Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Барыс» (Астана) 6:2 «Металлург» (Новокузнецк)

Кузня потерпела поражение от хозяев турнира в Астане.

«Барыс»: Еремеев (Лацо, 21.02); Савченко, Семенов, Даллмэн, Ландин, Церенок, Ибрайбеков, Блохин, Дакиза; Михайлис, Полищук, Боченски, Гаврилин, Руденко, Уппер, Бойд, Старченко, Антропов, Пушкарев, Романов, Рымарев.

«Металлург»: Полошков (Ложкин, 30.56); Шелег, Щукин, Капотов, Гаврилычев, Скутар, Фэйрчайлд, Куклев, Камалов; Курепанов, Плотников,  Скабелка, Н.Складниченко, Галимов, Гарифулин, Турукин, Мусин, Стоа, Ксоуоров, Жмакин, Комаристый.

Голы:

0:1 – Мусин, 5.22

1:1 – Бойд, 9.14

2:1 – Ландин (Боченски, Даллмэн), 13.54 (в большинстве)

2:2 – Куклев (Камалов, Комаристый), 21.02 (в большинстве)

3:2 – Боченски (Бойд), 23.35 (в меньшинстве)

4:2 – Старченко (Даллмэн), 28.44 (в большинстве)

5:2 – Бойд (Лацо, Боченски), 30.56

6:2 – Старченко (Даллмэн, Блохин), 36.19 (в большинстве)

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
11.08.2014

Читайте далее

Комментарии: 22

Правила
Incognito 12.08.2014 10:15:52
0

Вас силой на стадион тащат?не ходите.

Уважаю МИКОМ 12.08.2014 06:09:47
0

Все говорят что мы поливаем грязью команду, мы не поливаем, а говорим правду, а команда у нас и вправду убогая набрано куча хлама из ВХЛ легионеры из низших американских лиг. Акцент сделан лишь на то, что когда то они играли в НХЛ. Собственно почему наши работяги мужики должны приходить на стадион портить себе настроение и при этом платить не маленькие деньги? Пусть этим занимается фанатский сектор.

Incognito 12.08.2014 01:20:39
0

не срались-потому что там обязательная регистрация была

Incognito 12.08.2014 01:15:10
0

Верните нам тот спорт нк,какой был раньше. Там не так срались

Incognito 12.08.2014 01:11:05
0

Превратили сайт в срачник. Это не разбор матча, это галиматья написанная в пьяном угаре. Всякую хренотень пишите. Пора уже админам думать над тем, во что превращается один из главных спортивных сайтов Кемеровской области. Сайт должен быть лицом команды, а не его жопой. Думайте!

PERUN 11.08.2014 22:54:47
0

Ребят,да не ссорьтесь вы !Я тут приехал домой,понимаешь,выпимши, а вы тут срач разводите, настроение портите! Все мы -часть великого русского мира, все остальное мелочи!!!!...А команда нормально сезон проведет! Предпосылки есть. Не скажу какие, писал об этом двести раз!

Incognito 11.08.2014 19:04:28
0

лафлам,кемеровчанин и инкогнито-нашли друг друга!!!!сами неадекваты какие то!никто нас на стадионе не держит?а почему у этого недоклуба тогда в программе абониментов написано что саммая ценность это болельщики?то есть они подразумевают 100 человек что ли которые в 11 секторе сидят?сами же в октябре все ныть начнете:скоро ли придет хоть 1 победа,почему у нас самая низкая в мире посещаемость!вы реально идиоты!а тебе лпфлам я реально готов по е...лу щелкнуть!кто клоун то?ты что про хоккей знаешь?совсем охуел тут?

Incognito 11.08.2014 18:34:10
0

Laflame,Кемеровчанин,достойно,одобряю,нас,адекватных всё равно больше!!!!!!!!!!!!!!

Кемеровчанин 11.08.2014 18:02:14
0

Laflame, приятно читать комментарии адекватного человека. Истерички ужа надоели. Да, проиграли, крупно проиграли, но вместо того, чтобы переживать и поддержать клуб, вы начинаете обсирать. И после этого вы болельщики? Правильно сказал Laflame, болейте за магнитов, Ак Барсы и сосисек, если не нравится наш клуб.

Laflame 11.08.2014 17:19:53
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
да что ты говоришь умник бля!!!!болельщики виноваты да?а герман то у нас когда пришел???месяц назад?или может на прошлой неделе?ты башкой поразмысли?если команду лепить то нехера распускать тех кто на контрактах и хоть что то из себя представлять начал!мартынов,жафяров и тд....разговоры про новый стиль и новую игру с октября прошлого года идут!10 месяцев!так вот тогда и началась предсезонка!но почему то раздали всех кто мог бы что то хоть сделать!сейчас набрали кучу гавна!из этой кучи пара человек может что и представляет из себя в кхл,а болельщики блять виноваты!тебе сколько лет то умник?

Мне 24 года, товарищ. Я не говорил, что такие как вы болельщики в чём-то виноваты, боже упаси. С такими болельщиками как Вы - беда. Вы сначало разговаривать научитесь, а потом спрашивайте сколько человеку лет. А если какие-то у вас притензии к Герману, Зелепукину или ещё кому-то, то вы сходите на встречу с болельщикам, для начала. Задайте интересующие вас вопросы, может выскажите ваши размышления. Если там вас не устроят ответы, то идите выше,пишите письмо Путину, Обаме, да хоть Перис Хилтон. Вы сделайте что-нибудь стоящее, а не сидите на спортивном сайте Новокузнецка и поливайте грязью всех и вся. От ваших комментариев ничего не изменится. Мне тоже не нравится что из года в год наш любимый Металлург плетётся внизу таблицы и что? Нравится хоккей, хожу смотрю, не нравится - пожалуйста, не идите,вас никто не держит.

Laflame 11.08.2014 17:19:52
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
да что ты говоришь умник бля!!!!болельщики виноваты да?а герман то у нас когда пришел???месяц назад?или может на прошлой неделе?ты башкой поразмысли?если команду лепить то нехера распускать тех кто на контрактах и хоть что то из себя представлять начал!мартынов,жафяров и тд....разговоры про новый стиль и новую игру с октября прошлого года идут!10 месяцев!так вот тогда и началась предсезонка!но почему то раздали всех кто мог бы что то хоть сделать!сейчас набрали кучу гавна!из этой кучи пара человек может что и представляет из себя в кхл,а болельщики блять виноваты!тебе сколько лет то умник?

Мне 24 года, товарищ. Я не говорил, что такие как вы болельщики в чём-то виноваты, боже упаси. С такими болельщиками как Вы - беда. Вы сначало разговаривать научитесь, а потом спрашивайте сколько человеку лет. А если какие-то у вас притензии к Герману, Зелепукину или ещё кому-то, то вы сходите на встречу с болельщикам, для начала. Задайте интересующие вас вопросы, может выскажите ваши размышления. Если там вас не устроят ответы, то идите выше,пишите письмо Путину, Обаме, да хоть Перис Хилтон. Вы сделайте что-нибудь стоящее, а не сидите на спортивном сайте Новокузнецка и поливайте грязью всех и вся. От ваших комментариев ничего не изменится. Мне тоже не нравится что из года в год наш любимый Металлург плетётся внизу таблицы и что? Нравится хоккей, хожу смотрю, не нравится - пожалуйста, не идите,вас никто не держит.

Laflame 11.08.2014 17:07:56
0

Одни клоуны на этом сайте, вы в хоккее вообще не смыслите ничего ребята...Вам дворовых пацанов комментировать. Герман пришёл в середине того сезона, без опыта работы на должности г.т. Вторая шайба на совести Курепанова? Вы вообще смотрели эпизод? Там чистейшая подножка была. Даже по прошлогодним правилам, там обязаны были давать свисток, я уже не говорю о нынешних исправления в правилах. А перед этим тот же самый судья не увидил ещё одно нововведения - гибридный проброс. Хотя о чём я говорю...здешние нытики наверняка даже не в курсе о нововведениях... Не будете ходить на стадион, не будете покупать абонементы? Да пожалуйста, вас никто не держит. Не нравится - идите болейте за ак барс и прочие "ЦСКА".

Incognito 11.08.2014 16:57:03
0

А курепанову за что деньги платят? За три года игры в Металле два гола и 12 передач! Сегодня вторая шайба на его совести. 40 чел. без команды сидят, тренеруются, дай им зарплату курепанова может и пойдет кто. Надо работать залепукину а не видно чтобы он суетился.

Incognito 11.08.2014 16:30:42
0

А нам то кто не дает одну тройку взять за хорошие бабки, чем собирать и платить отстою??? Ты че думаешь янки приехали за копейки играть?

Incognito 11.08.2014 16:22:22
0

Это Лисин и Угаров то с Гюнге отбросы? Да ну нах. Сравнили жопу с рожой.

Incognito 11.08.2014 16:15:27
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Laflame
А по-моему с болельщиками Металлурга беда. Точнее не с болельщиками, а с "недо-болельщиками". Даже, блять, Майк Кинэн не слепит за предсезонку хорошую команду!

да что ты говоришь умник бля!!!!болельщики виноваты да?а герман то у нас когда пришел???месяц назад?или может на прошлой неделе?ты башкой поразмысли?если команду лепить то нехера распускать тех кто на контрактах и хоть что то из себя представлять начал!мартынов,жафяров и тд....разговоры про новый стиль и новую игру с октября прошлого года идут!10 месяцев!так вот тогда и началась предсезонка!но почему то раздали всех кто мог бы что то хоть сделать!сейчас набрали кучу гавна!из этой кучи пара человек может что и представляет из себя в кхл,а болельщики блять виноваты!тебе сколько лет то умник?

Incognito 11.08.2014 16:12:49
0

Каждый год... одно и тоже.! Команду за год не построить, че гнать то? Адмирал из отбросов собрали и он в П.О.!!!! Дурики вы!!!

Incognito 11.08.2014 16:02:15
0

Усё будет хорошо."Эту игру сломали судьи и был плохой лёд.Наши играли хорошо".

Laflame 11.08.2014 16:00:12
0

А по-моему с болельщиками Металлурга беда. Точнее не с болельщиками, а с "недо-болельщиками". Даже, блять, Майк Кинэн не слепит за предсезонку хорошую команду!

Incognito 11.08.2014 15:46:34
0

а с нападающими и защитниками значит порядок?по моему с тренерами еще более менее,а со всем остальным беда,начиная от вратарей и заканчивая руководством клуба и области!

Incognito 11.08.2014 15:39:58
0

С вратарями беда!

Incognito 11.08.2014 15:24:43
0

Завтра ползать будем,охохохо,чистка должна быть после турнира.