Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Без шансов на Кубок Гагарина. ХК «Металлург» (Новокузнецк)

Без шансов на Кубок Гагарина. ХК «Металлург» (Новокузнецк)

Принято считать, что уровень конкуренции в КХЛ неуклонно растет, мы определили семерку потенциальных неудачников, у которых совершенно точно нет шансов на Кубок Гагарина. Потому что даже шансы на плей-офф у многих из них умозрительные. И новокузнецкий «Металлург» в этом списке стоит первый.

То, что "Кузня" при хронической бедности и неминуемым весенним распродажам умудрилась уйти с последнего места в прошлом сезоне - целиком и полностью заслуга Титова, сумевшего встряхнуть команду.  В предстоящем сезоне, судя по всему, надеется на подобный "фокус" не приходится. Дело не в крупных счетах на "предсезонке" и психологии победителя, а в том, что в числе довольно крепких легионеров нет вратаря. А эта позиция применительно к аутсайдеру - процентов 90 команды. Молодые вратари нестабильны, и психологически устойчивый условный ахаэловец нужен как воздух. Без опытного первого номера, надо полагать, задача "пощипывать" очки тут и там становится практически невыполнимой.

(с) AllHockey.Ru

Редакция Sport42
03.09.2014

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Rocky 04.09.2014 06:29:45
0

Нормальный вариант с оставлением комментариев не надо вводить цензуру, болельщики должны обмениваться своими мыслями

Oleg 04.09.2014 05:47:34
0

Адекватная статья , против фактов не попрёшь , если Титов и Ко выйдут в плей офф это будет очень приятно и сенсационно !!!! Удачи в сезоне !

Бывалый 04.09.2014 04:30:05
0

Перепечатают статейку и сидят на задницах,типа работу делают,позорище!!!

Incognito 04.09.2014 04:15:08
0

Сделайте сайт красно черным, как у омска. Туда как войдешь-выходить не хочется!!!! Душа радуется!

Incognito 04.09.2014 04:13:03
0

Согласен с последними двумя комментариями))) А то прогнулись полд щегловку, сооздали сайт от белизны которого блевать хочется и помойка в нем))))))))) Сегодня игра Металлурга-а аннонса нет еще))) Спите в щегловке?? Счет 5-0 в пользу омска!

НикНик 04.09.2014 04:09:11
0

Уважаемые руководители sport-42.ru, когда вы наведете порядок с публикуемыми комментариями? Хочется чтобы здесь на этом сайте болельщики высказывали адекватные мысли, делились своим отношением ко всему происходящему внутри КХЛ без грязи и хамства. Просто читать нормальным болельщикам это все противно. Можно ввести обязательную регистрацию на сайте и тех кто будет хамить и писать нецензурщину и оскорбления в отношении игроков и тренеров команды, а также в отношении других посетителей сайта наказывать. А как наказывать - это уже вам решать. А удалять комментарии с хамством и бранью нужно обязательно, иначе нормальные болельщики скоро перестанут оставлять здесь свои комментарии и останется только брань, оскорбления и грязь.

Грамотей 04.09.2014 02:10:17
0

"надеется на подобный "фокус" не приходится". "надеется" - сколько лет автору статьи?

Incognito 03.09.2014 18:49:02
0

Какой плей офф. это не возмоно

Alla 03.09.2014 16:26:33
0

ну на кубок может и нет шансов, а на плей-офф.. всё возможно)

Incognito 03.09.2014 16:19:43
0

нет, а что вы обижаетесь?) есть что ли шанс на кубок?)

Incognito 03.09.2014 16:14:53
0

кареев отличный воротарь, как в казахстане тащил здорово с нефтехимиком, есть воротари

Incognito 03.09.2014 15:54:50
0

Причем эти "эксперты" как правило доморощенные "патриоты", которые перебрались в столицу и теперь считают возможным обсирать "Металлург"

Incognito 03.09.2014 13:40:21
0

единственно с чем согласен это то что у нас нет хорошего вратаря , на молодежи не потянем

Incognito 03.09.2014 12:39:51
0

все верно

Incognito 03.09.2014 12:02:06
0

Ну спасибо бля. Сраные эксперты. Надерём зады,и покажем себя .