Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» покинул еще один игрок

Изменения в составе новокузнецкой команды.

Расположение «Металлурга» покинул еще один игрок, находившийся на просмотре. Это защитник минского Динамо» Сергей Шелег.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
16.08.2014

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Incognito 18.08.2014 09:12:58
0

Serg,да игрок и тренер,а ты я смотрю не особо напрягаешься по жизни,если слова даже полностью написать не можешь.С докладами и советами лезть не собираюсь и не делаю этого никогда,а ты если считаешь,что я не справедливо отметил кого то,тогда опровергни и аргументированно обоснуй свою точку зрения.Я,если тебе интересно,могу по каждому назвать конкретный ряд недостатков и причин по которым они не соответствуют на сегодняшний день качествам игры,требуемой от них.Насчет мужских качеств отвечу тебе так,если человек публично объявляет о своих намерениях,то он должен быть готов публично за это отвечать.Разве я не прав??????

Incognito 18.08.2014 06:18:23
0

Ну и где обдолбанные глоры, которые глотки рвали по поводу того что Шелег, Колян из Авангарда и прочий шлак - это реальное усиление команды? Что скажете теперь?

Serg 18.08.2014 02:44:21
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
И впредь прошу не удалять мои комментарии.Я излагаю правду,никого не оскорбляю и даю объективную оценку.Если игроки выглядят откровенно слабо,а тренер говорит,что играют сильнейшие,то надо отвечать за свои слова,если ты мужчина,а не вводить в заблуждение болельщиков и общественность.Кстати,в прошедших играх не лучшим образом провели свои матчи ещё ряд игроков,это настораживает,потому что на этих людей,я так думаю,возлагали определённые надежды и тренеры и болельщики.В частности Косоуров,Турукин,Скутар,Капотов,да и Ложкин,если говорить откровенно не тянет на роль основного вратаря,а из новичков,кроме упомянутых Полошкова и Скабелки назову Гаврилычева и Дорофеева.

Скажи пжлст, ты кто, бывший игрок или тренер, чтобы оценивать уровень игроков или давать советы действующим тренерам? А может ты действующий?) Так ты не останавливайся тогда на малом, сделай доклад по тактике... с кем и как им играть.... С чего вдруг ты решил, что твоя оценка объективная? А разве публичные сомнения в мужских качествах мужиков - не оскорбление?

Incognito 17.08.2014 15:09:59
0

И впредь прошу не удалять мои комментарии.Я излагаю правду,никого не оскорбляю и даю объективную оценку.Если игроки выглядят откровенно слабо,а тренер говорит,что играют сильнейшие,то надо отвечать за свои слова,если ты мужчина,а не вводить в заблуждение болельщиков и общественность.Кстати,в прошедших играх не лучшим образом провели свои матчи ещё ряд игроков,это настораживает,потому что на этих людей,я так думаю,возлагали определённые надежды и тренеры и болельщики.В частности Косоуров,Турукин,Скутар,Капотов,да и Ложкин,если говорить откровенно не тянет на роль основного вратаря,а из новичков,кроме упомянутых Полошкова и Скабелки назову Гаврилычева и Дорофеева.

Incognito 17.08.2014 14:35:34
0

Титов говорил,что у него на первом месте спортивный принцип и играть будут сильнейшие не смотря на паспорт и фамилии....,посмотрим,отвечает Герман за свои слова или нет,если в команде останутся Скабелка и Полошков,то мужские качества всего тренерского состава и самого Титова даже не на уровне нуля,а скорее всего намного ниже.

Incognito 17.08.2014 04:22:49
0

Уважаю МИКОМ,не ври,не было такого.

Уважаю МИКОМ 17.08.2014 04:18:59
0

Ну вот а сколько оптимистических воплей было по поводу этого Шелега.

Жека 16.08.2014 15:36:53
0

Титов про троих говорил...

Incognito 16.08.2014 15:32:39
0

В Атланте Артем Чернов...

PERUN 16.08.2014 14:57:17
0

Выглазов не переходил в "Атлант". Он перешел в "Витязь"! Ты немного спутал)

Incognito 16.08.2014 14:47:32
0

Интересно где будет играть Никита Выглазов? В "Атланте" его больше нет в составе.

Incognito 16.08.2014 13:44:43
0

ЕЕЕЕ

Жека 16.08.2014 13:38:31
0

А где материал про встречу с болельщиками!?