Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Сарыарка» (Караганда) 2:0 «Металлург» (Новокузнецк)

1 августа поздно вечером карагандинская «Сарыарка» провела свой первый контрольный матч в рамках подготовки к очередному сезону чемпионата ВХЛ. Соперником карагандинской команды выступил клуб КХЛ новокузнецкий «Металлург». Встреча завершилась победой хоккеистов «Сарыарки» со счетом 2:0. Авторами заброшенных шайб стали Вячеслав Каравдин и Денис Стасюк. По окончании матча соперники провели серию буллитов, в которых победу также одержали хоккеисты «Сарыарки», реализовав все три броска.

(с) Официальный сайт ХК «Сарыарка» (Караганда)

Редакция Sport42
02.08.2014

Читайте далее

Комментарии: 10

Правила
Incognito 03.08.2014 16:04:14
0

Суздалята еще покажут вам шоу бл..... Подождите немного народ.

Incognito 03.08.2014 16:02:25
0

Ну казахи и чмори. Поняли что Щуку один в один не победить, и во второй драке двое у него на руках повисли, а третий пытался драться, но все равно огреб. Потом со страху повалились все. Ну и чмори.....)))) Щука молодчик.

Incognito 03.08.2014 13:31:50
0

Да, Щукин, один из всех отыграл без огрехов, все свое не большое время(4 пара) не катался мимо, а постоянно играл в тело. Я сегодня убедился, что не врут алтайские сайты, и боксерский клуб Барнаула, "Боевые перчатки", что Щука каждый отпуск проходит там курс боксерского мастерства. Красава!!!Первого за воротами он с нескольких ударов правой просто отправил в нокаут, как на ринге(даже не сел на него чтобы добить)и сразу поехал в штрафной бокс. Бородатый казахстанец №77(подозреваю что это Стасюк, он всегда был борзым, помним его здесь) пытался его воспитывать и стращать и в конце игры выскочил со скамейки, схватил за майку Щуку и развернул на себя, хотел его отбуцкать, но получил несколько приличных ударов по лицу и по корпусу(по ребрам), его спасли три его товарищу, общим числом свалив Щуку с ног, а №77 навалился на лежачего(хотя наш этого не делал). Отсюда вывод, если бы бородатый вышел с молодым новокузнецким защем один в один, то точно получил люлей по самое не могу!!!! Вот такой вот итог данного товарняка!!!

Incognito 03.08.2014 12:13:06
0

Кирюха пожалуй по круче Саймона будет. Молодой, заводной. Эх будут бошки трещать у наглецов. Куплю абонемент на этот сезон. Не знаю как насчет побед, но думаю весело будет однозначно.

Incognito 03.08.2014 07:53:18
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   1
у меня одного видео не делается на полный экран?

у тебя одного...

1 03.08.2014 04:28:39
0

у меня одного видео не делается на полный экран?

Incognito 03.08.2014 03:01:43
0

Щука №27 - красавец!!! растет настоящий русский тафгай, будет замена Крису Саймону!!!

Кемеровчанин 02.08.2014 20:01:44
0

Если по игре - типичный летний хоккей. Видно, что команда под большими нагрузками, Сарыарка казалась свежей. Коп, я б больше взволновался, если бы они были "живые". На этом этапе они и должны быть мертвые - им физику прокачивают, чтоб в сезоне не сдулись. пркпкп, приятно видеть болельщика Сарыарки на этом сайте :)

пркпкп 02.08.2014 14:13:42
0

Сарыарка в КХЛ Металлург» (Новокузнецк) ВХЛ