Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» четвертый по потерянным очкам на «Востоке»

Завтра Кузня проведет выездной матч против «Ак Барса», на который «Металлург» выйдет в качестве одной из сильнейших команд конференции.

Новокузнечане демонстрируют один своих самых лучших результатов в истории клуба за последние годы на старте сезона. На матч в Казани «Металлург» выйдет набирая очки в 4 играх подряд. Вообще же в этом сезоне Кузня не набирала очки только в 2 играх. Сейчас команда Германа Титова занимает 5 место на «Востоке», но по потерянным очкам новокузнечане обходят идущий выше «Барыс».

Летом много говорилось о том, что «Металлург» будет играть в агрессивный и атакующий хоккей, но пока выходит парадоксальная вещь: Кузня забивает на «Востоке» меньше всех голов (не больше 3 за матч), в то время как по пропущенным шайбам «Металлург» обходит большинство других клубов конференции. Кстати вратаря Илью Сорокина молва уже отправляет в московский ЦСКА.

Завтра «Металлург» будет играть в Казани. «Ак Барс» занимает 3 место, набрав на 6 очков больше, чем Кузня и проведя на 1 матч больше.  Казанцы перед встречей с «Металлургом» одержали 4 победы подряд. В предыдущей встрече казанцы обыграли «Амур» 3:1. Одержит ли завтра «Ак Барс» свой пятый подряд успех?

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
24.09.2014

Читайте далее

Комментарии: 51

Правила
Дмитрий 25.09.2014 16:13:19
0

Хороший хоккей!!!!!!!!!!!

Максим 25.09.2014 14:06:54
0

Что там с ссылками на видео? будут показывать?

Incognito 25.09.2014 13:34:34
0

Не надо ругать друг друга и поливать грязью своих оппонентов. У каждого есть свое мнение. Просто у Металлурга сейчас тяжелые времена - команда молодая, несыгранная, тренер молодой и ему надо доказать свою состоятельность. Как они сыграют оставшиеся матчи на выезде предугадать невозможно - могут выиграть и у Ак-Барса и Магнитки, а могут и с треском проиграть. А там еще и первый домашний матч с ЦСКА не подарок. Просто надо поддержать команду в ее нелегкие времена, а не поносить и не парафинить.

Уважаю МИКОМ 25.09.2014 13:25:16
0

Александр, может быть оно итак, но я не хочу чтобы очередной успех команды Тулеев внес себе в заслуги мы это проходили когда успех микомовской команды Тулеев умудрился присвоить себя и слава богу люди знают правду кто действительно вне вклад в успех той команды.

Кузня Родная 25.09.2014 13:18:38
1

А не задумывались над тем,что Металлург могут не пустить в ПО наши местные чинуши? Это же лишние траты и т д?? А они привыкли под новый год бабло с продажи игроков по своим карманам рассовывать.! Типа 9-10 место вполне устроит этих ублюдков в руководстве! ИМХО

Уважаю МИКОМ 25.09.2014 12:58:38
0

Инкогнито, ну да десять лет, ну а что ты думал, что Тулейка за десять лет уйдет? А сейчас если играть начнут, то Аманчик очередные заслуги присвоит мол смотрите как я спорт поднял, а оно мне надо? Тем более наш Тулеев любит делать пиар на спортсменах чего стоит история с вручение квартиры Сергею Бобровскому мол смотрите какой у нас губернатор, не бережет он себя о народе думает.

Incognito 25.09.2014 12:53:57
0

Забыл подписаться Александр.

Incognito 25.09.2014 12:51:05
0

Уважаю МИКОМ,Думаешь если Тулеев уйдёт с "ЕВРАЗОМ" всё кординально изменится?Я рад бы этому был на 100%!Но кажется ничего не изменится с уходом Тулеева ,а вот на счёт "ЕВРАЗА" наврятли что-то произойдёт и он "покинет" Кузбасс.".Кузбасс с углём и металлом полностью во власти "ЕВРАЗА".И чтобы им уйти с Кузбасса,это можно сравнить с каким-нибудь чудом.Есть у нас горе-депутат Валуев,который должен что-то делать в области для развития спорта.(для примера Фетисов,Приморье)Но он кроме как прокатиться на угольном карьере на новой технике и общения с Йети ничего не делает.Вот как раз этого горе-депутата первого и надо гнать с Кузбасса.

DEN1980 25.09.2014 12:35:02
0

1-2 или 2-4

Incognito 25.09.2014 12:33:49
0

Миком, Металлург 10 лет в жопе, и ничего не меняется! Так что я логики в твоих словах не вижу.

Уважаю МИКОМ 25.09.2014 12:21:27
0

Кемеровчанин, а где ты видел, что я обвиняю команду в изгнании МИКОМА? Я лишь ставлю на проигрыши и это не потому что я против команды. Это шанс погнать руководство палкой ведь если команда выстрелит в этом году не факт, что они будут играть так же последующие сезоны Амур тому пример раз выстрелил при Йортике и где он сейчас? А так глядишь Тулейка скоро уйдет, а там и ЕВРАЗ заодно слиняет и придут нормальные люди в Кузбасс развивать спорт и регион.

МОЛОДЁЖ 25.09.2014 11:57:18
0

Хватит вам друг друга поносить, лучше будьте мирны между собой. Политика на сегодня, нас всех разругать между собой и тихо обворовывать, смеясь над нами !!!!!!!!!!!!!!

Кемеровчанин 25.09.2014 11:35:29
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Максим
А что такого "Уважаю МИКОМ" сказал? Просто свою точку зрения. По его мнению АБ сегодня победит. Помимо него так же считает большеносый людей разбирающихся в хоккее. Думаю ему не сложно написать тоже самое и на форуме хк АБ. Его право давать комментарии где он хочет и когда он хочет. Возможно в глубине души он бы и хотел, чтобы металлург выигрывал все матчи, но объективно смотрит на ситуацию. Вам бы всем поменьше агрессии и побольше объективности.

Макс, все дело в том, что если наши будут играть пусть хоть с Дизелистом каким-нибудь, он все равно поставит на наше поражение. Вот такой вот "болельщик". Но я хочу узнать его видение ситуации в моем вопросе выше.

Кемеровчанин 25.09.2014 11:33:28
0

Миком, один вопрос к тебе. Мне кажется ты наел не тот объект для своего негатива. Разве клуб отказался от того спонсора? Да ни в жизнь. Его выгнала из области администрация во главе с Тулеевым, это не секрет. Но ты же льешь свой негатив на клуб, который только потерял в этой ситуации. Лей все на администрацию, пикитируй у зданий с плакатами, раз ты такой активист! Но нет, ведь проще пробарабанить по клавишам и оскорбить тренера, команду, игроков, которые в принципе не виноваты и остаться довольным собой? Ведь правильно я тебя понимаю? Если нет, объясни, какая вина клуба в уходе Микома?

Stefan09 25.09.2014 11:00:07
0

Если наши хотя бы одно очко зацепят - это будет уже хорошо.

Максим 25.09.2014 10:11:37
0

А что такого "Уважаю МИКОМ" сказал? Просто свою точку зрения. По его мнению АБ сегодня победит. Помимо него так же считает большеносый людей разбирающихся в хоккее. Думаю ему не сложно написать тоже самое и на форуме хк АБ. Его право давать комментарии где он хочет и когда он хочет. Возможно в глубине души он бы и хотел, чтобы металлург выигрывал все матчи, но объективно смотрит на ситуацию. Вам бы всем поменьше агрессии и побольше объективности.

PERUN 25.09.2014 10:04:23
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр
Да,такого упёртого как Уважаю МИКОМ ещё не было,гнёт свою политику и не меняет её,не взирая на "долбёжки" на него оппонетнов.Ну такой должен быть кто-то,согласен с Кузней Родной,так хоть сайт оживлён,есть с кем пообщаться...Мой прогноз,наши выйграют 3:2.

Сань, зря ты это написал. Миком воспримет это как похвалу, и с утроенной энергией продолжить гнуть свое...Ты же понимаешь, как приятно и удобно быть революционером в кресле...

Александр 25.09.2014 10:01:04
0

Да,такого упёртого как Уважаю МИКОМ ещё не было,гнёт свою политику и не меняет её,не взирая на "долбёжки" на него оппонетнов.Ну такой должен быть кто-то,согласен с Кузней Родной,так хоть сайт оживлён,есть с кем пообщаться...Мой прогноз,наши выйграют 3:2.

PERUN 25.09.2014 10:00:26
0

Ребят, хватит лезть к Микому! Пусть пишет, что хочет. Знаете, дети шалят,пока взрослые на эти шалости обращают внимание( сердятся, ругаются и тд.) Как только перестаешь реагировать, так сразу ребенку становится скучно, и он переключается...Это я к тому, что дело не в чьем-то мнении, или чьих-то рассуждениях. Микому не хватает внимания, и как следствие, жизненной энергии. Вот он и "хапает" энергию здесь. А повод порассуждать не столь важен: хоккей, шахматы, шашки, Крым,-без разницы! Главное израсходовать нерасходованную обиду, радость, печаль, просто эмоции....Миком, я тебя не сравниваю с ребенком( мы все в каком-то смысле дети). Просто как пример, аналогия из детской психологии всплыла...Вообще, аналогий с тем, что на этом сайте пишут, и в какой форме все это высказывается, можно привести масса...

ПР0Р0К 84 25.09.2014 09:42:53
0

Уважаю МИКОМ, ну ты и гнида редкостная! Сайт болельщиков, кого хуя , ты здесь? Пидор! Болей за Металлург, либо приезжай на клименко 19, четвёртый подъезд, хата72. Раз по хорошему не хочешь. Я заставлю болеть за Кузню

Уважаю МИКОМ 25.09.2014 08:52:52
0

Кузня родная, да я такой, пусть они бесятся мне это в кайф ведь я всего лишь счет написал 4-1 в пользу Барсиков, и тут же налетела два стервятника у одного видимо проблемы с воспитанием я имею ввиду Инкогнито.

Taba4o 25.09.2014 08:50:25
0

Миком не надо тут городить я к тебе по человечески а в тебе человеческого не осталось и мальченкой бы не называл раз возраст не знаешь))) А так мое мнение ты просто злой на свою жизнь вот и изливаешь здесь свою желч... Удач в следующей жизни убогий миком!!!

Кузня Родная 25.09.2014 08:36:35
1

Все еба..итесь с Микомом)) А миком красава-умеет оживить сайт)) По игре-победа Барсов 4-2

Уважаю МИКОМ 25.09.2014 08:30:22
0

И будь у меня возможность я бы прямо в лицо сказал нашим хоккеистам, что играть не умеют, а не только через монитор. Я человек прямой и говорю то, что думаю.

Уважаю МИКОМ 25.09.2014 08:24:22
0

Извиняюсь, последние собщение было адресовано таба4о.

Уважаю МИКОМ 25.09.2014 08:20:44
0

Инкогнито если ты думаешь, что не будь я такой, то был бы добренький, то сильно ошибаешься и твоя жалость ко мне мне нахрен не нужна себя пожалей убогий мальчонка.

PERUN 25.09.2014 08:17:05
0

Incognito, завязывай! Каждый из нас в чем-то убогий! Все люди. Причем, во многих отношениях одинаковые...

Incognito 25.09.2014 08:10:56
0

Миком убогий, че с него взять. сидит и пишет гадости через монитор, не обращайте на него внимания,пусть пишет. все равно убогий

PERUN 25.09.2014 08:04:40
0

Миком, у нас половина игроков во всей КХЛ уровня вышки)

Taba40 25.09.2014 08:02:39
0

Все Миком я тебя понял. И понял почему ты такой. Спорить с тобой больше не буду и по человечески сочувствую тебе.

Уважаю МИКОМ 25.09.2014 07:52:05
0

Инкогнито, по состояния здоровья я не могу ходить поэтому на стадионе был один раз да и то это была новогодняя елка. да и на состав команды я смотреть не хочу, я уже писал, что против что бы игроки ВХЛ играли в клубах КХЛ считаю слишком жирно для них.

Incognito 25.09.2014 07:39:50
0

Миком ты пойдешь на наш матч с ЦСКА???

Уважаю МИКОМ 25.09.2014 07:19:24
0

Скрипаль, конечно застал у меня даже видео есть о той команде и возраст свой не скрываю мне 26 лет, и оскорбления идут в адрес клуба, но не в адрес посетителей сайта. Жалко видика у меня не было, а то может и матчи бы себе на память сохранил.

* И так понятно.... 25.09.2014 07:04:29
0

Наши имеют преимущество в игре, когда имеют преимущество в скорости.... Будет третья игра на выезде... успеют ли восстановиться после игры с Авто, от этого будет зависеть сегодня многое! Верим что очки сегодня взять получится!

Алексей Скрипаль 25.09.2014 07:01:39
0

Миком, может мне заговорить про твой словарный запас!? Одно нытье и оскорбления в адрес клуба. Может ты не заметил, но ты раздражаешь 90% посетителей этого сайта а кроме как слово З...Л к этому не чего применить нельзя. Ты времена команды с финансированием Микома то застал? Тебе лет то сколько? Я уже как то у тебя это спрашивал, но ты тактично промолчал. ??

Уважаю МИКОМ 25.09.2014 06:55:00
0

Скрипаль, когда человек переходит мат, то это удел его слабости подозреваю и другое, что твой словарный запас не способен выдать ничто иное как ЗАЕБАЛ. Что касается времен МИКОМА, то кто его знает никто ж не думал, что Крым вернется в состав России.

Алексей Скрипаль 25.09.2014 06:44:01
0

Народ, вы зарегтесь на сайте, что бы было видно кто вы и что вы. А потом поливайте друг друга говном. Заебали уже. Миком, а ты просто извините за выражение всех ЗАЕБАЛ со своим негативом! Забудь времена МИКОМА не будет таких больше. А если не хочешь этого принимать в реалиях, болей за другой клуб. Пожалуйста не порть настроение свои негативом. Спасибо.

Алексей Скрипаль 25.09.2014 06:40:21
0

«Ак Барс» — «Металлург» Нк Казанские «барсы», сделав исключение для «Сочи», продолжают побеждать в присущем им стиле – переламывая соперника. Билялетдинов не гонит команду вперёд, его парни методично перемалывают кости оппонента и дожимают в концовке. Всё по системе Эркки Вестерлунда. Всё как у «Йокерита». Словно Зинэтула Хайдарович пытается пока заочно не уступить своему главному обидчику. Думается, финал Кубка Гагарина, в котором сошлись бы Вестерлунд и Билялетдинов, стал бы пусть и не жутко зрелищным, но невероятно эпическим. Но об этом думать пока рано. Быть может, «барсы» и хотели бы забивать больше, но пока не получается. И предпосылок к тому, что голевая феерия случится в этом матче, немного. Илья Сорокин матереет на глазах, превращаясь в натуральный кошмар для нападающих. Пробить этого 19-летнего парня с каждым матчем становится всё сложнее. А его партнёры по команде от игры к игре действуют всё наглее. Такое ощущение, что скоро они перестанут считаться даже с такими солидными клубами, как «Авангард» и «Ак Барс». Тем более что по потерянным очка они отстают от казанской дружины на одну победу. Такие вот интересные дела. И вновь «Кузня» становится главным открытием старта чемпионата. По традиции. И парни Германа Титова останавливаться на этом не желают. Наш прогноз: в Казани «сталевары» дадут настоящий бой и, мы верим, не проиграют в основное время.

Уважаю МИКОМ 25.09.2014 06:38:25
0

Инкогнито, тебя как воспитали? Общаешься как гомик долбаеб.

Алексей Скрипаль 25.09.2014 06:36:04
0

Надо понимать что Барсы выше наших ребят на голову. Ребятам удачи! Верим в победу. 5-3 в пользу Барсиков... :(

Incognito 25.09.2014 06:30:27
-1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Одержит ли завтра Ак Барс свой пятый подряд успех? Конечно одержит 4-1 в пользу Барсов.

Миком,только если отсосешь!!!

Уважаю МИКОМ 25.09.2014 06:23:27
0

Одержит ли завтра Ак Барс свой пятый подряд успех? Конечно одержит 4-1 в пользу Барсов.

admin 25.09.2014 05:35:15
0

0:1 в ОТ Металлург вперед.

Incognito 25.09.2014 04:05:32
0

и все таки ВЕРИМ что победа будет за НАМИ, если даже проиграют, то я думаю игра будет достойной. а по поводу АВТО, то там да 1й период как надо,2ой сдерживали счет, а в 3ем начали удаляться 1 за одним и чуть не поплатились

Кузьмич 25.09.2014 02:39:03
0

Не рано ли начали петь дифирамбы? Игры с сибирью(2:3 ОТ),и с Авто(2:3) показали,что,забив первыми начинают играть на удержание. С авто проканала такая тактика. С Ак Барсом не уверен. Надо играть,а не сопли жевать. Парням желаю только победы. Болелам увидеть яркую,задорную игру! Как дома с Салаватом.

д 25.09.2014 02:32:30
0

рано выводы делать. когда матчей 25-30 сыграют тогда можно оценивать

Incognito 25.09.2014 01:22:04
0

5-0 в пользу барсов

олег 25.09.2014 01:04:38
0

22 брата без сестры будут...выиграем

МОЛОДЁЖ 25.09.2014 00:57:19
0

ДАААА !!! Хочется победы, но предётся смириться с результатом. Металлург вперёд, нас победа ЖДЁТ !

Laflame 25.09.2014 00:29:09
0

Я,как и всегда,за Металлург!Но в этом матче даже 1 очко будет хорошим результатом.

Роман 24.09.2014 16:48:41
0

нет только кузня должна победить ))