инициативой большую часть матча, однако пробить оборону и вратаря соперников не сумели. «Торос» же забросил по шайбе в каждом из периодов. Голы на свой счёт записали Артём Зубарев, Вячеслав Селуянов и Анатолий Степанов.

Incognito 02.08.2014 06:46:59
0

Ахххххаааа))) металлург чемпион)))

ShvedA 02.08.2014 05:55:15
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   ВурдалакII
ну спасибо,хоть еще 1 чел нашелся без розовых очков))))а то написывают что косоуров не играл,что еще кто то не играл)а кто такой косоуров в кхл то?он как раз игрок для сарыарки,как и стасюк!вон стасюк не побоялся спуститься в вышку,зато забивает,очки набирает!я не про гол в пустые ворота сегодня!просто если сравнить статистику в суперлиге и в рубине.....ну кто в курсе тот поймет!а про плей офф можно не думать))))ну хотя бы до следуйщего года)))на состав смотришь и смеяться охото!)вот например взять Северсталь и Мнк!вот в этом сезоне видно что Череповец хочет,а главное может заходить в ПО и тренер огонь и состав подобрали!а у нас....ну кто у нас?я даже на вскидку не вспомню кто хотя бы просто в кхл то может играть на среднем уровне!потому что нет таких!или 1-2 человека!

и что это за супер состав у череповца? Арзамасцев?

Александр 02.08.2014 04:44:55
0

Играли две команды уровня ВХЛ,состав у казахов был посильнее.Ждать от (опять-таки обновлённого)"Металлурга" только побед на предсезонке глупо.Проверят сейчас всех новичков,кого-то пнут,кого оставят.Из клубов КХЛ тоже многих "супер-игроков" отстегнут после предсезонных игр,Зелепукин выберет кого-нибудь.На сайте "Сарыарки" должна скоро появится видеозапись игры,несколько фото есть.

Максим 02.08.2014 03:40:46
0

Судить по товарищеским играм в межсезонье глупо, но и надеяться на выход в плей-офф в ближайшем сезоне так же не стоит))). К таким результатам за 10 лет уже действительно привыкнуть успели, это нормально))) Но вот что я не могу понять, так это цены!!! Поход с девушкой на игру обходится почти 1000 руб.!!! При этом условия на стадионе просто ужасные!! Уверен если бы билеты стоили от 50 до 150 р. стадион заполнялся бы в не зависимости от результата команды!

Жека 02.08.2014 03:28:30
0

И опять одно и то же... Забрасывать шайбы у нас некому! Зато будем носиться по площадке,как угорелые,а нам на мастерстве шайбы будут забрасывать! Печально! Интересно,что за результаты будут с командами КХЛ и что скажет Гера!

Incognito 02.08.2014 03:12:36
0

хех, полошков опять отличился. Ну и зачем его подписывать? Кареев-Сорокин, вот пара воротчиков.

Incognito 02.08.2014 02:05:59
0

тоже самое и будет...1-2 шайбы и проигрыш в третьем периоде....первые два на скоростях-третий тупо сливать

Кирилл 02.08.2014 01:41:34
0

ну вот,пошла жара,а что интересно в сезоне будет.......

Incognito 02.08.2014 01:17:22
0

ЛОШАРЫ

ВурдалакII 01.08.2014 22:56:06
0

ну спасибо,хоть еще 1 чел нашелся без розовых очков))))а то написывают что косоуров не играл,что еще кто то не играл)а кто такой косоуров в кхл то?он как раз игрок для сарыарки,как и стасюк!вон стасюк не побоялся спуститься в вышку,зато забивает,очки набирает!я не про гол в пустые ворота сегодня!просто если сравнить статистику в суперлиге и в рубине.....ну кто в курсе тот поймет!а про плей офф можно не думать))))ну хотя бы до следуйщего года)))на состав смотришь и смеяться охото!)вот например взять Северсталь и Мнк!вот в этом сезоне видно что Череповец хочет,а главное может заходить в ПО и тренер огонь и состав подобрали!а у нас....ну кто у нас?я даже на вскидку не вспомню кто хотя бы просто в кхл то может играть на среднем уровне!потому что нет таких!или 1-2 человека!

Incognito 01.08.2014 22:42:03
0

хотя курепанов в этом составе совсем не выглядит слабым звеном. на минуточку.

Incognito 01.08.2014 22:40:11
0

правильно вурдалак говорит. а вообще никакой он и не вурдалак, просто человек хотя бы чуть чуть сопоставляет в голове факты и делает осмысленные выводы. с такой шоблой как у нас, можно бороться только за последнее место. ну шобла, я наверное их грубо назвал. посмотрим как они проявят себя в сезоне по самоотдаче, ведь если будут стараться и проявлять характер, то и последнее место занять не позорно. но все эти разговоры, что кузня попадет в плей-офф уже сейчас можно со стопроцентной уверенностью сказать - это полная чепуха. так только в фильмах бывает, тренер в раздевалке расскажет или споет что-нибудь и игроки начинают выигрывать. наш герман хоть запоется курепанов больше 3 шайб за весь сезон не забьет. не бывает так.

Incognito 01.08.2014 22:38:48
0

да не то что не обидно)))как то пох уже)за 10 лет можно и привыкнуть)и чемпионам проигрывать и хоть кому))))

Incognito 01.08.2014 22:29:33
0

ну проиграли все таки чемпионам!))) не так обидно

ВурдалакII 01.08.2014 22:25:34
0

а никто и не делает никаких выводов!выводы были понятны еще в начале июня,когда из стана всех команд шли новости,новички и тд!тут все понятно!Металлург чемпион!!!по занятию последних мест в сезоне!!!!

11-й 01.08.2014 21:50:13
0

вы с ума сошли делать какие-то выводы по летним товарищеским матчам ?

ВурдалакII 01.08.2014 21:05:21
0

ну вот уже начинает вырисовываться игра команды и примерно анятое место в сезоне!только вот не надо ссылаться на второй состав,нагрузки и отсутствие легионеров!как буд то сарыарка играла в оптимальном составе,без нагрузок!ага конечно!для них то это был главный матч этого года!они набрали оптимальную форму и на зубах победили кхловцев!такие же нагрузки у них,такой же состав непонятныйй!но тем не менее казахи победили!причем всухую!звоночек!не?

Incognito 01.08.2014 20:46:19
0

)))))))))))