Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузня провела обмен с «Торпедо»

В «Металлург» перебираются два игрока из Нижнего Новгорода.

«Торпедо» обменяло защитников Евгения Белохвостикова и Александра Макарова в новокузнецкий «Металлург». Взамен нижегородский клуб получил право выбора в 4-м и 5-м раундах драфта-2015.  22-летний россиянин Белохвостиков в минувшем сезоне провел 51 матч за «Торпедо» и отдал одну голевую передачу. 24-летний Макаров набрал 7 (2+5) очков в 26 матчах за клуб.

(с) Официальный сайт ХК «Торпедо»

Редакция Sport42
18.08.2014

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Incognito 18.08.2014 15:29:00
0

По делу должно быть,всё по делу.Если тянет человек,пусть хоть откуда приезжает,в любом возрасте и показывает результат,а если нет,то пусть едет мимо,и не важно местный он или нет,чей он сын или родственник,кто его агент или протеже.

Incognito 18.08.2014 15:22:07
0

Ну вот,судя по последним комментам,есть оказывается реально оценивающие ситуацию люди.Радует!!!

Incognito 18.08.2014 15:13:35
0

Incognito крутая трансферная политика. Два сопляка без имени и регалий....отправив собственных воспитанников по арендам в Новожопинск...Турукин-5сезонов в "Металлуге"5 заброшенных шайб+5 передач,Капотов-5сезонов,0 голов,+4 передачи,Мусин-4 сезона,1 шайба+1 передача куда их отправлять,если в аренду как не в Новожопинск?

Incognito 18.08.2014 14:32:04
0

Ребята, мне кажется половина не ту профессию выбрала, вам всем нужно было со своим хоккеиным багажом знаний идти в аналитики и спортивные менеджеры. Вот закончите университет в Сочи с красным дипломом, из Краснодара уедете в Новокузнецк и сделаете МНК лучшим клубом КХЛ, да что уж КХЛ, НХЛ. Ведь именно Вы знаете какой должен быть состав. Или лучше напишите руководству МНК - Зелепукин плохо справляется со своей должности, я, Сергеев Сергей Сергеевич, слесарь х-й знает какого разряда, лучше разбираюсь в хоккейных делах. Требую меня поставить спортивным директором!

Incognito 18.08.2014 13:59:35
0

НЕ понял а Жмакина подписали , или нет. а то какой-то туман

PERUN 18.08.2014 12:45:52
0

Что-то болельщики Торпедо сильно огорчены))) Особенно по поводу Макарова...

PERUN 18.08.2014 09:15:44
0

А где про Арекаева на спортбоксе?

Sikkimak 18.08.2014 08:08:18
0

Арекаев....мда.... он хоть где-нибудь играл в том году?

Incognito 18.08.2014 08:07:59
0

крутая трансферная политика. Два сопляка без имени и регалий, и два старпера которым заканчивать пора. Так и укомплектуем отбросами состав, отправив собственных воспитанников по арендам в Новожопинск.

Incognito 18.08.2014 08:02:36
0

Нападающий Сергей Арекаев намерен продолжить карьеру в КХЛ. Хоккеист прибыл в расположение новокузнецкого «Металлурга», проводящего сбор в родном городе. 35-летний форвард в КХЛ выступал за «Нефтехимик», ХК МВД и «Амур», сообщает Sportbox.ru

Incognito 18.08.2014 07:58:08
0

По отзывам фанов Торпедо достаточно перспективные игроки, усиление для нас, конкуренция среди защитников возрастет, может быть даже Капотова в состав наконец таки не поставят. Кстати, сегодня-завтра объявят о переходе Мальцева из Локомотива)

sIIKIMAK 18.08.2014 07:50:03
0

статистика не плохая у обоих по +/-. габаритные оба, Макаров не мало играл по времени в матчах