Хоккейный «Кузбасс» вылетел из розыгрыша Кубка России

Кемеровчане не смогли одержать ни одной победы на этапе Кубка России по хоккею с мячом в Хабаровске. В заключительном матче «Кузбасс» проиграл «Уральскому трубнику» со счетом 4:10.

Штрафное время: «Кузбасс» – 80 мин (кроме того, на 75 мин до конца матча удалён Арестов), «Уральский трубник» – 60 мин (кроме того, на 56 мин до конца матча удалён Усов).

Голы: 0:1 Чучалин (2), 0:2 Чучалин (4), 0:3 Старых (4), 1:3 Ничков (7), 1:4 Черных (9), 2:4 Башарымов (28, с 12-метрового), 2:5 Сидоров (35), 2:6 Воронковский (38, с 12-метрового), 2:7 Чучалин (41), 3:7 Ничков (53), 4:7 Каланчин (56), 4:8 Сидоров (63), 4:9 Степченков (71), 4:10 Сафуллин (79).

Первоуральцы первыми открыли счет в матче, а на перерыв команды уходили с цифрами 2:7 на табло в пользу «Уральского трубника». Второй тайм «Кузбасс» начал результативно и дважды забил, но потом мячи стали залетать уже только в ворота кемеровчан. Как итог 4:10 – пятое подряд поражение «Кузбасса» на этапе Кубка России в Хабаровске. Команда вылетает из кубкового турнира, не набрав на второй стадии ни одного очка.