Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» крупно проиграл уже во втором туре

Кузня сегодня уступила в Новосибирске с разницей в 5 шайб.

Первое же поражение «Металлурга» в сезоне 2014/15 оказалось крупным. Кузня проиграла на выезде «Сибири» со счетом 1:6. В прошлом сезоне новокузнечане потерпели только одно поражение с разницей более чем в 4 шайбы. Произошло это в Нижнем Новгороде в игре с «Торпедо» (0:5).

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
06.09.2014

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Slawak 07.09.2014 11:58:51
0

Смотрел по телевизору игру и не понял где наши главные надежды легионеры ?

ЖЕКА 07.09.2014 06:19:26
0

Уровень ВХЛ,небольше.Как и в том сезоне бедет,1 выиграют 14 проиграют,а Герыч будет потехоньку в уши все в совывать что мы одна семья и все будет хорошо.

undertook 06.09.2014 15:02:54
0

Каспарайтис с такими правилами начинал игру сразу в штрафном боксе, а после первого периода уходил в раздевалку!!! Не хоккей, а смесь фигурного катания и бенди.

Александр 06.09.2014 14:36:51
0

Хоккей стало смотреть не очень интересно,не про наших,а вообще про лигу.Какой чинуша (много чинуш) деятель(деятелей) придумал(придумали) новые дурацкие правила?Для чего?Удаления ,удаления,удаления...,на повторах даже комментаторы иногда не могу разобрать моменты нарушения правил,как?,где?,и за что?.Если хотят,чтобы мало было меньше травм,да они с любыми новыми внедрениями будут.Пример Илья Мусин.

undertook 06.09.2014 14:25:50
0

Видел только игру с Авангардом: бросали в два раза меньше и все броски по чистому льду или издали с кистей. Бросающих защитников нет, играющих нападающих - тоже. Комаристый случайно одну забил, больше моментов не было. Из зоны выйти не могут, даже в меньшинстве просто шайбу из зоны выбросить не получается. Первого паса нет, быстрые атаки поэтому оканчиваются провалом или в лучшем случае - бестолковой потерей шайбы. Ребята молодые, первые пять минут периода бегают, бьются, а потом силы уходят и начинается просто игра на отбой. Тяжело будет в этом сезоне, если треть игр зацепят - и то радость! Учиться, учиться и учиться! Всем удачи!

Логин 06.09.2014 13:56:49
0

вбрасывания не выигрывают, по воротам не бросают..., да вообще не пытаются играть ..

Incognito 06.09.2014 13:54:31
0

вернее шестерки

Incognito 06.09.2014 13:53:01
0

ПАРХОМЕНКО БУДУЮЩИЙ ГЛ. ТРЕНЕР... ОНИ С КИТОВЫМ НЕПОТОПЛЯЕМЫЕ! РОККЕЛЕВСКИЕ САНОВНИКИ

Incognito 06.09.2014 13:46:47
0

пархоменко, пархоменко...А!!! Пархоменко-это тот кого Алекс недолюбивает)))))

Incognito 06.09.2014 13:41:52
0

ЗАЩИТЫ НЕТ! ЛЕГИ ТУХЛЫЕ! НАПАДЕНИЕ ИЗ ЗОНЫ ВЫЙТИ НЕ МОГУТ, БОЛЬШИНСТВО НИ КАКОЕ!!! ТОЛЬКО ПАРХОМЕНКО ВЕСЕЛО....

Incognito 06.09.2014 13:35:52
0

если в каждом матче бросать по воротам вдвое меньше команды соперника ,то о победах можно не мечтать

Incognito 06.09.2014 13:26:44
0

Регюийный Металлург ни одной игры не выиграл, футбольный Металлург ни одного мяча забить не может за 4 игры, Медведи 0-8))))) Металлург хоккейный 6-1!!!! Слава Роккелю и Новокузнецкому спорту!)))

Incognito 06.09.2014 13:24:43
0

вышли запредельно настроенными

Incognito 06.09.2014 13:00:58
0

РАЗГОНЯТЬ НАДО ВСЮ ВЕРХУШКУ! РОККЕЛЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!

Incognito 06.09.2014 12:45:30
0

это его уровень. нет ничего удивительного