Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Насколько выбыл из строя Ансель Галимов?

Точный диагноз травмы хоккеиста «Металлурга» и сроки его возвращения станут известны в ближайшие дни.

Спортивный директор «Металлурга» Валерий Зелепукин прокомментировал травму нападающего Анселя Галимова, которую хоккеист получил в выездном матче:

- Пока конкретики по срокам восстановления хоккеиста нет. Разбираемся с этим вопросом. Но в любом случае мы ждем с нетерпением возвращения Анселя. Что касается остальных травмированных ребят, то на подходе защитник Сергей Дорофеев.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
29.09.2014

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
Incognito 30.09.2014 01:49:33
0

Критиковать юристконсульта клуба запрещено на этом сайте, комменты трутся по договоренности с руководством, потому что юрист клуба - сын прокурора Новокузнецка.

Николай Бережной 29.09.2014 12:54:36
0

Когда подписали О Брайена Герман титов сказал, что решение визового и других вопросов дело нескольких дней. Скоро будет месяц как подписали О Брайена а наш юристконсульт и менеджмент клуба никак не могут решить этот вопрос. Не удивлюсь если этот вопрос не решат до середины октября. Нет такого человека в клубе который мог бы дать такого пенделя всей этой службе чтобы они летали, решая срочные вопросы, а не протирали стулья до дыр в своих кабинетах.

Incognito 29.09.2014 11:27:20
0

Да.... классное у нас руководство!!! Визу нормально сделать не могут, травма какая не знают.... За что бабки получают???