Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кирилл Гаврилычев: «Я и по воротам бросать не собирался. В зону закинул и на смену поехал»

Защитник «Металлурга» о своем голе в ворота «Нефтехимика», нагрузках в команде и Германе Титове.

- Мы прошли очень тяжелую работу в Чехии и Италии, команда до сих пор под нагрузкой. К сезону, думаю, в нормальной форме подойдем. Ребята все друг за друга бьются, под шайбу ложатся, всего второй матч на турнире, – а уже ушибы у всех и даже травмы есть. От ножа все играют, ни к кому нет претензий. Когда без больших звезд команда строится, только за счет сплоченности можно добиться побед.

Титов – очень простой и честный. Всегда всем говорит правду в лицо. Если ты неправ – значит, неправ. Думаю, у всех с ним полное взаимопонимание.

Гол такой в ворота «Нефтехимика» случился потому, что вратарю соперника обзор два своих игрока закрывали. Шайба неожиданно для него вылетела из-под них. Я и по воротам бросать не собирался. В зону закинул и на смену поехал. Потом удивился очень, когда увидел, что гол.

(с) Р-Спорт

Редакция Sport42
10.08.2014

Читайте далее

Комментарии: 5

Правила
Кемеровчанин 11.08.2014 11:10:18
0

Блин, да так и Мозякин с Зариовым забрасывали. Это что, теперь они не умеют забивать, а лишь по случайности? Что за пессимисты собрались?

Инженер_ПС 11.08.2014 03:30:24
0

вот ТАК и в чемпионате будем закидывать, но много-ли залетит для победы?

Incognito 11.08.2014 03:06:33
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Кирилл не надо скромничать.Наоборот сказал бы,видел как на ладони ворота противника,видел небольшую щель,всё рассчитал до мелочей,прицелился,бросил в эту щель и вот она шайба и в воротах.

не обольщайся

Incognito 11.08.2014 02:54:15
0

Вот чему учит Титов: парни, закидывайте в зону неглядя и едьте меняться. Отсюда и нулевая результатиновность. Радует то что случайно иногда залетает.

Incognito 10.08.2014 14:59:15
0

Кирилл не надо скромничать.Наоборот сказал бы,видел как на ладони ворота противника,видел небольшую щель,всё рассчитал до мелочей,прицелился,бросил в эту щель и вот она шайба и в воротах.