Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Воспользуется ли Кузня игровым кризисом «Барыса»?

Завтра «Металлург» начинает выездную серию матчей в чемпионате КХЛ. Соперником новокузнечан станет команда, которая в последнее время только и делает, что проигрывает.

21 сентября в Астане «Металлург» проведет матч с «Барысом». Игрой хозяев со скамейки запасных не сможет руководить их главный тренер Андрей Назаров, который за свое недисциплинированное поведение на матче во Владивостоке, получил дисквалификацию.

«Барыс» совсем недавно отметился победой над «Металлургом» в Новокузнецке со счетом 5:2. Но эта победа для команды так и остается единственной в последних матчах. После победы над Кузней «Барыс» проиграл 3 матча подряд, при этом не забивая в этих играх больше 2 голов. А до визита в Новокузнецк «Барыс» дома уступил «Витязю» 0:2. Вот и получается, что команда из Астаны в последних 5 матчах одержала только 1 победу над «Металлургом».

«Металлург» же на игру в Астане выйдет после двух побед подряд. Кузня победила «Авангард» 2:1 в овертайме и «Салават Юлаев» 3:2.

Кузня сейчас занимает 8 место на «Востоке», набрав в 6 матчах 9 очков. «Барыс» на 6 месте. У него 8 матчей и 11 очков.

Завтрашний матч будет показан в прямом эфире на КХЛ-ТВ и КХЛ-HD. Начало – в 17:50.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
20.09.2014

Читайте далее

Комментарии: 21

Правила
Уважаю МИКОМ 21.09.2014 11:48:46
0

Кемеровчанин, я признаю, но те кто играют сегодня за наш Металлург должны полностью отдаваться игре и выполнять поставленную перед ними задачу. А отдача была только в первой и в последних двух игр.

Кемеровчанин 21.09.2014 11:24:43
0

Миком, признай, что во всех наших спорах с тобой виновато лишь низкое финансирование? Ни хоккеисты, ни тренер, а лишь низкое финансирование. Признаешь?

Incognito 21.09.2014 08:54:42
0

Молодец Миком Хоть сайт оживляет

Incognito 21.09.2014 08:44:24
0

Я не намекаю, что он купили кубок-боже упаси! Я как раз об организации игры и говорил! Но Кузня и не за кубок борется, верно? У нас несколько более приземленные задачи, а для этого, я считаю, у Титова есть материал...

Уважаю МИКОМ 21.09.2014 08:35:25
0

Инкогнито, если намекаешь, на то, что Динамо купило два кубка, то позволь с тобой не согласиться то Динамо чем то было похоже на тот бронзовый Металлург когда средние игроки при хорошем тренере и хорошей организации игры добиваются результата. У нас же есть не плохо тренер. но нет тех самых добротных игроков.

Incognito 21.09.2014 08:16:02
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Кемеровчанин, а я не говорил, что были одни звезды была крепкая типа Атланта при Ржиги да и каждый игрок отдельно был хорош. Ты мне назови игроков нынешнего Металлурга которые не уступают по классу тому же Епанчинцеву, Евтюхину, Ткачуку, Морозову, Петренко и.т.д? Нет таких и в помине и не забывай, что та команда дала результат сразу выдав шикарную серию 13 побед подряд. Хотя до этого также много лет болталась на последних местах. Не думаю, что эта команда даст результат сразу, а в следующим году большинство игроков мы не увидим дабы тех кто себя проявит продадут, а деньги распилят.

Уважаю МИКОМ, сейчас хоккей кардинально поменялся. Сейчас на первый план выходят не только класс игроков, сколь несколько другие вещи. Я об этом уже писал. Ты думаешь, почему Динамо два года подряд выигрывали Кубок? Из-за высокого класса игроков, что-ли? Все эти Бабенко, Кокарев, Волков, Цветков и прочая прикинтовка из ХК Мвд- игроки достаточно среднего уровня! Не говорю, что низкого уровня, но идалеко не звезды...

Уважаю МИКОМ 21.09.2014 08:04:06
0

Кемеровчанин, а я не говорил, что были одни звезды была крепкая типа Атланта при Ржиги да и каждый игрок отдельно был хорош. Ты мне назови игроков нынешнего Металлурга которые не уступают по классу тому же Епанчинцеву, Евтюхину, Ткачуку, Морозову, Петренко и.т.д? Нет таких и в помине и не забывай, что та команда дала результат сразу выдав шикарную серию 13 побед подряд. Хотя до этого также много лет болталась на последних местах. Не думаю, что эта команда даст результат сразу, а в следующим году большинство игроков мы не увидим дабы тех кто себя проявит продадут, а деньги распилят.

PERUN 21.09.2014 07:50:05
0

Кемеровчанин, да тут бесполезно кому-то что-то объяснять! Тут многие "специалисты" живут по понятиям. Бесполезно говорить, что главное не большое наличие хороших исполнителей, а функционалка и правильная организация игры. Бесполезно объяснять, что общий уровень хоккея подровнялся, и пропасть между КХЛ и ВХЛ уже давно не такая огромная. Также бесполезно объяснять, что Металлургу если и цепляться за плей-офф, то только за 8 место. А здесь, у нас в соперниках "Амур", "Адмирал", "Лада", и прочие. А по составу мы примерно равны всем им! А если и слабее, то не намного! Нечего равняться на "Барыс", "Салават", или тем более "Магнитку"! Они нам не конкуренты! Нам нужно решать локальные задачи, и "разбираться" со "своими" командами. Да, шансы на плей-офф невелики. Но не потому, что мы такие слабые, а потому, что конкуренция высокая. Примерно 8-9 команд на Востоке разыграют между собой 7-8 место по итогам регулярки. Но это не значит, что нашим не нужно бороться. Кто лучше из всех этих команд будет готов к сезону, и кто более грамотно будет играть тактически, тот и залезет в плей-офф. И тут дело не в "звездности" состава...Но, это нашим доморощенным и обиженным жизнью "спецам", к сожалению, объяснять бесполезно!

Кемеровчанин 21.09.2014 06:57:16
0

Миком, а ты думаешь, что те хоккеисты, игравшие при спонсировании Микома, сплошь звезды были? Играет команда, а не отдельные люди, когда ты это уже поймешь? Сыгранная команда хоккеисктов из ВХЛ может легко разгромить несыгранных звезд из КХЛ. Помнишь что случилось с нашей сборной, составленной сплошь из звезд на чемпионате в Питере?

Диман 21.09.2014 05:52:52
0

Назаров:"И хоккеисты "Барыса", и тренерский штаб постепенно отходят от нашего увлекательного турне по Сибири и Дальнему Востоку. Несмотря на известные санкции, подготовительную работу "Барыса" ведем строго по плану. После трех поражений надеемся порадовать наших верных болельщиков, чувствуем поддержку республики, ждем аншлага. Убежден, Бартулис поможет "Барысу" и передаст свой опыт молодым казахстанским защитникам из третьей-четвертой пары клуба - Рыспаеву, Ибрайбекову, Гребенщикову, Церенку. Кстати, мы с Оскарсом недавно вспоминали Олимпиаду и согласились, что, пожалуй, только латыши заставили будущих чемпионов как следует попотеть. Но, как ни странно, с Новокузнецком тому же Бартулису, как и всей команде, будет трудней, чем со сборной Канады. Молодой "Металлург" - один из самых недооцениваемых, а потому опасных коллективов КХЛ"

ЖЕКА КУЗ 20.09.2014 16:26:26
0

С первым звеном остарожней надо.А так все вазможна.

Уважаю МИКОМ 20.09.2014 15:54:50
0

Инкогнито, я уже писал, что против чтобы игроки из высшей хоккейной лиги играли в Металлурге поэтому принципиально болею против них.

Incognito 20.09.2014 15:47:20
0

У многих на Кузне кризис заканчивался так что не удивлюсь и ни питаю иллюзий , Кузня у Барыса в клиентах . Ув Микам в своём репертуаре хоть раз бы чтото доброе о команде написал и пожелал чегони буды доброго .

PERUN 20.09.2014 14:32:50
0

Я не имел ввиду, что уфимцы фавориты! Я имел ввиду, что они по площадке еле ползали...

Laflame 20.09.2014 14:03:10
0

Матч Барыса с Адмиралом не видел. А вот про Сибирь, не соглашусь. Я не считаю в противостоянии Сибирь-Салават, Уфимцев явными фаворитами. Сибирь далеко не команда уровня "подвала турнирной таблицы"

МОЛОДЁЖ 20.09.2014 11:39:55
0

А я верю в Кузню, а как и кто завтра узнаем ! Металлург вперёд за тобой Кузня !

Уважаю МИКОМ 20.09.2014 09:26:45
0

4-1 в пользу Астаны.

PERUN 20.09.2014 08:40:28
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Laflame
Может я что-то не понимаю, но это не обычные парняги со двора, с пивом и семечками, это профессиональный спортсмены, они всю жизнь этим занимаются. Что значит "выжаты выездом"? Безусловно, все эти перелёты сказываются на игре, но не до такой же степени, что всё, играть не могут...

Laflame, я не говорю что они совсем играть не могут. Но ты видел последнюю игру Барыса с Адмиралом? А почему Салават вчера вчистую был переигран Сибирью? Профессионалы конечно, но,- тоже люди. Смена часовых поясов, половина недели в самолете. Плюс сами матчи изматывают. Ты думаешь это не сказывается на игре, и на результате?

Laflame 20.09.2014 07:09:57
1

Может я что-то не понимаю, но это не обычные парняги со двора, с пивом и семечками, это профессиональный спортсмены, они всю жизнь этим занимаются. Что значит "выжаты выездом"? Безусловно, все эти перелёты сказываются на игре, но не до такой же степени, что всё, играть не могут...

Incognito 20.09.2014 06:58:45
0

5-0

PERUN 20.09.2014 06:34:21
0

Кризис "Барыса", заключается лишь в том, что у них на ближайшие 5 матчей не будет на скамейке Назарова. А также, отсутствует пара ключевых защитников. Вот и все! А что касаемо последних результатов, то "Барыс" был просто выжат выездом. Я, конечно, надеюсь на обратное, но, боюсь что дома они будут в порядке...Металлург-чемпион!!!