Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Амур» (Хабаровск) 2:1 «Металлург» (Новокузнецк)

Сегодня подопечные Германа Титова провели третий матч на Мемориале Виктора Блинова против хабаровского «Амура», где уступили с минимальным счетом. 

«Металлург» (Новокузнецк): Андрей Кареев (Илья Сорокин), Александр Макаров, Александр Романов, Денис Курепанов, Мэтт Лашофф, Николай Складниченко, Виталий Зотов, Ансель Галимов, Кейд Фэйрчайлд, Дмитрий Мальцев, Томаш Рахунек, Кирилл Гаврилычев, Константин Турукин, Марк Скутар, Владимир Малиновский, Александр Комаристый, Алексей Косоуров, Михаил Куклев, Никита Комалов, Михаил Плотников, Райан Стоа.

Стартовая пятерка нашей команды: Кейд Фэйрчайлд - Марк Скутар, Райан Стоа - Дмитрий Мальцев - Михаил Плотников.

Голы:

1:0 (21:15) - Александр Юньков (Кирилл Сафронов). В Большинстве.

1:1 (29:26) - Александр Комаристый (Кейд Фэйрчайлд).

2:1 (36:05) - Сергей Теряев (Томми Тайми, Евгений Орлов). В Большинстве.

Вратари: Алексей Мурыгин - Андрей Кареев.

Броски: 59-42

Броски в створ: 34-22

Вбрасывания: 29-24

Силовые приемы: 7-12

Штраф: 12-16

Главные судьи: Башкиров Сергей, Полянчиков Дмитрий.

Линейные судьи: Аверченко Вадим, Косарезов Константин.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
30.08.2014

Читайте далее

Комментарии: 57

Правила
Жека 31.08.2014 08:02:50
0

Его статистика...http://www.eliteprospects.com/player.php?player=9319

Incognito 31.08.2014 06:09:35
0

на сайт кхл зайти и состав нашей команды посмотри

Incognito 31.08.2014 05:57:08
0

от куда инфо про инрока

Incognito 31.08.2014 03:33:08
0

Mario,Jim O'Brien?

Mario 31.08.2014 03:07:22
0

Новичок Металлурга http://senators.nhl.com/club/player.htm?id=8474024

Incognito 31.08.2014 02:34:06
0

Кареев много бросков отбивает! Тут 59, с нефтью 62. Впечатляет

Slawak 30.08.2014 20:36:26
0

Детский сад . где цензура ?

Incognito 30.08.2014 19:49:20
0

не КОМАЛОВ, а КАМАЛОВ! Колхозники.

led Zep 30.08.2014 15:55:29
0

Миком. Ваши предложения по улучшению ситуации?

Уважаю МИКОМ 30.08.2014 15:39:30
0

Led Zep Только вот у неудавшився хоккеистов и болельщиков среднего и старшего поколения было куда больше радости и оптимизма за команду, а вам радости уже десять лет не видать только горе одно.

Бывалый 30.08.2014 14:47:06
0

Кузнец,смотрел матч? Где? Если да,то что ещё можешь сказать по игре

Led Zep 30.08.2014 14:27:12
0

Ребята,не обращайте внимание на злопыхателей,это неудавшиеся хоккеисты,они всегда будут недовольны. А мы болеем за команду и в горе и в радости!

PERUN 30.08.2014 13:59:22
0

Блин, ну по поводу шести матчей я, конечно, дал маху...С Сибой играем пять матчей, с Амуром-четыре, С Адмиралом-четыре, с Югрой и Нефтехимиком по две игры. В принципе, ситуации это не меняет.Там еще две игры с Ладой будет, и две с Автомобилистом. Лада, в нынешнем сезоне, тоже вряд ли выше головы прыгнет.Да и исполнители у них-не сильнее нашего.Плюс с Запада всякие Витязи, Слованы, Медвешчаки...Короче,играть можно!!!

Александр 30.08.2014 13:27:47
0

PERUN,Всё правильно.Думаю команда "Металлург" будет хорошей командой.И хочется поверить словам защитника команды Кэйда Фэйрчайлда: «У «Кузни» есть шанс наделать немало шума в КХЛ».Удачи клубу!

PERUN 30.08.2014 13:17:13
0

Злопыхателям-"болельщикам", прежде чем делать какие-то выводы, впредь советую предварительно разобраться в некоторых очень важных нюансах.В нюансах нынешнего регламента и календаря, например! Я тут глянул-мы в регулярке будем играть, если я правильно сосчитал, по шесть матчей с такими командами как "Амур", "Адмирал","Югра", "Сибирь", тот же "Нефтехимик". Итого, получается 30 матчей регулярки с командами, которые нам вполне по зубам.Плюс по одному-два матча с несколькими также достаточно средними командами из Западной конференции.Получается, две трети чемпионата, мы будем играть с примерно равными и по составу, и по игре командами! Правда львиная доля подобных матчей придется на зимние месяцы.По осени, больше будем играть с грандами. Это я к тому, что некоторые недоумки на этом сайте призывают делать выводы об игре команды по результам первых двух месяцев! С таким календарем в первые месяцы нашим сложновато будет набирать очки...Да и вообще, в независимости от календаря делать выводы по результатам сентября-октября, по меньшей мере глупо.Как сказал Вайсфельд недавно:"У нас обычно первые десять-двенадцать туров все бегут, а уже потом выходит на первый план индивидуальное мастерство игроков". От себя добавлю, что и о функциональной готовности команд можно будет будет судить только в декабре-месяце... А что касаемо турнира в Омске, то мы по личным показателям, заняли второе место на турнире, опередив и Нефтехимик и Амур! Фэйрчалд, признан лучшим бомбардиром и лучшим защитником турнира! Скутар-лучшим молодым игроком турнира( до 20 лет)!

Incognito 30.08.2014 12:20:03
0

Курепанова, Турукина и Складниченко в ВХЛ!!! Парни явно не тянут в КХЛ!!

Incognito 30.08.2014 11:07:42
0

Турукин,Косоуров и Курепанов должны в первых 10 матчах сезона забросить по 10 шайб,дальше ещё больше.Жалко потом будет, купят их всех в СКА.Ну хоть деньги будут у клуба.

Уважаю МИКОМ 30.08.2014 10:52:26
0

Согласен с адекватным Инкогнито, наше место последние.

Incognito 30.08.2014 10:50:41
0

Косоурова в ВХЛ!

Кузнец 30.08.2014 10:46:37
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Жека
По легам: Рахунек откровенно средний игрок,никакой помощи от него не будет! Три американских игрока нормально пока смотрятся,но их усилий мало...Из наших местных слабо играют Турукин и Капотов,неплохо смотрится Мусин и Камалов...Косоуров вообще не понятно по каким причинам был переподписан...Малиновский тоже не впечатляет,хотя Титов говорил,что он прям центр первой-второй тройки... На уровне смотрелись: Галимов,Комаристый и Мальцев!

По американским игрокам согласен. По поводу Мусина нет. Не игрок он основного состава, недотягивает однозначно! ! Костя неплохо сегодня смотрелся. На место Косоурова другого надо искать, причем чем быстрее тем лучше. Никаких лидерских качеств, по игре вообще промолчу, абсолтно нулевой(

Incognito 30.08.2014 09:29:47
0

уже похер кто)))в сезоне максимум 5 побед будет...остальные поражения и последнее место

Жека 30.08.2014 09:00:06
0

Получается,что сезон в воротах будет начинать Андрей Кареев!

Жека 30.08.2014 08:57:17
0

Итоги контрольных матчей Кузни: 10 игр-1 победа в основное время,1 победа по буллитам,1 поражение в овертайме,1- по буллитам и 6 поражений в основное время... Разница шайб 22-37! Примерно так и будет после 10 первых игр чемпионата!

Жека 30.08.2014 08:25:51
0

По легам: Рахунек откровенно средний игрок,никакой помощи от него не будет! Три американских игрока нормально пока смотрятся,но их усилий мало...Из наших местных слабо играют Турукин и Капотов,неплохо смотрится Мусин и Камалов...Косоуров вообще не понятно по каким причинам был переподписан...Малиновский тоже не впечатляет,хотя Титов говорил,что он прям центр первой-второй тройки... На уровне смотрелись: Галимов,Комаристый и Мальцев!

Incognito 30.08.2014 08:16:11
0

В сезоне будем командой-загадкой.О стабильной игре конечно и речи быть не может.Думаю место за 3-5 с низу поборимся.Гаврилычева,Капотова,Курепанова ИЗ КОМАНДЫ СРОЧНО!!!!!!!!МЕРТВЫЕ ВХЛАМ!!!!!

Жека 30.08.2014 08:13:43
0

Проиграли и по счёту и по броскам 34-22... И в каждом матче межсезонья нам наносят больше 30 броскна,а то и 40 в створ ворот! На воротчиков очень большая нагрузка будет... И удалений много,а меньшинство слабое! Вот и будем пропускать по 4-5 шайб за игру! А за бивать сколько получится...

Incognito 30.08.2014 07:39:40
0

Капотова слава Богу в составе нет

Alex999 30.08.2014 07:34:30
0

ГУРМАНЫ Хоккейные обратите внимание что команда играет не стабильно! То по пять забивают , то тишина! Потому как состав не наиграный и очень молодой!!! Такому составу надо года два и тогда можно конкурировать с клубами алигархами!!!!!

Уважаю МИКОМ 30.08.2014 07:28:20
0

Инкогнито 2, на плохих музыкантов или актеров не матерятся их закидывают тухлыми помидорами.

Alex999 30.08.2014 07:27:21
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Инкогнито 2 Ты за ублюдков базар держи, а то ведь в бубен получить можно.

Тебе сколько лет уважаемый?????? ты общаешься как парашник какой то ! ))))))) В бубен)))))) Самому не смешно?))))))

Жека 30.08.2014 07:25:02
0

В меньшинстве,как обычно...а с таким хоккеем,как у Кузни удалений будет всегда предостаточно! И будем пропускать...Даже от малозабивающего Амура уже две!

ALEX999 30.08.2014 07:18:35
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
ALEX999 А ничего что мы тоже вкладываем свою копейку приходя после трудового рабочего дня что бы посмотреть на это убожество? Идите заработайте что то в Питере не орут на болел идите заработайте, а содержат клуб на достойном уровне. А ты говоришь идите заработайте, тоже мне умник нашелся.

Ник забыл поставить!!!

Incognito 30.08.2014 07:17:45
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
ALEX999 А ничего что мы тоже вкладываем свою копейку приходя после трудового рабочего дня что бы посмотреть на это убожество? Идите заработайте что то в Питере не орут на болел идите заработайте, а содержат клуб на достойном уровне. А ты говоришь идите заработайте, тоже мне умник нашелся.

Ты же сам приходишь и приносишь деньги !!! Тебе никто не навязывает !!! Очнись ты о чем????? Ты в Драмтеатр приходишь и тоже на труппу материшься что они хуево играют ????? Ты приходишь на стадион что бы купить билет и посидеть поорать на команду ??? Если да то нахуй ты нужен на стадионе!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважаю МИКОМ 30.08.2014 07:17:40
0

Инкогнито 2 Ты за ублюдков базар держи, а то ведь в бубен получить можно.

Incognito 30.08.2014 07:12:10
0

проебали амуру..пиздец

Laflame 30.08.2014 07:10:33
0

удалений многовато

Бывалый 30.08.2014 07:06:52
0

ALEX999,не обращай внимания на этих недоносков.Недоделанные, ущербные твари всегда встречаются в жизни,лучше держаться от них подальше,они сами сдохнут от собственной желчи.

Incognito 30.08.2014 07:00:27
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
ALEX999 А ничего что мы тоже вкладываем свою копейку приходя после трудового рабочего дня что бы посмотреть на это убожество? Идите заработайте что то в Питере не орут на болел идите заработайте, а содержат клуб на достойном уровне. А ты говоришь идите заработайте, тоже мне умник нашелся.

Вас, таких ублюдков, на стадионе никто не ждёт. Можете идти пить водяру в гараж после трудного рабочего дня. Обиженные жизнью.

Уважаю МИКОМ 30.08.2014 06:57:19
0

ALEX999 А ничего что мы тоже вкладываем свою копейку приходя после трудового рабочего дня что бы посмотреть на это убожество? Идите заработайте что то в Питере не орут на болел идите заработайте, а содержат клуб на достойном уровне. А ты говоришь идите заработайте, тоже мне умник нашелся.

ALEX999 30.08.2014 06:57:08
0

Слышь придурок !!! Давай встретимся и пообщаемся!!!! Или ты зассал??????

Incognito 30.08.2014 06:56:06
0

ГАВРЫЛИЧЕВА НА МОРОЗ...БРЕВНО КОНЧЕННОЕ

кузня вперед 30.08.2014 06:53:49
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Воротчики у нас ДЫРЯВЫЕ!

Сам ты дырявый ,я бы на тебя посмотрел

Incognito 30.08.2014 06:51:45
0

Воротчики у нас ДЫРЯВЫЕ!

Incognito 30.08.2014 06:49:06
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   ALEX999
Ребята обсирающие команду обращаюсь к вам ! Не заходите на сайт смотрите балет или шахматы ! Тут все понимают что клуб слабоват для КХЛ! Но тут нет вины игроков или тренеров ,а виноваты чинуши и все то отребье которое сидит у кормушки! Вы лучше пойдите да заработайте и купите клуб да сделайте его лучше !!!! Чем сидеть возле компьютеров и отращивать прыщи с волосами!!!

Я клал свой *** на твоё мнение

Incognito 30.08.2014 06:45:21
0

кто нибудь нашел трансляцию

ALEX999 30.08.2014 06:41:04
0

Ребята обсирающие команду обращаюсь к вам ! Не заходите на сайт смотрите балет или шахматы ! Тут все понимают что клуб слабоват для КХЛ! Но тут нет вины игроков или тренеров ,а виноваты чинуши и все то отребье которое сидит у кормушки! Вы лучше пойдите да заработайте и купите клуб да сделайте его лучше !!!! Чем сидеть возле компьютеров и отращивать прыщи с волосами!!!

Incognito 30.08.2014 06:31:45
0

Игра была равна,играли два гавна

Incognito 30.08.2014 06:21:57
0

действительно даже трансляцию не могут организовать

Роман 30.08.2014 06:20:03
0

нет видео ( хня а не турнир короче прямых эфиров нет тьфу и позор Омску

Incognito 30.08.2014 06:18:02
0

хоть какая то

Incognito 30.08.2014 06:12:41
0

что за убогая текстовая трансляция...

Incognito 30.08.2014 06:07:38
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
киньте кто нибудь хотя бы на текстовую

http://online.khl.ru/online/43889.html

Андрей 30.08.2014 06:07:24
0

наши в большинстве играют

Incognito 30.08.2014 06:06:39
0

киньте кто нибудь хотя бы на текстовую

Роман 30.08.2014 06:01:11
0

ОООООООО Лашофф будет играть )))))))))))

laflame 30.08.2014 05:58:20
0

Если кто найдёт трансляцию, скиньте

Incognito 30.08.2014 05:52:33
0

Трансляции вообще не будет? На КХЛ-ТВ то понятно, а интернет трансляция есть у кого нибудь?