Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Медведи» откроют домашний сезон

В воскресенье молодежная команда Новокузнецка проведет свой первый домашний матч в чемпионате 2014/15.

Завтра уже в 13:00 «Кузнецкие Медведи» выйдут на лед в домашнем матче против команды «Челны». Новокузнечане неудачно начали сезон, потерпев на выезде 4 поражения во всех 4 матчах. В воскресенье подопечные Александра Китова имеют хорошую возможность взять первые очки. Соперником «Медведей» будет команда «Челны».

«Челны» в этом сезоне из 4 матчей выиграли один, победив дома «Юниор» (4:2). В остальных играх команда потерпела поражения в основное время, в двух матчах пропустив по 8 и 6 шайб соответственно.

«Медведи», возможно, на завтрашний матч получат усиление состава в виде игроков, которые  последнее время находились в расположении «Металлурга». Пока же Александр Китов подверг критике игру нападающих Алексея Разумова и Александра Крегана, которые все лето тренировались с первой командой, а в выездных матчах чемпионата МХЛ не набрали ни одного очка за результативность.

Также отметим, что «Медведи» проводят игры не в оптимальном составе. Из-за травм выбыли из строя трое центральных нападающих, которых сейчас заменяют совсем молодые игроки.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
13.09.2014

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Stefan09 13.09.2014 08:06:36
0

По-любому надо побеждать, соперник не самый сильный