Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузня уже начинает обмены

Защитник, еще вчера игравший в первой паре «Металлурга», покинул команду.

«Торпедо» и новокузнецкий «Металлург» произвели обмен, в результате которого состав команды пополнил защитник Александр Макаров, сообщает официальный сайт нижегородского клуба. В свою очередь, в Новокузнецк отправился форвард Сергей Сентюрин. Макаров уже выступал за "Торпедо" в сезоне 2013/14, проведя в составе нижегородской команды 27 игр и заработав в них 7 очков при показателе полезности "+3".

(с) Официальный сайт ХК «Торпедо»

Редакция Sport42
18.09.2014

Читайте далее

Комментарии: 21

Правила
Дмитрий Иванов 19.09.2014 10:45:02
1

Как так... Очень хороший защитник ПЕРВОЙ пятерки, отыграл всего 6 игр и уже обменян... Только-только начала вырисовываться симпатичная первая ударная пятерка, и БАЦ... Представляю, что будет в декабре... Такими игроками не разбрасываются просто так... Если кто-то считает, что он косячит - посмотрите на Белохвостикова..., ну и на других, тех же Рахунека, Лашоффа, Фэйрчайлда.

Incognito 19.09.2014 02:46:27
0

Уважаю Миком - сравни-ка среднюю зп хоккеиста, и сколько ты платишь за билет - и сразу поймешь, кто и сколько тебе лично должен :-)))

Taba4o 18.09.2014 15:54:43
0

Не нравится не ходи)))

Уважаю МИКОМ 18.09.2014 15:32:58
0

Taba4o, Я спрашиваю как болельщик, который приходит и платит деньги и не надо тут писать типа не нравится не ходи.

Taba4o 18.09.2014 15:24:27
0

Миком а ты начальник?? Почему ты спрашиваешь с них?? (может ты Рокель) а тут просто народ против команды настраиваешь)))))

Уважаю МИКОМ 18.09.2014 15:05:17
0

Никбер, наши отцы и родные дядьки на заводах выкладываются за копейки на заводах и с них спрос идет от начальника, а эти получают миллионы и пусть играют как могут? Нет уж извини получаешь миллионы будь добр выкладывайся на все сто. И еще мне лично стыдно, что команду одного из богатых регионов сравнивают с Амуром либо Витязем. Что касаемо яда, то поверь у нас его большое количество и хватит на долго и на всех.

nikber 18.09.2014 14:10:33
2

О положении дел команд, которые имеют маленькие бюджеты очень хорошо сказал Леонов, главный тренер "Амура". Считаю, что его слова можно отнести и кнашей команде: "Богатые клубы разбирают все, знаете, как в магазине все раскупают подчистую. Поэтому у нас много людей из Высшей лиги. Я прошу болельщиков отнестись к ним с уважением. Они не могут сразу перестроиться и начать давать результат. Невозможно с пятого класса перепрыгнуть сразу в десятый. Нужно учиться. И мы учимся в ходе таких вот боев, как сегодня. Ребята делают все, что могут. Меня терзайте, к ним отнеситесь как к своим детям, мужьям. Бывают срывы, черные и белые полосы. Но все выкладываются, - сказал Леонов. А наши лжеболельщики после каждой игры норовят облить как команду, так и отдельных игроков грязью, смешать их с дерьмом, типа "Уважаю МИКОМ", "Incognito" и еще есть им подобные. Скорее всего это неудачники по жизни, которым все что ни есть все плохо. Так что господа пессимисты засуньте свои змеиные языки знаете куда и приберегите свой яд для других целей, может быть пригодится, чтобы укусить себя знаете за что.

Taba4o 18.09.2014 12:19:33
1

http://yandex.ru/video/search?fiw=0.0253641&filmId=ldtybOFJUXI&text=%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8E%D1%80%D0%B8%D0%BD%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&path=wizard Настоящие металлурга накидывает прошлому металлурга))))

Давайте разберемся.... 18.09.2014 11:14:58
0

1) На мой взгляд обмен не равномерный. 2)Забиваем мы мало, но боюсь Сентюрин не поможет. 3)Я бы убрал Рахунека и Лашофа, на их места взял двух легов нападающих. 4)Сорокина продавать нельзя ни в коем случаи, хорошего вратаря способного заменить Илью сейчас на рынке попросту нет. 5)Надеяться что за деньги полученные за Илью мы купим нападающего который забьет 50 шайб за сезон глупо. Соответственно если продажа Ильина состоится, то она будет скорее всего не в интересах команды, а в интересах клуба ну или конкретных лиц. 6)Ничего плохого не хочу сказать, но с приходом Роккеля в клуб, многие трансферные действия вызывают вопросы.

Александр 18.09.2014 11:08:09
0

Сентюрин-Рост: 193,Вес: 105.Не сказать,что замечательный нападающий,но своими габаритами впечатляет.На сайте "Торпедо" болельщики рады возвращению Макарову и огорчены уходу Сентюрина(нужны железные кулаки иногда).Может и взяли его под тафгая?

Incognito 18.09.2014 10:57:56
0

С Сибирью не справилась команда,а не вратарь Кареев.В одиночку ни один,даже самый надёжный вратарь не переиграет команду.

Incognito 18.09.2014 10:41:49
1

Сам Титов сказал, что ищут укрепление во вратарскую линию. Кареев с Сибирью не справился, Ложкин травмирован + непонятно когда форму наберет. Сорокин же чисто физически не сможет так феноменально играть+ могут и купить его..

Stefan09 18.09.2014 10:07:00
0

Вот нафига нам воротчик? Сорокин пока у нас, а ведь есть ещё Ложкин, Хакимов, Кареев. К тому же, искать вратаря не видя больших денег за Сорокина глупо. К тому же я сейчас не вижу топ-клуба, которому срочно был бы нужен вратарь. Был Салават, но он же приобрёл канадца Ирвинга.

Incognito 18.09.2014 10:01:02
-1

Если была бы просто аренда, то взяли бы не Сентюрина, а "денежную компенсацию". А так есть чувство, что убирают Рахунека, вместо него как раз Сентюрина, а на место лега ищут воротчика.

PERUN 18.09.2014 09:57:47
1

Начинается...

Stefan09 18.09.2014 09:55:20
1

Всё, аренда закончилась, самим нужен. А так жалко, конечно. Лучше бы Белохвостикова забрали.

Incognito 18.09.2014 09:49:43
0

Пипец, зачем этот мертвый сентюрин