Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» пополнит голкипер из ВХЛ

Новичком Кузни может стать вратарь из системы «Салавата Юлаева».

Воспитанник «Салавата Юлаева» 1990 года рождения Рафаэль Хакимов может пополнить состав «Металлурга». Хакимов не имеет опыт выступления в КХЛ и два последних сезона отыграл за «Торос». В сезоне 2013/14 Хакимов в регулярном чемпионате провел 18 матчей, пропустив 33 гола, а в 11 играх плей-офф Рафаэль пропустил 27 голов.



(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
26.08.2014

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
PERUN 27.08.2014 07:10:26
0

Хакимов не хуже Сорокина! Он и в Толпаре и в Торосе был основным, и играл всегда на уровне! А что касается опыта игры в КХЛ, то Сорокин в Салавате тоже в состав не попал бы! Так что для конкуренции, и глубины состава сойдет... А более опытных вратарей на рынке нет! Ни одного!!! Тут даже и Зелепукину звонить не нужно! Есть ветеранчики типа Мезина, но тут нужно думать: либо брать опытного, но, в спортивном смысле "едущего с ярмарки", либо брать молодого, но быстро прогрессирующего. Молодым- дорога...

Incognito 26.08.2014 17:02:19
0

умник бля,а какого хера мы тебе должны называть хоть одного свободного вратаря?зелепукину звони и спрашивай!а мое мнение по этому вратарю-нах он вообще нуженн!!!!!!

undertook 26.08.2014 15:51:10
0

Тоже непонятно что это за Салават Юлаев ??? 24 года - либо вверх пойдет, либо как Полошков. Наверное нахаляву достался!

Ну все же... 26.08.2014 15:48:20
0

Логичнее было бы опытного вратаря пригласить... но по ходу ни кого не нашли. P.S. Ни кого не смущает, что на этом сайте в таблице как-то не заслуженно Металлург сразу на последнее место поставили?

Incognito 26.08.2014 15:44:50
0

Зиновьева зиной называем,и не чё,разорались лизуны. Срач бы свой прекратили лучше.

Incognito 26.08.2014 15:06:51
0

А кто дал право бездарям-специалистам коверкать фамилию Зелепукина?Проскура,ложки-это что у тебя за язык?

судья 26.08.2014 13:27:36
0

Че толку вы тут обсуждаете, критикуете.... ??? ваши слова это ветер...!!!

Incognito 26.08.2014 12:18:52
0

Проскура лучше ложки, нах нам этот башкир,господи,чё зелепердукин ни хера найти не мог ?

PERUN 26.08.2014 08:30:53
0

А чем общий уровень Проскурякова выше Ложкина?

Бывалый 26.08.2014 07:51:52
0

Точно вам говорю,лавку в Кузне будет полировать любой,кто бы и под какой бы фамилией не приехал,потому что играть будут Сорокин и Кареев и они ни кому шанса не дадут,лучше их нет никого В России на сегодняшний день.

Incognito 26.08.2014 07:37:42
0

Нужно с ЦСКА разговаривать,обменять Ложкина на Проскурякова,все равно он у них лавку будет полировать в этом сезоне,а у нас поиграет!

Incognito 26.08.2014 07:23:42
0

Назови хоть одного такого свободного вратаря?!

Incognito 26.08.2014 07:21:34
0

Зачем он нужен то ни пойму????????!!!!!!!!Нужен опытный вратарь лет 30-33-ти поигравший на высшем уровне,а от этого то толк какой????Идиотизм полнейший!!!!!!