Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Герман Титов: «Я буду делать так, что бы другим командам больше не хотелось с нами играть»

Главный тренер ХК «Металлург» о подготовке команды к предстоящему сезону КХЛ

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА» 

Редакция Sport42
14.08.2014

Читайте далее

Комментарии: 19

Правила
Incognito 15.08.2014 07:17:43
0

Incognito,не могу не ответить тебе насчёт "лизать жопу" и "воровать".От тебя лично и от некоторых других,употребляющих слово жополиз,очень часто это исходит.Вы вот другие выражения знаете,употребляете вообще,или вам это так близко и знакомо,что вы испытываете от этого особенные ощущения??? Как говорят,у кого,что болит,тот о том и говорит.Сами наверное с успехом и с превеликим удовольствием этим занимаетесь,судя по вашим частым упоминаниям об этом.Ну да ладно,это ваше право.....Теперь о воровстве.ФАКТЫ,ФАКТЫ и ещё раз факты,если знаешь,что,сколько,когда,где и кто украл,то скажи открыто,а так,голословно болтать языком глупо и опять же сам на себя тень наводишь.Ты кроме,как воровать,сам то что умеешь делать,если да,то почему об этом думаешь? Странно как то.....,а может ты поведаешь тут нам всем,как можно,имея к примеру,500-600млн.р.в год,нести расходы по переездам,перелётам,проживанию,питанию,аренде льда,закупке инвентаря,медикаментов,экипировки и формы,одежды,оформлению документов,з.п.и премии игрокам и обслуживающему персоналу и многое другое и всё это затрачивая на две команды(взрослую и молодёжную),как и где и главное сколько можно украсть,что тут красть вообще????????????????????????? Отвечу сам на твой вопрос цитатой из известного фильма,потому что знаю заранее - у тебя ответа нет."Всё уже украдено до нас".Поэтому заканчивайте тут пустозвОнить по поводу "лизать и воровать" и давайте лучше говорить по существу.

Incognito 15.08.2014 05:22:13
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Уважаю МИКОМ,ну и какими фактами ты мыслишь???Реальность состоит и состояла в том,что Живило фанател хоккеем и сам давал деньги столько,сколько было нужно.Его и просить по сути об этом не надо было.А теперь деньги даёт Евраз,которому плевать на этот хоккей по сути.Не будет хоккея,не надо будет и деньги на него давать.Просят их об этом,уговаривают или условия определённые ставят,что приходится давать,и слава Богу,что дают,хоть столько.(а может и не Богу......?,а...?,почему они всё-таки дают,не задумывался???)Вот в чём факт!!! Разницу улавливаешь? Плетёшь тут ересь ,блевотину какую то разводишь.Руководство,лицом к команде,адекватные болельщики..........Ты реально псих и не врубаешься что ли в ситуацию??? Надо сказать спасибо и деду Роккелю,который взвалил на себя ситуацию эту дерьмовую и держит ответ перед общественностью.И Евразу тому же,кормятся все на их деньги.Какие,никакие,но деньги.Школа,молодёжка,клуб,всё любой момент может развалиться.Если ты или кто то ещё такой умный,способный,смелый и талантливый,ну давайте возьмите на себя ответственность,сумейте договориться с Евразом о деньгах или привлеките любого другого спонсора,мецената,уговорите дать денег столько,сколько вам надо на клуб и создайте команду такую,какую вы хотите видеть,что бы и нам,болельщикам и вам самим не стыдно за неё было.Готов....??? Тогда за дело!!! Я больше,чем уверен - обоссышься и не вытянешь и сантиметра.Так кто тут "человечишко",не ты ли всё таки.....?????

Я то во все врубаюсь и понимаю больше чем вы всякие там Инкогнито и прочие. И прекрасно понимаю как ЕВРАЗ относиться к команде, Щукин хотел взять под себя команду, но при условии что перед ним будут отчитываться за каждую копейку, но видимо вашего любимого дедушку Роккеля не устроил такой вариант, конечно лучше лизать жопу Евразу перед которым отчитываться не надо и при этом спокойно воровать вешая лапшу на уши таким оптимистам как вы. В заключении хочу сказать все всех устраивает и ЕВРАЗ, и Роккеля все при своих, а на результаты команды им до палочки.

Incognito 15.08.2014 00:20:59
0

А не проще др. Добротного спонсора взять,у которого серьёзные деньги. В посл. время для руководства наш хок.клуб - обуза.

Incognito 14.08.2014 17:14:00
0

Уважаю МИКОМ,ну и какими фактами ты мыслишь???Реальность состоит и состояла в том,что Живило фанател хоккеем и сам давал деньги столько,сколько было нужно.Его и просить по сути об этом не надо было.А теперь деньги даёт Евраз,которому плевать на этот хоккей по сути.Не будет хоккея,не надо будет и деньги на него давать.Просят их об этом,уговаривают или условия определённые ставят,что приходится давать,и слава Богу,что дают,хоть столько.(а может и не Богу......?,а...?,почему они всё-таки дают,не задумывался???)Вот в чём факт!!! Разницу улавливаешь? Плетёшь тут ересь ,блевотину какую то разводишь.Руководство,лицом к команде,адекватные болельщики..........Ты реально псих и не врубаешься что ли в ситуацию??? Надо сказать спасибо и деду Роккелю,который взвалил на себя ситуацию эту дерьмовую и держит ответ перед общественностью.И Евразу тому же,кормятся все на их деньги.Какие,никакие,но деньги.Школа,молодёжка,клуб,всё любой момент может развалиться.Если ты или кто то ещё такой умный,способный,смелый и талантливый,ну давайте возьмите на себя ответственность,сумейте договориться с Евразом о деньгах или привлеките любого другого спонсора,мецената,уговорите дать денег столько,сколько вам надо на клуб и создайте команду такую,какую вы хотите видеть,что бы и нам,болельщикам и вам самим не стыдно за неё было.Готов....??? Тогда за дело!!! Я больше,чем уверен - обоссышься и не вытянешь и сантиметра.Так кто тут "человечишко",не ты ли всё таки.....?????

Уважаю МИКОМ 14.08.2014 14:39:25
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Уважающий человечешко Микома.Этого Микома уже 10 лет нет,а ты всё вспоминаешь его.

Уважаемый Инкогнито2, Глядя на это десятилетние убожество нормальным болельщикам только и остается жить воспоминаниями.

Incognito 14.08.2014 14:31:02
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   ShvedA
Уважаемый уважающий Миком, твои братья Живило продали команду с потрохами в свое время! Так что не надо ностальгировать! Инкогнито, который написал про жополизов, я что не понял. Ты придурок, при чем тут жополизы, я хожу на хоккей и смотрю игру, а не защищаю действия руководства.

Бред сивой кобылы МИКОМ никого не продавал, это у МИКОМА все отобрали начиная от заводов и кончая командой знающие люди это подтвердят.

ShvedA 14.08.2014 13:27:14
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Слышь ты Человечишко. я мыслю фактами, а не фанатским мозгом и смотрю на вещи реально. А реальность такова чт в отличии от братьев Живило нынешнему руководству на команду плевать. и пока это самое руководство не повернется к команде лицом результатов не будет так и не будет нас адекватных болельщиков, А будут больные на голову фанатики. Нас уже десять лет кормят кормят обещаниями про плей-офф, А при МИКОМЕ болтовней не занимались а брали и делали большое дело и болельщики повернулись к команде лицом потому что Микомовцы были люди слова если что то говорили, то делали, а не вешали нам лапшу на уши как это делают сейчас.

Уважаемый уважающий Миком, твои братья Живило продали команду с потрохами в свое время! Так что не надо ностальгировать! Инкогнито, который написал про жополизов, я что не понял. Ты придурок, при чем тут жополизы, я хожу на хоккей и смотрю игру, а не защищаю действия руководства.

Incognito 14.08.2014 13:27:01
0

Уважающий человечешко Микома.Этого Микома уже 10 лет нет,а ты всё вспоминаешь его.

PERUN 14.08.2014 13:03:07
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Кемеровчанин
PERUN, как всегда адекватен, респект.

Кемеровчанин, неее))) Тут есть много всяких "адекватных"инкогнитов, которые считают тех кто защищает команду "фанатиками" и "жополизами". Куда мне до них) Впрочем, тут кто-то уже отписался, что у этих людей, скорее всего, колосальные личные комплексы, и их желчь можно понять...

Кемеровчанин 14.08.2014 12:43:02
1

PERUN, как всегда адекватен, респект.

Уважаю МИКОМ 14.08.2014 12:38:12
-1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Уважаю Металлург,ему вероятно кто то,когда то ,что то,куда то воткнул и он до сих пор живёт с этим и не знает как быть.......,ну мешает это ему.Жалкий,ущербный человечишко,надо бы его пожалеть и утешить,а никто этого не делает,вот он и выражает поэтому свой недуг таким способом.

Слышь ты Человечишко. я мыслю фактами, а не фанатским мозгом и смотрю на вещи реально. А реальность такова чт в отличии от братьев Живило нынешнему руководству на команду плевать. и пока это самое руководство не повернется к команде лицом результатов не будет так и не будет нас адекватных болельщиков, А будут больные на голову фанатики. Нас уже десять лет кормят кормят обещаниями про плей-офф, А при МИКОМЕ болтовней не занимались а брали и делали большое дело и болельщики повернулись к команде лицом потому что Микомовцы были люди слова если что то говорили, то делали, а не вешали нам лапшу на уши как это делают сейчас.

PERUN 14.08.2014 12:07:41
1

Incognito, а что? Он должен был их на цепи держать? Хоккей-это бизнес! Игроки получили более солидные в финансовом смысле предложения, и уехали! Какие вопросы к Титову? Тут уж, скорее, вопросы надо задавать нашему руководству и спонсорам. А по поводу тех кто ушел...Ты знаешь, я считаю, что тот же Комаристый не хуже Лапенкова, к примеру...Человек пару лет назад играл в первом звене Спартака вместе с Ружичкой и Радивоевичем, набирая более 20 очков за сезон! А то что в вышку спустиля...Всякое бывает, может у человека травма была или спад какой-нибудь психологический! А Малиновский, который отыграл в прошлом сезоне на постянной основе за Магнитку 65 матчей, и выиграл Кубок Гагарина? Уж точно получше Валуйского! Не думаю, что Кинэн стал бы держать какой-нибудь шлак у себя в команде до самых финальных матчей. Гареев и Емелин? Не думаю, что по потенциалу те же Жмакин или, скажем, Плотников хуже. Жмакин то, уж точно, сильнее и опытнее и Гареева и Емелина! Да и легионеры, приобретенные в этом сезоне, считаю больше подходят к концепции Титова, чем прошлогодние. Так что, думаю, команда стала сильнее!

Incognito 14.08.2014 11:19:46
-1

По-моему, Герман Михайлович сам не знает чего хочет... Упустить Лапенкова,Емелина,Гареева,Жафярова,Валуйского,Назарова. Подписать Шелега,Плотникова,Комаристого и прочих и утверждать что команда стала сильнее...

Михаил 14.08.2014 10:50:20
1

Я тоже любитель Микома! Не трогайте Миком! Они были молодцы. Верю в Титова. Должны биться.

Incognito 14.08.2014 09:39:50
1

Сам себе противоречишь.Называешь себя адекватным,потому что по твоим же словам болеешь и переживаешь за клуб,и тут же называешь болеющих и переживающих за клуб жалкими,ущербными,упёртыми жополизами......,так ты определись уже кто ты на самом деле и кому адресованы твои высказывания,сам себя что ли жополизом считаешь или как?

Incognito 14.08.2014 09:25:03
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Уважаю Металлург,ему вероятно кто то,когда то ,что то,куда то воткнул и он до сих пор живёт с этим и не знает как быть.......,ну мешает это ему.Жалкий,ущербный человечишко,надо бы его пожалеть и утешить,а никто этого не делает,вот он и выражает поэтому свой недуг таким способом.

Зря вы так! Нас адекватных больше, и мы так же болеем и переживаем за клуб. Когда была команда нас адекватов на игры собиралось полный дворец, а вот сколько будет вас жалких, ущербных, упертых жополизов... мы увидим в этом году!!!

Incognito 14.08.2014 09:00:28
0

Уважаю Металлург,ему вероятно кто то,когда то ,что то,куда то воткнул и он до сих пор живёт с этим и не знает как быть.......,ну мешает это ему.Жалкий,ущербный человечишко,надо бы его пожалеть и утешить,а никто этого не делает,вот он и выражает поэтому свой недуг таким способом.

Уважаю Металлург 14.08.2014 08:44:47
1

Хорош любитель Микома каркать на команду.Вы почему такие упертые?Все вам не так и не эдак.

Уважаю МИКОМ 14.08.2014 08:21:14
-1

Герман Михайлович не вы будете делать так, что бы им не хотелось, играть, а они будут играть так что к концу Октября Дворец Спорта Кузнецких Металлургов будет на 90% пустой.