Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 2:3 ОТ «Сибирь» (Новосибирск)

Ведя в счете 2:1, Кузня потерпела поражение в овертайме. 

«Металлург»: Сорокин; Фэйрчайлд – Лашофф, Рахунек – Стоа – Косоуров (К); Куклев (А) – Зотов, Комаристый – Гарифулин – Галимов (А); Макаров – Капотов, Мальцев - Малиновский – Капризов; Гаврилычев – Белохвостиков, Складниченко – Курепанов – Романов. 

«Сибирь»: Коскинен; Херсли – Алексеев, Турессон – Энлунд (А) – Моня; Белов (А) – Гимаев, Копейкин (К) – Коскиранта – Кугрышев; Игнатович – Ожиганов, Шумаков – Губин – Санников; Меньшиков, Бутузов – Бобров – Ворошило.

Голы:

0:1 – Кугрышев (Ожиганов), 6.18 (в большинстве)

1:1 – Галимов (Стоа), 14.04

2:1 – Романов (Складниченко), 15.05

2:2 – Игнатович, 56.31

2:3 – Кугрышев (Копейкин), 61.28

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
09.09.2014

Читайте далее

Комментарии: 74

Правила
Алексей Скрипаль 12.09.2014 07:10:44
0

"Это страна недовольных по определению. Рождаются люди уже с кисло

Жека 11.09.2014 04:53:27
0

Ps:Голевую передачу Анселю Галимову отдал Фэйрчайлд,а не Стоа...

Incognito 10.09.2014 00:15:01
0

Не довелось вчерась значит из-за командировки попасть на игру Металлурга. Ну значит щас с утречка захожу на официальный сайт клуба. посмотрел отчет о матче = хайлайты. Посмотрел интервью с Галимовым. Посмотрел интервью с пресс-конференции тренеров. Думаю, а не посмотреть ли мне чего то еще, интересного. Захожу значит на спорт-нк. Ну, дума, щас тут меня удивят. В итоге. Посмотрел видеонарезку с матча. Посмотрел такое же один в один интервью с Галимовым. И посмотрел один в один пресс-конференцию. Спасибо, Спорт-нк, за эксклюзивную и оперативную работу. круто! Чемпионы россии по перепостам чужих новостей. Где эксклюзив, ептыть? Вы зрителей за дураков держите? Еще и баннер на оф сайте повесили - заходите, тут все интересно.

Фантомас 09.09.2014 21:01:45
0

2 вурдалакл 2 , а что с фанатами не так? ведут себя не красиво?

ВурдалакII 09.09.2014 19:36:22
0

и еще хочется сказать про новокузнецких фанатов.....просто невменяемые люди!я не про всех!те кто выше 3 ряда в сибе был классные чуваки!на первых 2 рядах просто атас!стыдно было!

ВурдалакII 09.09.2014 19:31:10
0

ну хз хз,ворошило,кугрышев,моня,губин....это очень хорошие игроки!они такие же как тюрин,лапин,хлебников,полищук,они не звезды,они не ковальчуки,кстати в плане результата они намного больше пользы приносят клубу,чем ковальчук,они хотят играть в хоккей,они умеют это делать!они это показали и в том сезоне и в позатом!просто у людей есть уровень и желание!в металлурге у кого это есть?либо есть уровень,а желания нет(косоуров),либо есть желание а уровня нет(90% команды),вот в чем разница!плей офф?да какой нах плей офф?

PERUN 09.09.2014 17:53:27
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   ВурдалакII
PERUN,соглашусь с тобой лишь в то,что скорее всего не последнее место будет,но где то рядом!а то что исполнители в Сибири такие же....ну вот никак не могу согласиться!у нас состав то по сути из ВХЛ да МХЛ!ну не так что ли?ок,сибирь физикой переиграли,Авангард исполнителями!посмотрим что будет с Барысом,салаватом.....

Вот сегодня Кугрышев две шайбы забил. Что он такой мастерюга? Или Ворошило, Губин, Моня супер игроки? Что они выигрывали? Нет, средний уровень исполнительского мастерства у 9-10 команд лиги, примерно одинаков. Мое мнение, что у таких команд, главное- физическая готовность. Наши, почему-то, на фоне Сибири выглядели очень дохлыми. Я понимаю, может еще от нагрузок не отошли, но не до такой же степени...

Incognito 09.09.2014 17:49:22
0

А с ними будет полный ппц)

ВурдалакII 09.09.2014 17:27:42
0

PERUN,соглашусь с тобой лишь в то,что скорее всего не последнее место будет,но где то рядом!а то что исполнители в Сибири такие же....ну вот никак не могу согласиться!у нас состав то по сути из ВХЛ да МХЛ!ну не так что ли?ок,сибирь физикой переиграли,Авангард исполнителями!посмотрим что будет с Барысом,салаватом.....

Вадик 09.09.2014 17:25:56
0

Думал выиграют..

PERUN 09.09.2014 16:43:14
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вурдалакл II
PERUN,конечно же я понимаю что выводы делать рано,но 2 игры с сибой сгоняли!помнишь я тебе приводил в пример костяк прошлогодней Сибири,фамилии,тех кто остался,говорил что они на голову сильнее нас,ты ответил мне так же фамилиями Металлурговских игроков,четко по позициям,легионерам!но как бы 3-9 по шайбам,1-5 по очкам,по броскам явный перевес у сибы и просто по игре......я конечно понимаю что ты патриот команды,но как бы печально это не было я думаю мой прогноз что шансы на ПО будут потеряны в конце сентября-начале октября более реален,чем твоя вера в ПО!это не тебе в обиду,просто все к этому идет!атаки никакой,голы вымученные,да повезло в омске отскочили!но это единичный случай,на таком везении далеко не уедешь!

Наши проиграли не из-за того, что у Сибири более сильные исполнители, а из-за того, что соперник, на данный момент, в три раза лучше выглядит физически. А по поводу патриотизма...Я не патриот! В прошлом межсезонье я поносил Китова и проводимую им селекцию так, что мало не покажется. И говорил, что Кузня с таким тренером и таким составом явно будет последней. В этом сезоне, я считаю, что и тренер и команда посильнее. И последними мы точно не станем! Это мое мнение, не основанное на фанатизме, тупом патриотизме и прочей чепухе...

Slawak 09.09.2014 16:41:46
0

Игра в большинстве впечатляет до ох...ния , где наши хвалёные легионеры ? Мудаки

Шахтер. 09.09.2014 16:40:44
0

Каждый год одно и тоже , этот год тоже .

Читатель 09.09.2014 16:27:33
0

Открытие ! Мэр занят !

Не поведусь 09.09.2014 15:55:41
0

Никогда не забуду как я повелся 4 года назад на эти сказки о новой команде, атакующем хоккее , самоотдаче и выходе в ПО и купил абонемент. Потом ходил на все игры и плевался. Больше меня не нае**те. Сходил на одну игру, посмотрел - идите на*** с таким хоккеем.

Incognito 09.09.2014 15:33:16
0

В целом для такой команды хорошо в трех играх брать 4 очка, это примерна 40-45% очков из 60 игр по такой схеме 90-99 очков за сезон, очень даже не плохо)))

Уважаю МИКОМ 09.09.2014 15:31:35
0

А на что надеяться если руководству и спонсору наплевать, ребята кто хочет поднять себе настроение заходите ко мне на страницу в одноклассники и посмотрите видео давайте вместе вспомним счастливые времена. Моя страница Егор Галкин 26 лет Новокузнецк Чтоб меня легче было найти я там в шарфе ХК Металлург.

Язь... 09.09.2014 15:25:20
0

От игры впечатления никакого(((

Язь... 09.09.2014 15:24:55
0

Эх болельщик не болельщик,но игры то нет...(((((

Incognito 09.09.2014 15:19:50
0

Обычный стандарт, букмекирские ставки потом продажа игроков и по энцать лямов по карманам, а нам в лицо вы не удачники. Политика нашей страны купи,продай. Я с детства хожу на игры Металлурга,стояли,мёрзли и радовались новокузнецкому хоккею, но после такого матча! Видно, что игру слили!!!! Революцию надо делать в нашей хоккейной верхушке.

Incognito 09.09.2014 15:14:34
0

Такое впечатление что нашу дворовую команду прокляли, какой бы тренер не пришел, какие игроки, никто не показывает норм результат, посмотришь на Амур, Югру И т д. Пацаны бегают, комбинации наигрывают, в большенстве катают хорошо, а мы как обычно.... Не 22 брата,а 22 Стасюка

Вурдалакл II 09.09.2014 15:13:13
0

PERUN,конечно же я понимаю что выводы делать рано,но 2 игры с сибой сгоняли!помнишь я тебе приводил в пример костяк прошлогодней Сибири,фамилии,тех кто остался,говорил что они на голову сильнее нас,ты ответил мне так же фамилиями Металлурговских игроков,четко по позициям,легионерам!но как бы 3-9 по шайбам,1-5 по очкам,по броскам явный перевес у сибы и просто по игре......я конечно понимаю что ты патриот команды,но как бы печально это не было я думаю мой прогноз что шансы на ПО будут потеряны в конце сентября-начале октября более реален,чем твоя вера в ПО!это не тебе в обиду,просто все к этому идет!атаки никакой,голы вымученные,да повезло в омске отскочили!но это единичный случай,на таком везении далеко не уедешь!

Incognito 09.09.2014 15:09:04
0

Переводите команду в ВХЛ! Там хоть победы чаще будут!

Incognito 09.09.2014 15:06:40
0

команда до нового года...а потом распил))))))))) потом опять с нуля и далее по цепочке

ВЕТЕР 09.09.2014 15:05:32
0

Да просто от накрузок в Италии еще не отошли ...DDDD!!!!УЖАС чем нас лечат каждый год ....КОМАНДА на Будующее!!!

Incognito 09.09.2014 15:02:14
0

Медведи стандартно тоже обосрались

Laflame 09.09.2014 15:00:53
0

Позор - это вы, кто тут сейчас писал. Сборище не грамотных ублюдков. Вы школу окончите,для начала, а то глядишь вас таких героев кнопачных реально кто-нибудь "обоссыт".

Incognito 09.09.2014 14:55:29
0

может обоссать ?))

Incognito 09.09.2014 14:55:21
0

не удаляйте каменты с матом, может хоть из нашей команды, кто-нибудь прочитает

Incognito 09.09.2014 14:54:07
0

Курепанов вперёд))) интересно сколько этот сверхфорвард забъет в этом сезоне мухаахаха , к новому году 1 положит

Incognito 09.09.2014 14:53:40
0

Писал Рома, что они там, а мы дома победим.Будто это политика такая, так сейчас снимай штаны ты очко продал, хоть ремнём тебя выпорю !!!!!!

ЖЕКА КУЗ 09.09.2014 14:50:47
0

Ну что,спецы.Ну когда по вашему играть начнут наши уш больна агресивные стервятники?

Incognito 09.09.2014 14:49:43
0

кто будет атаковать если нет нападающих

Incognito 09.09.2014 14:49:29
0

ржу над комментами))))

Incognito 09.09.2014 14:49:06
0

агрессоры ёпта))) 25-3 по броскам во 2 периоде ахахахахахаха.. пацаны ваще катята0)

Incognito 09.09.2014 14:47:02
0

агрессивный хоккей металлурга

ЖЕКА КУЗ 09.09.2014 14:46:32
0

Глаза откройте какая нахер 3 игра да хоть 33 игра,90% поражений будет.

Жека 09.09.2014 14:46:24
0

Просто ниочём! 18-54 по броскам в створ! Почти в два раза проиграли вбрасывания! Из зоны выйти не можем,только выкидываем куда попало,в позиционной атаке ниочём,большинство нулевое... Только Сорокин играл в хоккей сегодня! Барыс в субботу нас раскатает...Позорище!

Incognito 09.09.2014 14:44:55
0

Нет пресинга, нет азарта молодёжи ! Где игра, где броски ? Герман город живёт хоккеем, так где он или ты накатываешь командных фигуристов.

Incognito 09.09.2014 14:41:33
0

проще всего материть после третьей игры команду, не хотите - не болейте, нахрен такие болелы не нужны

Incognito 09.09.2014 14:41:10
0

металлург это не команда - это семья)))))))))

ЖЕКА КУЗ 09.09.2014 14:40:50
0

Да нармально,щя пьяные паклоники такого хоккея придут и будут написывать что команда проста не раскотилась,мол проста время не хватило.

Incognito 09.09.2014 14:40:25
0

бу га га

Incognito 09.09.2014 14:39:33
0

щас фанаты придут и будут долбить себя пятками в грудь))))))))))))))))))

Уважаю МИКОМ 09.09.2014 14:39:30
0

Ну что где те которые орали, что наши ушатают Сибирь, что съели голубки, если не шальные шайбы вообще бы в основное проиграли.

Incognito 09.09.2014 14:39:18
0

Судья канешна скатина еще та, в конце Зотов не нарушал правила

Incognito 09.09.2014 14:38:59
0

больше на этот ужас смотреть не пойду

Incognito 09.09.2014 14:37:21
0

Сибирь играла наши ходили, зря деньги потратил на билет!

Incognito 09.09.2014 14:37:08
0

Такое ощущение что у нас тренеров вообще нету, выхода с зоны нет, паса нет, большенство сравнимо что мы в меньшенстве, голы халявные, по игре счет 0 - 4 если бы не Сорока

Incognito 09.09.2014 14:37:04
0

стока молодых игроков а так медленно все делают

ЖЕКА КУЗ 09.09.2014 14:37:02
0

3 броска 2 гола,чудики.

Incognito 09.09.2014 14:36:45
0

гавналург)))) сорокина продать не забудте главное после нового года, кассу попилить))))))

Incognito 09.09.2014 14:35:10
0

уровень игры середнячка вхл

Incognito 09.09.2014 14:34:24
0

Металлург-чемпион, но такой хоккей нам НЕ нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Incognito 09.09.2014 14:32:38
0

сибирь должна была вымгрывать в основное время

Incognito 09.09.2014 14:32:09
0

раньше у команды хоть скорость была

ЖЕКА КУЗ 09.09.2014 14:31:49
0

Мудаки.Интересно что скажит ГЕРЫЧ.Такое ощущение что он долбит перед игрой,а потом весь матч прикалюхи ест сладкие!

Вован 09.09.2014 14:31:17
0

Наши две шайбы халявные.

Incognito 09.09.2014 14:30:17
0

с такой атакой мы не кого не обыграем

Вован 09.09.2014 14:29:34
0

Позорище

ЖЕКА КУЗ 09.09.2014 14:29:31
0

Стоу такая же гавно мешалка как и Антила.

Incognito 09.09.2014 14:24:46
0

непрерывный процесс становления

Вован 09.09.2014 14:24:15
0

Спокойно поконтролируй две минуты .Нет не могут!

Incognito 09.09.2014 14:24:08
0

унылый гавнохоккей

Вован 09.09.2014 14:22:49
0

Вот как так играть в большенстве.

Вован 09.09.2014 14:13:36
0

А Медведи горят 4-1

Жека 09.09.2014 13:37:35
0

Никакого агрессивноно хоккея не вижу... Сибирь нас катает,как хочет,только забить не может...Печальное зрелище-игра нашей КОМАНДЫ!

Жека 09.09.2014 13:34:56
0

Сибирь играет в хоккей,а мы мёртвые! Пока Сорокин тащит 3-25 по броскам во втором периоде...

олег 09.09.2014 12:25:12
0

Парни скиньте ссылку если кто знает.

Карлсон 09.09.2014 12:14:39
0

Прогноз сбывается мой)

Incognito 09.09.2014 11:53:31
0

4-2 кузня

Карлсон 09.09.2014 11:37:35
0

2-5

Incognito 09.09.2014 11:24:37
0

Что сам посчитать не можешь? 2500 осталось в кассе,тысяч 5 будет точно!Все на хоккей. Беспокоит только состав на игру...Капотов,Складниченко,вновь Романов... Игра покажет,ошибся ли Герман.

ALEX999 09.09.2014 11:06:33
0

Верим в команду!!!! Кстати а чего не говорят сколько билетов продано на домашнюю игру????