Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» подписал еще трех просмотровых игроков

Помимо Комаристого Кузня подписала еще трех нападающих.

Полноценными игроками «Металлурга» стали находившиеся на просмотре Артем Гарифулин из саратовского «Кристалла» - 50 матчей, 25 (14+11) очков; Михаил Плотников - «Рубин», 5 матчей, 2 (0+2) очка, «Югра» - 22 матча, 2 (1+1) очка; Алексей Скабелка из ХК «Липецк» - 48 матчей, 16 (10+6) очков. Хоккеисты подписали контракты с Кузней.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
19.08.2014

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Incognito 20.08.2014 03:33:22
0

Полошков нужен для того Чтоб денег заработать. Тут и так все понятно. Парниша с удовольствием баблом поделится

Incognito 19.08.2014 14:18:54
0

Господа болельщики,объясните для чего нужен Полошков?!

Incognito 19.08.2014 14:11:14
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Полошков это что то с чем то..........нет слов.Человеку почти 30 лет,а он по словам Мишина "приспосабливается", и "думаю поможет нам в сезоне".У меня вопрос: к чему он приспосабливается в этом возрасте уже 2 месяца??? Он должен выйти и вытащить всё,а он дыра дырой!!! Техники нет,движения и скорости в воротах нет,играет на авось.Опомнитесь,Мишин и Титов! Чем он вам поможет,ему самому помогать надо.За какое место в воротах он будет бороться? Сорокин тоже не факт,что в сборную попадёт,в какой он форме-неизвестно,в играх его ещё не видели ,в сборной себя не показал,Брагин его отцепил и вряд ли он там окажется теперь.Там ребят,претендентов много и Костин и Шестёркин и Билялов и Бочаров. Там ещё пробиться надо.А тут в Металлурге ещё и Кареев,судя по проведённым матчам нормально играет и за место в составе способен побиться . Теперь вопрос: кому,для чего и зачем нужен Полошков??????????

...он должен выйти и вытащить все.... .А где ты видел таких вратарей? А в ВХЛ он играл хорошо и болелы в У-К его любили .Желаю ИВАНУ доказать таким спецам"кто есть кто"......

Обычный болельщик 19.08.2014 13:28:30
0

Приспособленец Мишин приютил приспособленца Полошкова .......? ))))) мдаааа,попал ты,Михалыч в просак,теперь мы,болельщики, с тебя живого не слезем,отвечать будешь по полной.

Жека 19.08.2014 12:51:12
0

3.2 лимона в год! Хорошо жить можно,даже если некоторую сумму отстегнуть некоторым людям...

Жека 19.08.2014 12:48:12
0

Вот что на сайте Российский хоккей посмотрел..http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTournier=6658&team=25

Бывалый 19.08.2014 12:02:35
0

Не играл он особо нигде,кроме как на первенстве "водокачки" за какую то шорскую команду,да просидел в глухом запасе за спинами Курошина,Финагина ,Филиппенко и Денисова по моему,если память не изменяет.

Sir_Alex 19.08.2014 11:59:48
0

У меня вопрос: почему Жмакина до сих пор не подписали, а всякий шлак берут? Жмакина и на матче с болельщиками не было, уж не сбежал ли?

Incognito 19.08.2014 11:21:16
0

А кто нибудь помнит мишина как вратаря? Что он из себя представляет вообще, ради того чтобы просто был?

Incognito 19.08.2014 11:20:04
0

Для Полошкова важно было подписать контракт с любым клубом КХЛ , т.к минимальный контракт тут 3,2 млн рублей. Сколько раз он приезжал пробоваться-вот наконец наступил на бабки )

Incognito 19.08.2014 10:34:15
0

Полошков это что то с чем то..........нет слов.Человеку почти 30 лет,а он по словам Мишина "приспосабливается", и "думаю поможет нам в сезоне".У меня вопрос: к чему он приспосабливается в этом возрасте уже 2 месяца??? Он должен выйти и вытащить всё,а он дыра дырой!!! Техники нет,движения и скорости в воротах нет,играет на авось.Опомнитесь,Мишин и Титов! Чем он вам поможет,ему самому помогать надо.За какое место в воротах он будет бороться? Сорокин тоже не факт,что в сборную попадёт,в какой он форме-неизвестно,в играх его ещё не видели ,в сборной себя не показал,Брагин его отцепил и вряд ли он там окажется теперь.Там ребят,претендентов много и Костин и Шестёркин и Билялов и Бочаров. Там ещё пробиться надо.А тут в Металлурге ещё и Кареев,судя по проведённым матчам нормально играет и за место в составе способен побиться . Теперь вопрос: кому,для чего и зачем нужен Полошков??????????

Incognito 19.08.2014 09:09:09
0

Полошкова уже подписали, ну и хрен с ним, учитывая что Сорокин полсезона со сборной будет, будет бороться с ложкиным на место в воротах. Скабелка? Да я думаю уже все на встрече было ясно, что он остается. Действительно очень слабый нападающий, получится а-ля Магомед Гимбатов, игр 6-7 проведет и ВХЛ или вообще разорвут контракт и выплатят 2/3 контракта. А если скабелку поставят в звено к Турукину , то звено вообще потеряет способность атаковать, потому что Костя реально сдал по сравнению с тем же Мусиным или Миряковым. "Гениальный" менеджер прошлого сезона-Китов насыпал Косте такую сумму, что ему теперь и играть необязательно. Может именно поэтому мы и не смогли перебить предложение Авто по Лазареву ;)

Жека 19.08.2014 08:45:00
0

Согласен про Скабелку!!! Никаких достоинств хоккейных,кроме фамилии у него не увидел...Один из самых слабых нападающих на турнире в Астане,наряду с Косоуровым,Курепановым и Турукиным! КОСТЯН вообще не прогрессирует,а регрессирует с каждым годом и желание играть в хоккей что-то у него не видно...

Incognito 19.08.2014 08:36:13
0

Ну вот,как бы этого не хотелось,но сбываются самые худшие прогнозы относительно деятельности Титова.....Почему и за какие качества подписан Скабелка? Игрок не может даже атаку начать,за шайбу зацепиться не может,как будто прячется от неё,единоборства проигрывает,есть такое ощущение,что даже избегает их.В чём его плюсы,может есть иное мнение об этом игроке,с удовольствием выслушаю.

Жека 19.08.2014 08:25:55
0

Скабелка???