Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Барыс» (Астана) 1:0 ОТ «Металлург» (Новокузнецк)

Поражение Кузни в овертайме.

«Барыс»: Лацо; Савченко, Семенов, Жайлауов, Доус, Боченски, Гаврилин, Руденко, Уппер, Ландин, Церенок, Старченко, Ибрайбеков, Блохин, Рахманов, Антропов, Пушкарев, Романов, Лакиза, Бартулис.

«Металлург»: Сорокин; Романов, Курепанов, О’Брайен, Зотов, Галимов, Фэйрчайлд, Мальцев, Капотов, Рахунек, Гаврилычев, Скутар, Белохвостиков, Малиновский, Комаристый, Косоуров, Куклев, Камалов, Плотников, Стоа, Сентюрин.

Голы:

1:0 - Боченски (Ландин, Блохин), 63.50

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
21.09.2014

Читайте далее

Комментарии: 33

Правила
Slawak 22.09.2014 17:40:06
0

Взяли очко у Барыса и ничего плохого в этом нет а даже на оборот , лично мне игра понравилась конечно оч х....во играют в большинстве , но посмотрите статистику личных встреч со вчерашней игрой кажется 15-5 в пользу Барыса .

Incognito 21.09.2014 15:08:04
0

Incognito, Косоуров просто поменялся с Белохвостиковым позициями, Косоуров остался в защите, он был сзади, видел, что на его позиции Белохвостиков перекрывает защитника, зачем он покатил вторым туда непонятно, в итоге Боченски один на пятаке, а это гол в 90% случаев.

вурдалакII 21.09.2014 14:56:06
0

я прекрасно помню,и счет и авторов голов и примерное время,когда их забивали!и поэтому я Витязь не упомянул в список команд!ну то есть по твоему Барыс стал аутсайдером или середняком и взять там 1 очко это как то стремно?ну ты так выразился что щас 1 очку будут радоваться!

Уважаю МИКОМ 21.09.2014 14:51:41
0

Вурдалак, я тебе напомню, что тот же витязь из Астаны увез три очка, а это команды одного поля ягоды.

ВурдалакII 21.09.2014 14:50:33
1

только сейчас вчитался в суть твоего комментария)))) "я про команду слова плохого не писал наоборот сказал, что обе команды ничего не показали. В атаке полный ноль"!ну что парни как считаете?противоречит себе миком или нет??)))базара нет полный ноль!но этот ноль на табло,а в таблице то очко!

Вурдалак II 21.09.2014 14:45:48
0

ок,я тебе отвечу что ты написал :"Сейчас будут говорить очко взяли и то хорошо"! а че бля плохо что ли?много команд из Астаны увозят по 3 очка!особенно уровня Металлурга!?югра,лада,амур,медвежчак,слован,все оттуда по 3 очка увезут,а мы сука дурачки всего 1 рады!!!

Incognito 21.09.2014 14:29:10
1

Проблема не в Косоурове, там Белохвостиков или как там его касячил всю игру, он позиционно проиграл и пропустили, Косоуров побежал своего игрока блокировать

ВурдалакII 21.09.2014 14:26:00
1

Уважаю Миком,ты реально невменяемый!я вот еще раз повторяю,я тоже в межсезонье плохо отзывался о игре ,составе!да конечно вряд ли выйдут в ПО!но на данный момент Титов начинает вызывать уважение!если не брать игру в сибе 1-6,на которой я кстати был и ни капельки не расстроился,остальные 6 игр вполне достойно отыграли!базара нет,голов мало,очень мало!но очки какие никакие есть!или ты считаешь что в астане взять очко это так себе?много очков оттуда увозят команды?да,не забили голов,я от этого бешусь,тк люблю хоккей,когда за матч 10 голов!но бля ты пойми что ты дебил!ты поносить выходи сюда на всеобщее обозрение когда игры будут сливаться сериями с разгромными счетами!а сейчас засунь свой язык,а точнее язык и пальцы себе в жопу и сиди тихо не выходя из дома! PERUN,ты пока прав насчет отдачи,входа в зону ПО,упорные матчи!надеюсь ты помнишь что я говорил ,что буду только рад если я ошибаюсь а ты прав!)ну посмотрим еще игр 10-15,если все и так же будет идти,то ты красавчик)в хорошем смысле этого слова)

Александр 21.09.2014 14:23:26
0

Incognito,С чего у "Барыса" пол-команды травмированных? Так же как у наших по четыре игрока.Наши заслуживали два очка по игре,взяли одно.Но и то ладно.Курочка по зернушку клюёт.

Incognito 21.09.2014 13:46:07
0

33. Сентюрин Сергей (н) 4 2:56 4 3:14 4 2:07 12 8:17

Incognito 21.09.2014 13:43:59
0

34. Макаров Александр (з) 9 7:13 9 10:01 7 6:41 25 23:55 в первой игре за торпедо и сентюрин 10 мин. Равноценный обмен!!!

Incognito 21.09.2014 13:39:27
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Сейчас будут говорить очко взяли и то хорошо.

а что плохого в очке................да надо было три брать............играли лучше

Incognito 21.09.2014 13:37:41
0

Барыс куева играл. Полсостава на больничке и минус Назар

Incognito 21.09.2014 13:37:27
0

В моменте с голом Косоуров куда помчался блокировать непонятно, бросил Боченски, тот в упор и забил.. Ошибки вот такие глупые и лишают очков..Ну и с большинством надо работать..с 0 голов игры не выигрываются

Taba4о 21.09.2014 13:33:52
0

Молодца очень важное очко... На выезде нужно в каждой игре как минимум по очку брать. Следующий автомобилист вот там поражению я расстроюсь))) Жаль Обрайн не забил((( Галимов бы на его месте оказался было бы у нас два очка(( Вопрос это Барыс так плохо играл или все таки наши им играть не дали??

Уважаю МИКОМ 21.09.2014 13:30:03
0

Сейчас будут говорить очко взяли и то хорошо.

sali 21.09.2014 13:28:10
1

Обидно ! Играли хорошо , но всё таки моменты надо использовать ! А так очко ! Всё равно хорошо !

Incognito 21.09.2014 13:27:24
0

не забиваешь ты забивают тебе. Обраен...

Incognito 21.09.2014 13:25:58
0

Обраин не буллитЕр походу, сыграл как Капотов)

Incognito 21.09.2014 13:23:54
0

Ну вот и косойуров... кто он после этого???

Логин 21.09.2014 13:23:36
0

обраен не забил, а нам забили - лохи мертвые...

Уважаю МИКОМ 21.09.2014 13:21:49
0

По игре оба мертвые, нечего в атаке не те не те не показали.

Incognito 21.09.2014 13:17:46
1

По игре, Металлург заслуживает 3 очка. Но всех болельщиков хоккея поздравляю с очками, не важно сколько их сейчас будет, 1 или 2, верю в Победу!

Логин 21.09.2014 13:11:19
0

по ходу договорняк

Логин 21.09.2014 13:09:58
1

надо забивать

Incognito 21.09.2014 13:02:33
1

один олень сейчас всю игру команды насморку пошлет

вася 21.09.2014 12:50:22
0

абоюдо мертвый хоккей

Incognito 21.09.2014 12:07:14
0

Как всегда... большинство ни какое, бросков нет, косячит пол команды.

Уважаю МИКОМ 21.09.2014 11:54:09
0

По моментам Барыс нас переиграл в первом периоде.

Retailer 21.09.2014 11:52:50
1

кому надо ссылку: http://jjcast.com/broadcast.php?stream=8c389udztare32n

Incognito 21.09.2014 11:25:16
0

пока слабовато 2 команды играют

Incognito 21.09.2014 11:15:02
0

Куклева низачто удалили. Малиновский МЕРТВЫЙ и косячит Белохвостикова в утиль!!!

МОЛОДЁЖ 21.09.2014 10:47:37
1

Металлург вперёд, нас победа ждёт !!!