Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» постарается повторить результат Минска

Новокузнецкие хоккеисты проведут домашний матч против ЦСКА.

Завтра «Металлург» будет играть против ЦСКА. Хотелось бы верить, что болельщики придут поддержать команду. Кузня на старте сезона показывает результаты, которые не всегда были у команды даже в лучшие времена. Но как отреагирует на все происходящее болельщик? Будет ли их во дворце спорта больше, чем обычно? Если раньше отсутствие аншлагов можно было списать на отсутствие результата, то сейчас он есть. Но пока на завтрашний матч проданными указаны только чуть больше 3 тысяч билетов. Теперь виноватыми станут цены на билеты? Но команда своей игрой показала, что она достойна завтра хорошей поддержки со стороны своих зрителей.

ЦСКА перед матчем с «Металлургом» имеет серию из 7 побед подряд. Москвичи вообще в 11 проведенных матчах в чемпионате потерпели только одно поражение, в остальных 10 играх одержав победу в основное время. Завтра «Металлург» попробует повторить подвиг минского «Динамо» и обыграть на своем льду москвичей, которые являются одними из лидеров нового сезона в КХЛ.

В предыдущем матче в Новосибирске «Сибирь» чуть не отобрала очки у ЦСКА в присутствии 7400 зрителей. До 58 минуты счет был 2:2, но москвичи вырвали победу в концовке. «Металлург» в этом сезоне уже выдал не один результат, который от Кузни никто не ждал. Возможно, что завтра Новокузнецк сотворит еще одну сенсацию чемпионата.

Начало игры 2 октября в дворце спорта – в 19:00.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА 

Редакция Sport42
01.10.2014

Читайте далее

Комментарии: 26

Правила
Цены 02.10.2014 10:18:47
0

Цены высокие....

Moskvich 02.10.2014 10:00:10
0

В Новокузнецк приезжает московский ЦСКА, отличный раздражитель как для хоккеистов местного "Металлурга", так и для их преданных поклоников. Долгие годы благодаря ЦК КПСС столичные армейцы диктовали моду в отечественном хоккее, но теперь ситуация изменилась, и та жа Кузня вполне может похвастаться бронзовыми медалями 2000г и победами над представителями города Москвы. И в этом матче новокузнечане постараются дать бой одному из лидеров Западной конференции КХЛ... но московкий ЦСКА с российской госкомпанией РОСНЕФТЬ всегда будут первыми! Именно первыми - так написано на главной cska-hockey.ru

Дед Банзай 02.10.2014 09:23:35
0

А по игре - болею за наших до конца, и хрен с их мотивацией. Если хоккей красивый- то я только за!

Дед Банзай 02.10.2014 09:21:22
0

Не, народ, не в обиду, ну вы реально на дворняжек похожи. Уважаемый Миком мимо прошёл, а вы считаете своим долгом его обтяфкать. Пусть чел. пишет, что хочет, забейте уже. Или здесь реально одни школьники?

Уважаю МИКОМ 02.10.2014 08:38:32
0

Москвич, большое спасибо вот кого действительно приятно читать не то что некоторых типа Вурдалака и Инкогнито. Согласен с многими, что живу в прошлым ну а что толку жить настоящим если из года в год нечего не меняется.

Кузня Родная 02.10.2014 08:37:09
0

Народ, хватит прессовать Микома. У каждого свои идеалы и кумиры.

Moskvich 02.10.2014 08:25:49
1

Уважаю Миком - патриот клуба, если бы кто то из вас читал московскую прессу, то увидел бы в газете "Советский Спорт" за сентябрь спецвыпуск - хоккей, что в москвичи любят и уважают историю всех клубов, так в сентябрьском номере этого спецвыпуска в топике о металлурге из новокузнецка москвичи начинают рассказ именно о бронзовых медалях 2000г Новокузнецка с Миком, этот "советский спорт недешевый, думаю поэтому его в кузбассию врядли доставляли в силу, что не продадут, я сам его покупал в Ашане за 47р, а в киосках он наверное был подороже. А на своей истории москвичи прсто помешаны, взять к примеру историю 32 кратного чемпиона СССР - ЦСКА, москвичи и сейчас" уважают КПСС", в 70-е сборная СССР состояла по линии партии КПСС только из хоккеистов спортивного клуба Красной Армии-ЦСКА, а 80-е стал золотым временем для ЦСКА, как для Металлурга 90-е при Миком, смотрите сами http://cska-hokey.ru/page/Istoria_kluba Сегодня ЦСКА москвичи вместе с государственной крмпанией РОСНЕФТЬ покажут высокий мастер класс бронзовому призеру 2000г при Миком -" Металлург"-Новокузнецк, посмотрим.

Incognito 02.10.2014 05:17:24
0

Вы все школьники!

для микома 02.10.2014 05:10:57
0

Скажи родной ты хоть раз сам то спортом занимался, или только вялого всю жизнь гоняешь?

Уважаю МИКОМ 02.10.2014 04:32:39
0

Кемеровчанин, не забывай, что дедушка Тулеев скоро уйдет, а там может быть изменится что то надеюсь в лучшую сторону. И еще Уважаю МИКОМ никуда не уйдет он будет вечно, ВЕЧНО.

Уважаю МИКОМ 02.10.2014 04:24:01
0

Ой сейчас расплачусь, какой то вурдалак хочет игнорировать да ради бога я тут выражаю свои мысли и все. И до всяких там Вурдалаков и Инкогнито мне нет дела. Я здесь не для того, чтоб с кем то ссориться.

Incognito 02.10.2014 03:40:24
0

Надоели уже телеги типа: "Но пока на завтрашний матч проданными указаны только чуть больше 3 тысяч билетов. Теперь виноватыми станут цены на билеты? " Руководители города и клуба за многие годы приучили к тому, что какой-то мало-мальский успех - он сиюминутный. И болельщикам ждать чего-то большего не приходится. И уже сейчас поговаривают болельщики, что хоккеисты рвут ж...пу только для того, чтобы набить себе цену, и чтобы потом их купили клубы побогаче нашего, тренеры тоже зарабатывают себе имя, чтобы потом перейти в более успешные клубы, а клубное руководство "Металлурга" заставляет хоккеистов побеждать не для того, чтобы зрителей было больше, а чтобы потом продать игроков подороже. Мы это уже проходили...

Incognito 02.10.2014 02:10:49
0

Без троллей скучно жить. Если Миком уйдет- этот сайт загнется. Максимум по 10-15 сообщений будет. А с ним хоть иногда и за сотню заходит. Хоть и поржать можно над комментами

Парапсихолог 02.10.2014 01:57:29
0

Ещё раз повторюсь.Энерговампир Уважаю МИКОМ через компьютерную сеть интернета старается забирать много жизненной энергии у собеседников,вызывая их на споры и скандалы. Что же при всём этом можно сделать? Да просто не смотрите и не читайте его негативную информацию и не встревайте с ним в спор и дискуссии.

Кемеровчанин 01.10.2014 19:58:29
0

Сибирь так сыграла, потому что ее болельщики верят в команду, давайте и мы будем верить в наш Металлург. А Микому я все ж напишу пару строк. Уважаю Миком, компания "Миком" ушла из новокузнецкого хоккея уже более десятка лет назад. Что тогда изменилось? Показала команда результат при Соловьеве - разве были влиты большие деньги и сделаны достойные приобретения? Нет. Пойми фразу "низкий источник финансирования"! Где ты возьмешь другой? Ведь твои настроения более выгодны тем, кто хочет избавиться от хоккея в Новокузнецке. Типа, видите ли. сами болельщики желают проигрыша команде, зачем она нужна? Чего ты добиваешься? Разве после дважды последнего места в чемпионате Металлургу увеличивали финансирование? Ну проиграют пацаны все матчи по твоему сценарию? И что дальше? На следующий год опять будешь сетовать и желать проигрыша? Сейчас команда бьется, достойно бьется, ей апплодируют болельщики других клубов. Да даже если бы наши все проиграли, я б все равно не отвернулся и желал нам выигрыша в завтрашнем матче. А ты просто тут пиаришься и не думаешь. что ведь может быть такое, что именно ты не прав.

ВурдалакII 01.10.2014 18:50:59
0

вот и я про тоже!Уважаю миком-пустое место!Мы то все адекватные,давайте просто не будем обращать НИКАКОГО внимания на его бредни,не отдадим свою энергию,она потребуется на стадионе!все ,короче я больше ни слова об этом микоме!я просто призвал!

Incognito 01.10.2014 18:40:27
0

от куда миком мог знать какои хоккей был в 90 или а 2000. Он тогда ложку учился держать.не обращайте на него вмимание.где то вычитал про спонсора что такой был.это человек как вампир энергий питается от других.завтра все болеть за наших ребят

Incognito 01.10.2014 18:08:40
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Ку-ку
Уважаю Миком, я твой рот шатал писсемистический! Ной молча дома в подушку

да игнорируй ты его!пусть сам с собой тут переписывается!

Incognito 01.10.2014 18:02:03
0

http://vk.com/id222785695 Ссылка на Уважаю Миком, вдруг кому он грубил тут

Ку-ку 01.10.2014 17:26:00
0

Уважаю Миком, я твой рот шатал писсемистический! Ной молча дома в подушку

Игорь 01.10.2014 17:16:52
0

Действительно ребята, давайте завтра поддержим наших от души. Зовем с собой друзей,подруг,родственников,коллег по работе. Мы вот большой компанией идем и не важно каков результат будет,все ровно МЕТАЛЛУРГ-ЧЕМПИОН.

Mark 01.10.2014 16:55:14
0

Народ пора возвращаться на трибуны, не гоже Дворцу в Кузне полупустому быть, ведь бьются, стараются ребята. Наша поддержка лишней не будет. Вперед за МЕТАЛЛУРГ!!!

ВурдалакII 01.10.2014 16:17:21
0

предлагаю устроить полный игнор со стороны всех пользователей в адрес "Уважаю Миком",я думаю ,если мы перестанем реагировать,отвечать на его бредовые сообщения,то через недельку другую он сам исчезнет отсюда!кстати откуда он вообще появился)))вроде не было до этого года)мы то с вами живем в 2014 году,а он своими соощениями-комментариями остался в конце 90-начале 2000!и я думаю ,что у него за окном сейчас октябрь 2000года!почему я решил выдвинуть данное предложение?просто надоело читать его бред,видно что невминяемый,ничего не понимает!засоряет комменты негативом!ну а по игре надеюсь на 2-2,а лучше 3-3))ну а дальше как получится!

Incognito 01.10.2014 15:08:25
0

я все таки думаю если и проиграют, то в овертайме! завтра ВСЕ на ХОККЕЙ!!! ИГРОКИ достойны нашей поддержки

Уважаю МИКОМ 01.10.2014 14:45:38
0

1-3 в пользу ЦСКА.

Incognito 01.10.2014 14:21:39
0

вряд ли сотворит сенсацию. все заканчивается рано или поздно!