Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Медведи» забили свои первые голы, но опять проиграли

«Медведи» забили свои первые голы, но опять проиграли

Новокузнечане терпят третье поражение подряд со старта чемпионата.

«Олимпия»: Григорьев; Федотов, Янцен, Дзедаев, Репин, Лавренов, Ростков, Карасев, Нисковских, Воеводин, Цыбульский, Бойцов, Власов, Хайруллин, Григорьев, Кондрашин, Третьяченко, Аузатов, Маташков, Блинов, Царев, Малков, Диниахметов.

«Кузнецкие Медведи»: Старостин (59.12); Старченко, Емец, Сальников, Малетин, Креган, Тимажев, Зиновьев, Мезенцев, Михайлов, Щенков, Бутаков, Богданов, Разумов, Дроков, Бутузов, Патрикеев, Корниенко, Бурмаго, Караваев, Петров.

Голы:

1:0 – Ростков (Хайруллин, Пузатов), 1.40 (в большинстве)

1:1 – Старченко (Емец, Петров), 8.56

2:1 – Янцен (Репин, Блинов), 12.34

2:2 – Дроков (Емец), 25.06 (в большинстве)

2:3 – Бутузов (Караваев), 26.28 (в большинстве)

3:3 – Царев (Третьяченко), 37.27

4:3 – Нисковских (Федотов, Карасев), 57.53 (в большинстве)

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
07.09.2014

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Вадик 08.09.2014 13:11:14
0

ЕВГЕНИЙ , Я игры не видел . Но какая разница кто и где устал . Не удаляйся раз устаешь . Вот и на Олимпиаде наше устали . Это не отговорка ! Спорт любит сильных , а не уставших ! Иди после тренки в зал и наращивай физику , а не запрыгнул быстрей в рваные джинсы после ледового занятия и побежал в торговый цент кино смотреть.

Incognito 08.09.2014 11:45:05
0

По поводу тренеров промолчу. А вот присутствие Тимажевых и Вейтовых всяких меня просто бесит. Не знаю кто из них, но в прошлом году ходили и рисовались перед пацанами, что они за бабло. А потом сын приходит домой и говорит об этом. И что ему сказать? Ка объяснить? Хочется просто пойти и дать дюлей тренерам, чтоб даже за бабло такую бестолочь не брали, которая язык за зубами держать не может.

Евгений 08.09.2014 10:40:46
0

вы чё такие дебилы они не могли нормально в большинстве играть потому что в меньшинстве уже устали

вадик 08.09.2014 07:14:23
0

Жека , хоть так и нельзя говорить , но Старченко скорее всего нет . Ну совсем-совсем физики нет у парнишки , тяжело ему будет , даже в МХЛ . На одной голове очень трудно . Я всего двоих хоккеистов помню помню с подобными габаритами (Симаков, Анисин) 2 на всю суперлигу. А по Крегану согласен. Добротный игрок вырастет , если работать будет .

Incognito 08.09.2014 06:09:49
0

Репин, Янцен. Как так? Почему они по ту сторону бареккад?

юрий 08.09.2014 03:08:04
0

по поводу старченко: потенциальный лидер но дух есть. голова на месте .физики нет в этом беда. креган думаю через год себя проявит.

Жека 08.09.2014 02:55:47
0

А что Креган и Старченко не должны уже лидерами становится!?

Жека 08.09.2014 02:52:41
0

Репин не наш воспитанник,он с Казани задрафтованный... Они с Янценым 93 года рождения и играть за Медведей не могут,т.к. в есть команда КХЛ... А в Олимпии и в Бердске можно таким играть! Хоть регламент МХЛ почитайте...

юрий 08.09.2014 02:46:42
0

по поводу янцена и репина не бузуйте они 93года поэтому у нас играть не могут(см положение) а вот зачем убрали 94 -95 год не понятно(расчищали под 96?) нужны пара ребят по старше и все наладиться.

Вадик 07.09.2014 18:41:33
0

Инокогнито , а про откаты молодца ! Основная масса болел даже не подозревает ! Особенно в команде мастеров , что творится ! Особенно первый приход Китова в Суперлиге еще.

Вадик 07.09.2014 18:36:44
0

Не , ну а тут Физруку оправдываться нечем ! Бюджет маленький?! Топ клубы вроде Толпара , Барса платят в МХЛ сотни тысяч баксов ? А мы то не можем себе позволить ! Вот и молодеж накатываем ! А в реале 93 , 94 , 95 год уничтожили ( не брать 3 - 4 ых ребят ) ! Нет Мисье Китов подписывал , заморских мастеров ! Начиная с Шабунова и заканчивая бесконечностью просмотровых гастролеров ! А наш 94-95 год разбрелся по мхл - б в лучшем случае ! Остальные закончили ! А сейчас эти ребята должны быть костяком команды ! Вот вся и правда . А Олега Суздаленко надо было давно уже поставить главным .

Incognito 07.09.2014 16:44:27
0

Вы лучше напишите... Почему Репин, Янцен(наши доморощеные) играют и забивают за Олимпию??? Чем они и многие другие не подошли китову??? Своих не храним, на мороз, зато в конце таблици. китов в шоколаде! Вот политика Х.К. Металлург! И заткнитесь жополизы роккелевские...

Incognito 07.09.2014 15:11:01
0

У Китова, роккеля, новая фишка... Каждый год омолаживать составы! Есть на что и кого свалить свою некомпетентность, за то откаты ого го!!! А болельщик кушал раньше лапшу и дай бог еще не один год будет верить и лопать. Ура Новокузнецкому хоккею! Роккелям Ура,Ура,Ура!!!

папа 07.09.2014 14:45:59
0

Полностью согласен с вами . а Суздаленко О С селекционер и сможет создать боевой костяк МИШЕК.

Инкогнито 07.09.2014 13:47:16
0

Да не надо всех собак на Кита вешать . Это реалии нашего хоккея , теперь надо не потерять этот составна на следующий сезон ( а состав по подборку перспективен - это мое мнение (( я знаю большинство игроков лично ) но нужно искать лидеров 2-3 человека которые подтащут команду и это надо делать без фанатизма ( всех разгоню ) а точечно усиливать те моменты где есть провал . И только тогда из этой команды будет толк . И еще убрать коммерческую тему а в противном случае опять тупик !!!

Юниор 07.09.2014 13:00:50
0

Китов,не позорься,уйди физрук...Дай Суздаленко поработать...